Елена Пак

Почему в 45..Баба Ягодка опять??

Ответы
Галина Еремеева

Кто сказал, что в 45 баба — ягодка опять,
Тот не вникнул в суть вопроса,
ведь не ягодка, а РОЗА! Точно!
Роза цвет бордо, не сорвет её никто.
Вся в колючках и шипах, понимает в мужиках.
Ей лапши не поднесешь,
знает правду, чует ложь.
Гордо сдержанна, но страстна,
чуть стервозна, чуть опасна.
Если нужно, то хитра,
если хочет, то добра,
Если просят, может дать,
иль с насмешкой обломать,
Тут любому станет ясно —
45 — это прекрасно!!!
ツ http://prikolnik.com/jubilej/45-let-zhenschine

Михаил Дроздов

то что ягодка это понятно. но почему ОПЯТЬ? тут напрашивается подозрение что между неким неуказанным возрастом (например 40) и возрастом 45 она не была ягодкой. Так кем же она была в этот промежуток? видите как тонко намекает русский язык на толстые обстоятельства, просто одно слово...ОПЯТЬ и сразу ясно что эта баба не чиста на передок.

Виталий

🙃

Ирина Богданова

Бушуют гормоны и желание любви и признания, как в юности, а чувства старения тела вызывают бурю протеста. Женщина знает, может, сочна и ярка внутри, но мужчины этого не понимают, видя лишь недостатки ее тела. Как вы не справедливы! Ведь и вы страдаете со временем от похожего чувства!

Виталий

👍

Характер- Не Подарок

Говорят, что бабий век.
длится ровно 40 лет.
Ты не верь тому сказанью,
есть ещё одно преданье.
Будет бабе 45-
будет ягодка опять!
За зимой придёт весна,
не считай свои года!
И , как солнце золотое.
будь всегда ты молода!

Людмила Свойская

А ПОТОМУ ЧТО. И В 90 ОНА снова ЯГОДКА, О ТОМ ТОЛЬКО ВЫ МУЖИКИ ВЕЧНО В СОМНЕНЬЕ и вы крыжовники всегда, просто у НАС вкус у ягодок разный. Одним крыжовник сгодится, а другим клубничку подавай. Ой, мы такие развращенки))))

Виталий

👍👍👍

Людмила Свойская

ОЦНКА ЗНАЧИМА

Людмила Свойская

ОЦЕНКА

Наталия Суркова

Может быть потому, что дети выросли, вылетели "из гнезда", у женщины появилось больше времени для себя, для какого то отдыха? Это же выражение не сегодня родилось, а давным давно... .

Natasha Реброва

т.к. дом - построен,дети -выращены, дерево посажено и не одно!!! т.е. полностью свободна и может снова заниматься собой,позволить делать,что нравится. Примерно так.

Светлана Коротких

дети выросли... муж особо тоже внимание не уделяет, а жить вдруг так хочется, что кровь вскипает.... и расцветает женщине себе в удовольствие...

Виталий

👍

Егор Иванов

тупо климакс приближающийся подстегивает гормональную систему , женщине кажется что что то вернулось , ан нет что то уходит ))

Алевтина Миронова

Потому-что дети выросли, женщина огромный груз забот с себя скинула и смотрит на мир другим взглядом и замечает в нем мужчин.

Виталий

👍

Marina Nikylina

потому что вновь расцвет, и вообще это лучший возраст. как правило все долги или почти все уже отдал, можно и для себя пожить

Виталий

👍

Нина Иванова

Это, на мой взгляд, , только поговорка.На самом деле баба и в 65 бывает ягодкой, , ведь это зависит ещё и от состояния души.

Виталий

👍

Любовь Тодырица

потому что фантазия у народа работает неплохо..придумывают всякие частушки..и эта,типа,поговорка от туда родом..

Виталий

👍

Эн
Энн

Ягодка, ягодка и надолго, потому что только жизнь начинается. . У женщины нет возраста, у нее состояние души. 😊

Виталий

👍

Ринат Мухамадьяров

климакс начинается.....Гормональный подьем...хоть и временный....женщины и вправду зрительно молодеют,свежеют...

Виталий

👍🍓🍓👍😃

Светлана Войтова

Дети выросли, стаж выработан, сил ещё много и красота не совсем растеряна. Начинается новая свободная жизнь!

Виталий

👍

Ирина Черепенина

Потому что в 40 лет жизнь только начинается. Пока цветочек, пока созреет ягодка - вот и пять лет пролетело...

Виталий

👍

Любовь Бородина

Потому что все это время созревала:цвела, расцветала, распускалась,созревала. И вот плод готов.

Виталий

Уже можно забыть про контроцептивы!

Любовь Бородина

Ну,с ягодкой и договоритесь... что же принародно такие деликатные пикантности обсуждать

Виталий

извените

Osman

Потому, что она уже созрела и стала сладкой. А так же знает чего хочет от жизни и от отношений...

Анастасия Бали

Дети выросли . И она еще хороша собой и может себе уже многое позволить . И ничего не опосается

Виталий

👍👍👍