Машлизинг Одо

Садовод схватил лопату и с лопатой побежал....И куда же побежал то садовод?

Ответы · страница 5
Ти
Тимуровец

В сортир.

Машлизинг Одо

Логично. А лопата, что б сразу и закапывать..?

Ти
Тимуровец

Не бросать же её где попало.

Елена Валериевна

яму рыть

Машлизинг Одо

Перед вами третий появился наш собеседник, Артемий. Он же и предположил безотходное производство про яму. Ем с гряд, получаю отходы, удобряю гряды-получаю продукт, который ем с гряд...

Артемий Мацнев Z

Смотря какие отходы! 🙂

Елена Валериевна

прям ямку нельзя выкопать, сразу заволновались

Елена Валериевна

я все свои клады уже нашла

Alexander Moiseev

Домой....

Машлизинг Одо

Отличная версия..Да ну ее эту садоводческую ерундень..Хорошего настроения Александр..

Игорь Фолимонов

В кусты

Машлизинг Одо

Тогда хорошего настроения Игорь.

Vasyl Shokhin

По саду

Машлизинг Одо

Ну да, вечеринка наметилась однако..Хорошего настроения вам в вечер Василь

Валентина Маршакова

Копать

Машлизинг Одо

Бегом? От забора до обеда?

Машлизинг Одо

Ваш вариант принят Валентина. Хорошего вам настроения в вечер..

Менсулу Тенизбаева

Копать

Машлизинг Одо

Железно и логично. Хорошего настроения Менсулу

Эл
Элексей

в сад

Машлизинг Одо

В сад бежать? А зачем бежать то в сад, если можно просто пройти?

Эл
Элексей

время быстро пролетает нужно многое успеть

Машлизинг Одо

Согласен с этим однако. Но для этого есть еще одна пословица: "Не работай по 12 часов, а работай как негр, что б не работать по 12 часов". А так-хорошего вам настроения Элексей в вечер.. А бежал таки садовод с лопатой закапывать горящую кучу веток возле сарая-ветры нынче ураганные.

Эл
Элексей

да уж мы сегодня были в саду и на себе все испытали .

Татьяна Смирнова

в сад

Татьяна Смирнова

да ладно он же садовод а не кладоискатель и вообще не надо морочить голову

Машлизинг Одо

Ну тады, шо б вам голову не морочить-хорошего вам настроения в вечер среды Татьяна.

Татьяна Смирнова

))))))) и вам доброго вечера и ночи

Cviyатыiy Гнэзд

в ад

Машлизинг Одо

Глубоко копать однако придется

Машлизинг Одо

Хорошего настроения в день
Cviyатыiy Гнэзд