Xe
Xenia

Не деньги делают парней крутыми, а надежный тыл за спиной. Мужчины, как вы расставляете свои приоритеты?

Ответы
Владимир Лебедев

Наше поколение воспитано не на деньгах, хотя и тогда были отщепенцы. Главное семья. Но отщепенцев теперь так много, что началась убыль населения. И это при том, что к нам валит поток беженцев. Количество коренных жителей убывает катастрофически. Похоже, общество без любви должно вымереть, что и происходит в развитых странах.на их место придут варвары. Они умеют любить.

Xe
Xenia

Спасибо за Ваше мнение и столь подробный ответ.

Владимир Лебедев

Совсем мы не вымрем, потому что среди нас много ещё людей, а не роботов по добыче денег. Но можем раствориться среди варваров и потеряем свою культуру. Обнадёживает то, что были в истории России похожие периоды, однако ж выкрутились и сохранили Русь.

Xe
Xenia

Вы революцию имеете в виду? Так мы еще не оправились.

Владимир Лебедев

Бывали революции, бывали руководители, которые обходились эволюцией.

Евгений Цымбал

парни то крутые,но на самом деле большинство сопли..извиняюсь перед всеми такими..увы такова тенденция современного мира..взвалить на плечи все слабому полу..женщины бизнесмены,за рулем..продолжать не буду..милые и дорогие пожалуйста не берите на себя этот груз ..будьте самими собой,нуждающиеся в опоре и поддержки со стороны сильного пола

Xe
Xenia

Спасибо, Евгений, за понимание и отклик.

Дядя Миша

Ну, да! "Надёжный тыл" у "золотой молодёжи" позволяет им выделывать что попало! Вот бы разгромить этот "надёжный тыл"!

Xe
Xenia

Я о другом совсем, Михаил.

Дядя Миша

Тогда я в непонятках.

Xe
Xenia

Тыл для мужчины - женщина.

Владимир Соколов

Кто как способен, таким образом и расставляет.Как правило это он делает со своей дорогой половинкой.

Сергей Лукин

По настоящему крут неприметный человек. А кто старается это показать, тот просто пузырь мыльный.

Xe
Xenia

Соглашусь

Alexander

семья, работа, отдых но вот только с такими приоритетами быстро теряешь крутость в своих глазах

Константин Кривцов

Надеюсь на себя и свои силы..ну а тыл чисто для души и как оценка того,что все делаю правильно

Татьяна

То есть, я не должен зарабатывать свои деньги, просто прикрыть тыл?.......................

Игорь Русаков

.... И запомни, милочка.... Ваши дети будут похожи на него, а не на его машину....😄

Алмаз Баужанов

Вы правы, хорошая жена - надежный тыл. Если она ненадежная - зачем вовсе она

Десант

И деньги делают, они как показатель, смог чегот добиться мужик или нет.

Леонти Смыр

деньги делают все и надежный тыл, и надежную крышу, и зеленую дорогу

Владимир Ольшанский

Примерно так:жена,дети,остальные родственники,ну и все остальные...

Владимир Подставной

Стратегия мудрого тактика--отдать все тылы, чтобы сохранить фронт!

Никифоров Валерий

Да , не тот богат у кого много добра , а тот , кому жена верна

И"
Издательство "полетджонатана"

Печки в собственном дому, сложенные собственными руками))

Xe
Xenia

))))

Генрих Золотарёв

Вы знаете,в зависимости от возраста они меняются местами.

Xe
Xenia

Разумеется. Правда не у всех.

Brown Sparrow

деньги, красивая жена, богатые друзья...))))))))))

Xe
Xenia

Удачи.

Vladimir Zhelnin

Мы не расставляем,мы раскладываем 🙃

Евгений Жизнев

надежный тыл - это лишь помощь в основном

Xe
Xenia

Это хорошо.

Вик Тор

Тыл обеспечивает взаимодействие и взаимопомощь всех членов семьи, близких и друзей..

Евгений Жизнев

хорошо когда так

Вик Тор

Согласен