Диамен

В нашем мире только три персонажа в праве не знать, кто такой Чарли Чаплин: кретин, идиот и дебил. Раньше из назвали юродивыми.

Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, но идиот и дебил, это форма одной и той же психической неполноценности

Диамен

Вся последовательность согласно психиатрии: кретин, идиот и дебил.

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, где цебил, имбецил?

Диамен

Можете дополнить мое высказывание, но бог любит троицу.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Есть еще народно-научное,-дурак

Ольга Нагорнова

Зачем вы пишите людям, а сами их называете смотри выше?

Диамен

Я вас не понял.

Ольга Нагорнова

прочитайте своё а потом сразу моё

Марина Тимонова

Чарли Чаплин-артист,-все его знать не обязаны

Диамен

Эйнштейн в отличие от каких нибудь там стасов михаловых и пр. говна образы далеко не популярные, но популяризированные, благодаря среднему образованию. Все-таки надо отличать эти понятия.

Марина Тимонова

Самой знаменитой личностью 20 века назван Этот человек известен как лауреат Нобелевской премии по физике, которая была вручена ему в 1921 году. За свою жизнь он написал более трехсот научных работ по физике, а также несколько десятков статей и книг по истории и философии науки. Эйнштейну принадлежит специальная и общая теории относительности, квантовые теории фотоэффекта и теплоемкости, статистическая теория броуновского движения, теория индуцированного излучения и многие другие. Благодаря Эйнштейну было пересмотрено понимание физической сущности пространства и времени.

Вторым-Ленин,третьим-Чаплин.
При чём здесь сравнение стасика михайлова и Энштейна?Сами то понимаете,что говорите?

Диамен

Ну, извините меня бога ради, если я оскорбил ваш слух стасом, прости мя Господи, михаловым. ))))

Марина Тимонова

А вот в мою голову такое сравнение даже не пришло бы...Я в отличии от вас не слушаю стаса

Диамен

Аналогично. Не люблю сопливость. )))))

Катя Агопова

может и не обязательно знать

Жамиля Молдашева

А сейчас и молодежь не знает

Диамен

вряд ли

Жамиля Молдашева

Да многие не знают

Виктория

И просто молодой человнк

Диамен

Молодость не освобождает от ответственности перед невежеством.

Виктория

У них др.кумиры и др.жизненный опыт.

Диамен

Значит дебилы.

Виктория

А Вы помните комиков 19 века?

Диамен

Помню Ле Петомана.