Мальбонте

Олимпиада 2018
Алина Загитова принесла первое золото🥇
Наш медвежонок Женечка Медведева - вторая 🥈
Ура-Ура-Урааааааа 🇷🇺 🇰🇷
'
🖼

Ответы
Нариман Искандаров

Я не сомневался в том, что россияне достойно выступят даже в такой изоляции со стороны МОК. Они утёрли нос шестёркам США и Канады. Каждая награда великих российских спортсменов достойна золотой оправы. Тьфу на вас - злопыхатели и завистники!

Ир
Ирина

а я говорила, надо поезвть и надрать им попы!и забрать все медали! Девчушки ведь совсем, а какие защитницы Отечества! Вот они защитницы!

Aleksandrъ

Ура оно ура .но сильных всех не допустили . Допустили средних и слабых . У нее отнимут золото . Каким-то чудом найдут допинг у нее тогда .

Мальбонте

Ну давайте, сглазьте ещё.
Шикарная поддержка.

Aleksandrъ

Все решает США . Да они и финансировали эту олимпиаду . Естественно уже все заранее решено . Кто с золотом будет . Это как в футболе .российские забили в американские ворота . А они сказали ,ой наши ворота на метр сдвинута и не засчитали. запад подлый ,у них всегда будут отмазки и подставы .

Коля Середин

все успехи помаленьку приходят,после старательных выступлений

S♣
S♣R♣*

💋 🍾 🍸 🍸 🍸 🍸 🍸 🍸 🍸 👌

Дамир

👍 👍 🙌 Остались только хоккеисты!

Синий Экран Смерти

Вообще по барабану как человек выпендривается

Мальбонте

Было бы по барабану, пропустили бы вопрос.

Синий Экран Смерти

На спортсменов по барабану, а на людей со стереотипом радоваться за разрушение тела мне кажется странным

Галина Мазяркина

МОЛОДЦЫ!!!👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Юрий Астахов

Вот уж порадовали, так порадовали!!!

Ооо Тд "орион"

Ура это опять им по не хочу в дули

Djn Djn

и самое главное они обе хороши

Nikola Mahkov

верно--распечатали!..................

Ал
Алиса

Умнички👍👍👍✌✌✌

Карнеги Холл

не золото все таки...........

Мальбонте

> первое золото
ало, приём

Мальбонте

Глазки-то протрите, боже.
Алина Загитова, фигурное катание.

Карнеги Холл

это радует.

Naru Louna

Умнички красавицы

Карнеги Холл

если мы кого решили выебать мы ето сделаем............................

Геннадий Чарказия

Очень рад их успехам.

Ir
Irischka

Мололцы девченки.

Ольга Лежнева

Молодцы девчонки

Ленточка В Косе

Молодцы девочки

Ир
Ира

Браво👏👏👏

Серёжа

Ты же из Китая

Мальбонте

Максимально смеюсь.
Спасибо, что рассмешили.

Серёжа

Кстати какой пол у тебя , у меня сомнение и получаешься средним полом

Мальбонте

Я так понимаю, что нифига не изменится, когда я скажу, что, во-первых, я девушка, во-вторых, ник и аватарка имеют отношения к Корее, а не к Китаю, и, в-третьих, тупые саркастические и устаревшие фразочки не вразумеют совершенно никакого эффекта.