Фея Фамилия

Кто то общался с инопланетянами?может быть и сейчас общаетесь?о чем?

Ответы
Марина Матвиенко

Мы жили бы в страхе, если б знали всё, что нам не стоит знать..... Лишняя информация для не развитого человечества - точно нас погубит. 🤔

Сергей Красавин

... приезжаю в пятницу на дачу... Дверь открыта... Бутылка водки выпита... Банка "Бычки в томате" наполовину съедена... Инопланетяне?

Фея Фамилия

конечно они👽

Сергей Красавин

... а что у соседа-алкаша вся телогрейка была "в бычках в томате"? Тоже инопланетяне? Конечно они...

Vladimir Neizvestnii

сам не общаюсь. но , пообщаться с теми кто общался , пришлось - целых 5-ть лет. профессия у меня такая.

Фея Фамилия

👍что рассказывали?

Vladimir Neizvestnii

разное... некоторые даже в половую связь вступали с инопланетянами... был один такой, ему десятка по ст. У.К. грозила , вот он и рассказал , что его они уговорили.. был олдин поэт.. он не преступник. просто" голоса" бывали , он сам ложился. у , меня его стихи остались.. очень прикольные. время будет по свободнее опубликую Вам , если интересно.

Николай Серегин

А что вы подразумеваете под инопланетянами? просто все это по разному понимают.

Фея Фамилия

Интересно,откуда у вас эти знания?,так же возникает вопрос ,если мы им не интересны,то зачем они живут среди нас?

Николай Серегин

Они не живут среди нас.Они живут параллельно с нами))) Это как бомжи. Вы знаете,что они есть,я знаю,что они есть,но никто не знает,как они живут,где они,чем занимаются и какие у них проблемы)))) Они помогают,насколько им позволяют,нам не умереть раньше времени))) Это касается в основном экологии. До конца не чистят,иначе человечество совсем расслабится и будет гадить под себя не глядя на последствия...И океаны от мусора чистят и после Чернобыля подчищали и другие последствия катастроф смягчали,например, челябинский метеорит взорвали в воздухе и не дали упасть на Землю ему целиком. А там хим. производства,опасные отходы...жуть,что мог натворить этот метеорит...А откуда знания....а откуда вообще идут Знания?Из книг скажите вы. А те,из книг откуда? Из более старых книг...Ате,которые из очень старых книг откуда берутся? Еще до изобретения алфавитов и письменности, откуда? Все Знания идут из одного источника,хотя этих источников и много....

Фея Фамилия

да,согласна с вами,эти знания есть,только нужно уметь их правильно добывать,а еще было бы не плохо уметь ими пользоваться правильно и на благо

Николай Серегин

Ну,добывать эти Знания не надо.Как вы будете готовы,эти Знания вас найдут сами))))Потом никаких "откровений" в этих Знаниях нет Это все уже было и было забыто много раз. А что касается каких то техничесеих

Николай Серегин

Знаний,то они даются постепенно,по мере развития человечества.

Виктор Федин

Просмотрел ответы. Туго с инопланетным общением. А в библии о нём написано.

Фея Фамилия

хотелось бы информацию из первых рук услышать..

Виктор Федин

все этого хотят

Виктор Федин

все этого хотят

Забава

Может быть, здесь такие странные люди попадаются, возможно инопланетяне!

Фея Фамилия

нет,пока что не попадались тут😒

Ximera Mif

Да как послушаешь о чем говорят люди, так и задумаешся, а не нашествие ли.

Гога Ванин

Пока мы на змле не с кем не общаемся. Пока мы только изучаем вас замлян.

Фея Фамилия

зЕмлян👍

Олег Ляховский

Каждыи день общаюсь. И вы между прочим тоже. Просто об этом не знаете.

Олег Ляховский

Не все об этом думают и не все это знают. Хоть это и не секрет.

Фея Фамилия

не совсем сходится все,просто вы говорите про души(они безтелесны)а я имела ввиду инопланетные формы жизни

Олег Ляховский

А вы Библию не читали? Там написано что мы изменимс и про тела тоже..

Фея Фамилия

про инопланетные формы жизни не читала в Библии

Олег Ляховский

Это мета%ора, про " инопланетн"

Игорь Дубошин

Да, да, да до сих пор в углу стоят двое, зелененькие такие с рожками.

Фея Фамилия

с рожками-это чертики, не путайте)

Игорь Дубошин

Ну, что Вы чертей я некоторых лично знаю. Это точно не они, инопланетяне, хотите к Вам запущу.

Фариз Мухаметдинов

Мне не везет с ними встречаться,хоть и мечтаю,но надежды не теряю.

Фея Фамилия

Желаю удачи!

Фариз Мухаметдинов

Спасибо!🤝🌷🥀🌹😁

Victor Charyev

достали....всю крышу помяли ...своей тарелкой

Ва
Василий

На ютубе каждый день показывают....смотри....

Владимир

Они просили тебе не рассказывать.... 😂😂😂

ვასო წილოსანი

Чего хотят женщины! Ответ у них тоже нет))))

Андрей Никитин

Не дай бог . И местной нечисти полно.

Валерик

Да постоянно. Вот тока улетели👌

Фея Фамилия

надеюсь вам там весело?😜

Валерик

Да, привозтли с собой своего космогона! Напиток богов!👍

Дмитрий Каракозиди

С о мной общаются и не зазнаюсь.

Фея Фамилия

расскажи...

Дмитрий Каракозиди

Та со мной земляне общаются.

Телефонист Вася.а

Я конечно бухаю, но не столько.

Nikola Mahkov

-нен таких тут--их уже украли!--