Татьяна

На пробежку с утра выходила с опаской,
Только страхи мои оказались напрасны.
Ветер обнял меня , сильный теплый и страстный
-Побыстрее вперед! –подтолкнул меня властно.
Шла обратно, раскрасил лицо, растревожил.
Вроде воздух всего, но как много он может. Правда?

Ответы
Владимир Терентьев

Впервые стало мне не по себе
Тавал
Впервые стало мне не по себе,
В душе какая-то тревога
И не понятно, как живём в мольбе…
Коронавирус у порога.

Как тяжело, не видишь ты врага,
Сегодня скрытен он, сильнее.
Обеспокоены судьбой слегка,
За это стало нам больнее.

Сейчас нестрашно, столько новостей,
В сердцах волнение, истома
И это наваждение страстей
Понять нам только сидя дома.

Не выходной, недельный карантин
Все вместе проведём мы стойко.
Зашкаливает пусть адреналин,
Сознательны вы будьте только.
29 марта 2020 года
P.S. С 28 марта по 5 апреля 2020 года в России
объявлены «длинными выходными».

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120032902217

Татьяна

👏

Быченко Александр

О осень
На ветке, как слеза, качаясь,
Висит росинка – капля дождевая
И ветки шепчут, словно в чём-то каясь,
Под шелестом дождинок облетая.
Свинцовая вода в пруду – мертва.
Так неуместно вдруг раздастся,
Щемящий сердце звук – то стаи воронья,
Как клочья пепла в воздухе кружатся.
Прозрачен лес и словно нереален
И как из паутины каждый куст.
И вид листвы опавшей так печален
И небосвод без солнца – гол и пуст.
О осень, о пора печалей,
Тревоги и раздумий плен.
Пора несбыточных желаний,
Необратимых перемен.

Татьяна

🔆

Татьяна

Я пишу сейчас на пробежке с утра

Быченко Александр

Ну у нас уже обед.

Татьяна

☕

Вера Сергеевна

Как могла ошибиться Татьяна-ханум ,то не ветер Вас обнял сильный и страстный Это оборотень был в пред дверье -мужчиной прекрасным ..... На обратном пути он был рядышком с Вами и божественным даром ,,по раскрасил лицо ...... ..,Может плохо в округе смотрели его ...?. Не смогли догадаться: он здесь ,он же рядом ,вот поэтому так тревожно краснелось лицо !....Правда-Правда !🌹

Татьяна

спасибо

Вера Сергеевна

За оптимизм по жизни -для всех -пускай сбываются мечты ,желания ,видения!

Татьяна

🔆

Хярцсон Эрик

На пробежку с утра выходила с опаской-гулять и бежать сейчас стало опасно,корона вирус подкосил уже многотысячной смертью негласно.А вот появился и друг и что-то представилось вдруг: пошли мы короткой тропой,как звери идут в водопой в лесок,подышать,отдохнуть,почувствовать радость, свободу бытья,понять,что все люди одна лишь семья

Татьяна

Браво!!!

Олег

Привет😘🌹🍊🍎🍓Солнцем и весною переполнен
Этот марта нежный аромат.
Пусть сегодня радует любовью
Каждая улыбка, каждый взгляд!
Расцветает жизнь очарованьем,
Будто бы в заветном, сладком сне!
Пусть сегодня сбудутся желанья,
Что теплились в сердца глубине!

Татьяна

Как там у вас с карантином?

Олег

Нет и не планируют.Есть ограничения по количеству.Например в школе ,не более 40ка человек и родителей в школу не пускают.Детей забирают и выводят на улицу.

Татьяна

понятно. наши на каникулах

Олег

Наши тоже,но школьный лагерь действует.

Татьяна

это все закрыто

Геннадий Фадеев

В небеса отпускаю прошлое,
И прощаю себя за слабости,
Буду верить всегда в хорошее,
Буду ждать не беды, а радости.

Пусть сбываются все желания,
Исполняется, что обещано,
Несмотря на судьбы терзания,
Очень важно остаться женщиной!

© Ирина Самарина-Лабиринт

Татьяна

👏

Скорпион Иванович

Если в нём есть кислород- дышит всей полной грудью народ и розовеет прям на глазах, и исчезают с души печали и страх. Вот он уже трусцой побежал. Ветер попутный бежавших догнал, Ускорил пробежку, бегут обгоняя с криком друг друга... какая же это приятная мука!😆

Ан
Анатолик

Скоро вообще выходить срашно на улицу будет.. Азеры группами на прохожих нападают бьют и все отбирают.. еду,сумки и т.д. Не важно с ребенком или нет..По башке двинут,хватают и бежать..

Людмила Козина ( Агеева )

Правда!я в детстве ,в Туркменистане,выходила ,был смерч ,не со страшной силой ,вставала ,ждала ,незабываемые ощущения ,домой приду ,взбучка от мамы ,косы .....не расчешешь !!!!🤣

Татьяна

☀️

Michael Lvovich Kunin

Вам пробежка добавила силы! Стали Вы еще и красивей Ветер и солнце расскрасило щеки !Появились у Вас и Весенние соки! Вы теперь на весь день заряжены- Вы как мир -заворажены!

Татьяна

Нет никакого Вити, Серёжи, Вовы и Михаила тоже нет

Michael Lvovich Kunin

А это плохо -так хочется порой прижаться к крепкому плечу , Почувствовать тепло от поцелуя! И наслаждаться с милым в тишине . И уповаться -с нежностью с любовью !!

Татьяна

Да. Вот такая селявуха!

Michael Lvovich Kunin

Не говори -кума про пряжу ,

Татьяна

☺️✋

Андрей Мацнев

А вернулась домой - в горле вдруг запершило, Заслезились глаза, и в желудке паршиво... Жду приезда врача, мысли, чувства в прострации - Говорил же мне, дома быть в изоляции)))

Татьяна

Браво!!!

Андрей Мацнев

Т9 последнюю букву "И" в слове "говорили" съел))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы поняли)

Valentina Pakshina

Да! Если с утра он постарался изо всех сил
И в вас такую чудную привычку заронил:
С утра быть бодрой, пышущей здоровьем и красивой -
Значит он по истине в с е с и л ь н ы й!

Татьяна

да

Вера Сергеевна

Правда ! Только счастье пусть властно стремится на встречу и минует пороги чужих Пусть обнимет и лаской согреет и тепло на двоих подарит ! С праздником ,Татьяна ,🌹🌹🌹

Татьяна

С праздником!!!!!!

Вера Сергеевна

Спасибо!

Татьяна

☺️✋

Николай Федотов

правда. в грязище ботинки.а в кармане нет даже стотинки.очень хочется жрать ну а где денег взять.вот бегу по дорожке к соседу теплый ветер в лицо.вот возьму и уеду

Татьяна

браво

Николай Федотов

да я бравый

Татьяна

не сомневаюсь

Michael Lvovich Kunin

Ветер трепал мои кудри густые ! И уносил мои мысли пустые ! Так не заметно и годы прошли ! Стали не много седыми и мы !Только по прежнему - МЫ молоды ! Правда душой!!

Татьяна

👏

Michael Lvovich Kunin

Так не заметно и стали с тобою Бабушка с дедушкой и с бородою ! Годы промчались -остался лишь след ! Сын и три внука -и Вот весь привет !

Татьяна

👍

Виктор Маркин

вышел вечером я погулять и немножко снежку покидать---ветер бросил в меня снегу охапку и конечно я бросил лопатку. да. когда то умер во мне поэт. 🤣☺️🍓☕😉

Татьяна

Не до конца похоже...

Виктор Маркин

что карАсиво ? 😁

Татьяна

да

Виктор Маркин

👍 блин. я к рыбкам уйду сегодня или нет ? 😁 почти 4 уже. ахренеть. в ведь внук в гостях. 😊

Татьяна

🤷‍♀️

Виктор Маркин

спрашка-мать её. 😁

Никифоров Валерий

И кто кого — азартней перепляса,
И кто скорее — в этой скачке опоздавших нет,
А ветер дул, с костей сдувая мясо
И радуя прохладою скелет.

Татьяна

Я не берусь соревноваться с Владимиром Семёновичем....

Чернобривый Виталий

Да! На полянке вечерком, я гуляю с ветерком. Он лаская говорит, как в тоц жизни брешь пробить. Чтобы выйти на простор. Все то было и не спор.

Станислав Филиппов

Правда! Вдыхайте воздух - жизни силы,
В себя вливайте радость бытия,
Ведь так прекрасно, что мы с вами живы!
И это в жизни главное, друзья!

Анатолий Горбунов

Ты почаще ходи на пробежку,
Так глядишь и по ветру уйдешь.
Позабудешь что было,что стало
И счастливая к ветру уйдешь !👍🍷🌹