На
Наталия

А какая кличка у вашего кота?
🖼

Ответы
Василий Комышний

в СССР было 500 тыс чиновников и все бегали и орали что ужас-ужас-ужас. В нынешней РФ чиновников 2,5 млн, а населения в два раза меньше. Так вот, что характерно. Когда посчитали чиновников вместе с депутатами всех уровней знаешь сколько получилось? Держись крепче за поручни. 6 (шесть) миллионов!

На
Наталия

И никто уже не кричит ....

Василий Комышний

хорошо устроились))))

На
Наталия

Они? Конечно хорошо.

Остап Бендер

Ахаха! Класс! Апплодисменты в студию! 👏🤣
У меня нет кота. Война. Стреляют. Ракеты летают. Я должен отвечать за животных. Моя смерть это одно дело, а его это уже я виноват буду.

Остап Бендер

Да пофиг на этих котов Наталья. Их всего 300 чел. Зарплату их помножь и получится для страны пустяк! Вопрос в другом. Те кто воруют доходы и налоги не доплачивают. Вот этих тварей валить надо

На
Наталия

100% согласна так большинство там и сидит.

Остап Бендер

Вот тож! Так называемый теневой бизнес. Тока вы им не говорите. Ато если узнают, приедут, дверь вынесут и будут пытать паяльниками в задницу. Не хотелось бы

На
Наталия

Да плевать они хотели на нас всех. Они молча и нагло делают то что им хочется и паяльники им не нужны.

Остап Бендер

Да что вы к ним пристали? Не в депутатах дело вовсе. Дело в экономике страны

Просто Лиза

У меня кота нет, у подруги кошка по кличке Киска. Однажды мама позвонила когда я была у подруги, и спросила что я там делаю. Я ответила:" Играю с Анютиной Киской".🤣

Эвелина

Аська - мышей ловит и приносит на веранду...ждет ,когда выйду и посмотрю.ну и что ж хвалю , конечно ,сама думаю.,ну зачем мне это,я такая брезгливая ,фу.

На
Наталия

К сожалению цветы она принести не может, а "трофеи" к вашим ногам - пожалуйста. 😁

Эвелина

Спасибо Натали

N’
N’djaména

😂👍 Я своего кошака тогда переименую в Сенатора, всё тоже самое, падла ленивая, спящая))

Владимир Кириллов

Ну, моего кота зовут Сникерс Хозевич Третий, но пользы от него, на самом деле, никакой)

На
Наталия

Поэтому и не завожу котов. Это бесполезное животное, читающее себя хозяином своего хозяина.

Владимир Кириллов

Зато они не воняют и не гавкают.

На
Наталия

Ага... только "свою" территорию метят, что потом дышать нечем.

Владимир Кириллов

Я как-то привык уже.

Виктор Николаев

Я хочу, как птица стать. Вольным и крылатым. Чтоб на на головы насрать горе-депутатам.

На
Наталия

Ой..... и мне захотелось птицей стать....👍😉🤣

Виктор Николаев

Это частушка, у меня их более 400

Фердыщенко.

У меня раньше кот был по кличке Друган. Был также Мага.в 90 е был по имени композитор

Николай Дубровский

😂😂😂🌹 А у меня пёс -Бифштекс... всем прохожим улыбается... 😂🖼

На
Наталия

Собака - улыбака! 👍👍👍
У сына алабай, тоже всем улыбается и каждому рада.

Николай Дубровский

Его вся деревня любит... но телячью ногу этот "дружок" разделывает за ночь... я поражаюсь крепости его клыков... 😉

mk
maik kunin

А ведь точное сравнение. Еще добавить -вредит. Царапая мебель.

Ви
Виктория

а у меня не царапает. Ему когти точить надо. Купите ему когнеточку

mk
maik kunin

Я и моя -их просто не заводит .У нас дворовых хватает.

Жомарт

Охламон... Только что выкинул на улицу, завтра придет... Гад...

Ду
Душа-/-Ввысь

Шелли. Хотела чтобы необычное имя было у нашей мохнатинки))

Ав
Автор

Я своего зову "Подонок"..за лихоимство и проходимство

Юл
Юля

депу и тать, тать - эьл вор .те воровать у народа)

На
Наталия

Ну то есть пользы никакой.

Юл
Юля

ну какая?функциональность только на бумаге.должны для народа а на деле для того кто его туда посадил

Юл
Юля

отрабатывают

Виктор Ш

Как зависть по поводу зарплаты портит людей.

Elvis Costello

беседа про котов- тест про начало деменции

Elvis Costello

видь хоть какую то

На
Наталия

У каждого свои реальности и свой взгляд на окружающих.

Elvis Costello

а я про что пишу- 80% инкубатор пустоты мышления- бабки стандарт фраз и ноль логики в беседе- так перднуть стандартом фраз

На
Наталия

Коль у вас пердеж фраз не стандартный, продолжайте пердеть. Мне не интересен ваш пердеж.

Александр Бабурин

Несколько было .....Пимус Азимут Месси Маса

Не Всё По Фигу...

Мейсон и Матильда..мышей ловят но не едят

На
Наталия

Коты мышей не едят, они их ловят ради забавы и то, когда сытые. Голодный кот ловить не будет.

Не Всё По Фигу...

ЕДЯТ КАК МИЛЕНЬКИЕ ....

Юрий Москалёв

У меня, целая фракция,,, 10 депутатов,,, 😪