Artyr Artyr

Когда я хочу распространить информацию,я не иду на радио или телевидение,..я просто своей знакомой рассказываю и говорю.:смотри это тайна ты только никому не говори. ..и она обычно отвечает: конечно не скажу это всё между нами...но не проходит и одного дня как чужие люди мне рассказывают то что я ей рассказывал,(чуть исказивши)....вопрос..почему женщина кайфует когда рассказывает чужие тайны и особенно своих близких друзей?...

Ответы
Татьяна Алиуллова

вы думаете мужчин таких нет? я тоже так прикалываться люблю. в больнице медсестрам наговорю ерунду - все, поехло...подруге в 3 ч ночи один раз звонили про меня узнавать! ржу не могу!

Artyr Artyr

Да вероятно много кушаете,от этого и животы большие

Татьяна Алиуллова

:-))) работы много, не то что покушать, даже посикать некогда бывает! может поэтому?

Artyr Artyr

Тогда вероятно мочевые пузыри большие

Artyr Artyr

Везёт же людям

Ира Нестерович

человеческий фактор, есть много мужчин таких болтливых., Я, например,не из таких женщин, а может внутренне уже в мужчину превратилась

Artyr Artyr

Чувствуется! а половой орган посмотрите внимательней, ещё не отрос?

Ира Нестерович

Внешне очень интересная женщина

Ира Нестерович

Сейчас много мужчин превращаются в баб, у них, наверно, отваливается орган

Artyr Artyr

Аааахах!...точно

Ира Нестерович

К сожалению

Artyr Artyr

А может быть к радости

Ира Нестерович

Кому радость

Наталья Иванова

не кайфует, а делает медвежью услугу..... распространяя информацию, ей кажется за это к ней идет расположение окружающих ее людей.

Artyr Artyr

А может быть это злорадство от того что предаёт?

Оленька Оленька

А не лучше ли самому себе задать вопрос-зачем её провоцировать-сами же хотите распространить инфу.

Artyr Artyr

А ненужно на провокации поддаваться...а если её справоцируют на постель,что она теперь должна переспать?

Оленька Оленька

А почему это Вас волнует-должна...не должна...?

Artyr Artyr

А почему я не должен волноваться?

Валькирия

Это про них выражение бабы дуры ...нормальный человек никогда не расскажет то ,что ему доверили

Artyr Artyr

Совершенно верно

Наталья Дацко

Не только женщины этим грешны,знаю мужчины хуже женщин в этом вопросе

Artyr Artyr

Правда?а вот я капилка женских тайн и если расскажу,то они друг друга прикончат...такие гадости друг об друге рассказывают и я их знаю,а потом якобы дружат..

Наталья

зачем по одной женщине судить всех женщин...есть и мужчины такие

Artyr Artyr

Не по одной о Наталья мной сказанно.а про всю вашу психологию

Наталья

я не такая,и стараюсь не общаться со спетницами

Artyr Artyr

Да?тогда давайте дружить...мне нравится ваш не только внешний но и психологический типаж

Наталья

спасибо,давайте дружить

Artyr Artyr

С удовольствием Наталья

Дора Шупикова

Наверное! Есть люди которым хорошо когда тебе плохо!

Artyr Artyr

Есть ..да их девать некуда

Дора Шупикова

Ну и пошлем их на х.....!

Artyr Artyr

Тише тише тише неругайтесь..держите себя в руках,мы воспитанные люди никого посылать не будем, а попросим их культурно выйти

Дора Шупикова

Тоже вариант!

Artyr Artyr

Вот и умничка

Artyr Artyr

Взаимно

Соколова🇷🇺

Ну вот такие мы! Ничего не поделаешь.😊

Ирина Сам.....о

поднимает свою самооценку среди подруг

Artyr Artyr

Вероятно..но мне кажется это чуть больше

Владимир

Так же болтливы, есть и мужчины.

Ольга

не повезло вам с женщинами....

Artyr Artyr

С чего вы взяли..мне с ними очень повезло...а им ещё больше со мной.

Изольда Душечка Досвидос

так многие( пустая их жизнь..

Наталья Ионова

потому что её зависть душит

Artyr Artyr

Да встретил но как пкресплю,так потом жалею..не так понимаете каждый раз половинка оказывается..вот бы мне вы попались,в жизниб небросил

Наталья Ионова

ищите и обязательно найдёте всё прекрасно будет ну вы же наверно были женаты

Artyr Artyr

3267 раз

Наталья Ионова

всё будет хорошо счастья вам и найти половинку с уважением наталья

Artyr Artyr

Спасибо Наталья взаимно

Елена Хабибулина

может принимает её за свою

Artyr Artyr

Нет она никогда чужое не примет за своё у неё в этом вопросе строго разграничение..ну если конечно у неё проблемы с психикой и она каждый раз на заре в туалете встречается с папой римским то тогда может быть..чужое принимает за своё

Xe
Xenia

Ну не все.....далеко не все

Жазира Мукеева

Хм.. Не все.. Незнаю даже

Татьяна Варакутина

понятия не имею

Л仙
Лесная 仙女

не все такие