За
Зараза

У кого — то 90 — 60 — 90, а у МЕНЯ… копыта очень СТРОЙНЫЕ и … добрая ДУША !!!
😜🤣

Ответы
Пётр Ермаков

Светлячок называет свои стройные ножки копытами? Такое и в голову не пришло бы ни А.С. Пушкину, ни С. Есенину, ни А. Ахматовой.... Полный атас, что называется...

Роман Кроллау

ммммммммм....... а у вас крылья какого цвета ? а ступа какой модели ? ... а когда голову моете , рожки не мешают ? ... а зимой хвостик не мёрзнет ? ....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: " У кого то 90-60-90, а у меня копыта очень стройные и добрая душа. МУЖИКАМ,Я ЧУВСТВУЮ ЧТО НРАВЛЮСЬ, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ - ФИГУРА ХОРОША!"

За
Зараза

😊

Геннадий Коновалов

Сидел, три минуты вспоминал) Это же пластилиновая ворона, что то же хороша)))) Вот спасибо Светлячок)))

За
Зараза

🙂не за что

Геннадий Коновалов

Всё равно спасибо.

За
Зараза

🙂

Александр Гусев

"... То Вам седло большое, ковёр и телевизор - подарок сразу врУчат, а может быть вручАт. "😆

За
Зараза

😁

Сергей Радиевич Фасулати

Замечательно!😊👍 А у МЕНЯ... рога ВИНТООБРАЗНЫЕ и ... + как у Вас!😉😄

За
Зараза

😁

No Ne

Но чупчик , не рыжий !!!! 😜🤭😁😄🤷‍♂️

За
Зараза

😜

Сергей

У вас копыта - у него рога , лети всё к чёрту - сказала добрая Душа !!!!!

Евгений Дмитриев

90 - на старт, 60 - разогрев, 90 - базовая доза для приятных ощущений...

За
Зараза

🙂

Ко
Константин

душа - это самое важное, только слабо верится на счет копыт😀

За
Зараза

🙂

Nikola Mahkov

-это хорошо!-ах эти ноги-ноги...к счастью две дороге!👌-песня!--

Анатолий Ходосевич

Много знавал мужиков,для которых большая попа-предел мечтаний!

Александр Колесников

Если душа на все 100,другие параметры ни что,ни копыта ни рога... .

Такой Один

А может вы за залаете, а может замычите?😜

За
Зараза

🤣🤣🤣

Такой Один

То вам седло большое, ковер и телевизор в подарок сразу врУчат, а может быть вручАт!))😜

За
Зараза

Если ковёр самолёт......то я согласна))))

Такой Один

Да, правда рейс в италию)))

За
Зараза

Не ....не хочу туда

Такой Один

Пошутил)

За
Зараза

Я поняла)))

Юрий Кривов

Красивый фантик не значит, что конфетка вкусная...🤔

За
Зараза

🙂

Дина Балушевская

А если 120-120-120 то уже фсе... Мужики не подойдут и близко?

За
Зараза

Почему ?)))) А может кому-то нравится колобок )))))

Дина Балушевская

Для колобка нужен рост 120

Дмитрий

А может быть на пальму с разбега забралась🙂

За
Зараза

🙂

Игорь Кузнецов

С чем Вас и поздравляем. 😜🌸

За
Зараза

😁😜

Алла Холодова

Меня вполне устраивают мои параметры и 65кг веса.