Лю
Людмила

Я сейчас в Китае, смотрю их телепрограммы, нет насилия, нет наркотиков, похоже на СССР. Мне кажется мы что-то потеряли, когда поменяли социализм на капитализм. А у нас все в открытом доступе наркотики, порно. Ваше мнение?

Ответы
Айбар Досаев

в союзе было лучше а сейчас столько швали повылазило котырыз в союзе просто к стенке поставили и были бы правы

Бродяга

Думаю не только то что поменяли,а ещё что позволили проникнуть тухлой Европе к нам,поменялись ценности

Лю
Людмила

Я одобряла капитализм, в магазинах все есть, а сейчас сравнила, материальное не заменит духовное.

Бродяга

Вот.я не обвиняю голословно всё у них,но мы другие и у нас должно быть своё

Лю
Людмила

Конечно, что сравнивать, другая нация, другая культура.

Бродяга

Да

Андрей Макаронников

мы утратили чистоту чувств,из-за навязанного телевидинием насилия и грязных принципов

Лю
Людмила

Согласна.

Анатолий Муйтуев

Россия же полуколония Запада и идет след в след за дядей Сэмом. То что в США, то и у нас.

Алексей Миркин

Лучше бы порно показывали,чем мочилово,прочую жесть.Лично я не собирался менять.

Лю
Людмила

Нас не спрашивали.

Иван Терентьев

Социализм это лагеря очереди талоны дефицит тоже крайности своего рода

Константин Саратовцев

Мы многое потеряли, если не сказать ВСЁ! Но только не мы это сделали...

Лю
Людмила

Но это как-то получилось с нашего молчаливого согласия.

Константин Саратовцев

А что в Украине не так сейчас? Мало там врагов России, а сделать ничего не могут. И мы не могли, нам тупо всё врали!

Эй
Эйпи

так в Китае в реале жестокая эксплуатация за маленькую зарплату

Лю
Людмила

Люди помогают на улице нам иностранцам. Их просто слишком много, надо выживать, вот и эксплуатация.

Эй
Эйпи

если их много. можно и в три смены работать а не мучить одного и того же по 18 часов

Лю
Людмила

Говорят работы не найти, по 100 человек на место.

Эй
Эйпи

а как там наши устраиваются?

Лю
Людмила

Не знаю, мы лечимся.

Оо
Ооо

У нас есть право выбора и какие у нас поступки такая и жизнь .

Лю
Людмила

Со временем человек привыкает к распущенности, к разврату, это становится нормой. В старые времена замуж брали девственниц, а сейчас? Женщины и мужчины гуляют на право и на лево, почитайте вопросы здесь.

Оо
Ооо

Это было всегда .Рим примеру он пал .Французские короли .Выбор за нами хотитм склочную жизнь в перед к порно и разврату ,наркотики и садизм .))) не замарачивайтесь.

Лю
Людмила

Да, я читала про наших царей Екатерина, Иван Грозный, разврат царил на троне и у трона.

Оо
Ооо

У нас свой мир образно и вы можете контролировать кому в нём быть а кому пинка )))

Лю
Людмила

Может вы и правы.

Оо
Ооо

Жизнь покажет )))

Наталья Тюленева

Это у них по телевизору не показывают. А в жизни - завались....

Александр Кривцов

мы не просто потеряли-даже видение будущего страшно

Лю
Людмила

Согласна.

Игорь Лапин

Там коммунизм ,а за наркотики расстрел вот так

Лю
Людмила

Социализм с китайским уклоном.

Игорь Лапин

У них нет классовых различий

Александр Александровский

Смотришь новости, не новости, а фильм ужасов!

Лю
Людмила

А здесь съезд партии!)))

Valerij Besstrunnov

Везёт некоторым,а мы тут в плюшки играем.

Же
Железобетон

Да это очень плохо - наркотики, порно, ... .

Просто Так

Так и хотели, и стараются так сделать.

Наталья К

Это точно, куда ж там, отстать от всех

Данил Кнутарев

Стрелять на площади хотя и жестоко.

Serik Omarov

это точно, запустили страну

Егор

У меня как у китайцев

Лю
Людмила

Это как?