𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Минутка мотивации.

🖼 Это Эрвин Смит.
Он отказался от мечты и умер, потому что другого выхода на тот момент не было.
Но вас же не закидывает камнями 17-метровая обезьяна?
Не бросайте свою мечту ✊

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

для меня минутка мотивации выполнение всех своих планов на день + просмотр фильма ЛЕГКИЙ И КРАСИВЫЙ ФИЛЬМ ДЛЯ ВЕЧЕРА ТРУДНОГО ДНЯ! - просто улетный и смешной, советую посмотреть и понятьь как много люди додумывавют лишнее

Кратон Архейский

Не читаю комиксов, и до сего момента не слышал об Эрвине Смите и его мечте. Но с утверждением согласен на все 100

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

При чём тут какие-то комиксы

Кратон Архейский

А при чём тут Эрвин Смит? Или манги и комиксы это разное?

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Ну вообще-то да

Владимир Кириллов

Даже и не думал бросать. Только моя мечта - вовсе не Эрвин Смит...

На
Надежда

Хорошо, Быть мечте

Ай
Айя

Все исполнились

Ру
Русская

Хорошо, не буду.

Arkadij Latyshev

Шибко заумно!

Геннадий Чичеров

🖼

Со
Созерцание

А кто это?

Маша

Хорошо

Ал
Александр

🤯