Макс Приоро

Идеальных отношений нет. Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости.

Ответы
Юрий Дударев

Оль, женской мудрости не существует в силу вашей изменчивости и особенности гормональной системы. В редких случаях, как исключения у женщины нарушается обмен веществ перестраивается гормональная система и как эксклюзив она может быть мудрой. У мужчин мудрость приходит после 55 лет и то не у всех... когда гормоны перестают оказывать свое влияние на организм. включаются лобные части мозга, и мужик оперяясь на базу жизненного опыта начинает размышлять. Мудрость это мужская игрушка, у женщины совсем другие игрушки и другие качества мышления. У каждого в меру его биологического происхождения свои таланты и свои особенности.

Ольга Белова

Я не приверженец клише: "мудрость приходит с возрастом". Насчёт "женской изменчивости" - тоже миф. Именно в силу мужских половых гормонов, как правило именно мужчины более не постоянны. И уж тем более, мудрость не имеет половых признаков.

Юрий Дударев

ваше право так размышлять, не одной женщины мудреца мы не знаем. Но это ваше право, и ваши претензии к мужскому полу.

Ольга Белова

Женщинам некогда заниматься философией, у них других дел достаточно. И никаких претензий к мужскому полу я не высказывала.

Юрий Дударев

лучше пройду мимо вижу вам не хорошо, не когда им чем то заниматься, кроме лени, вы не чем не занимаетесь.

Зауре Кульманова

Надо прощать друг друга потому что жизнь коротка, надо любить и уважать, можно это просто не успеть сделать , я потеряла своего мужа он сконьчался 2 месяца назад но боль и сожаления что мы расстались не даёт мне покоя, боль которую не передать словами, цените время которое вам дано быть вместе не трате его на пустые споры.

Wo
Wolf

Вы правы. ) Но вот возникает вопрос: если всё обстоит именно так в мире, то почему слабые женщины требуют равноправия? )) Ведь таким образом вы неосознанно подрываете мужское самолюбие и нарушаете установленный баланс сил. Вам нужен ослабленный мужчина? )

Wo
Wolf

Вот вот!!!! Мужчина даже может волосы вам покрасить..))) А иногда даже и ему решать не надо куда гвоздь вбить - достаточно жене показать на участок стены и сказать что там хочет увидеть!)

Ольга Белова

Мой покрасил: была блониднкой

Wo
Wolf

))) ну а я о чём? молодец муж! )))

Ольга Белова

Он этого достоин)

Wo
Wolf

🤝

Вячеслав Шитлин

А еще есть человеческая глупость сравнивать мужчин и женщин, противопоставлять их друг другу, травить между собой! Не должно быть единства и борьбы противоположностей. Должно быть взаимодействие противоположностей. Тогда будет и продолжение жизни.

Владимир Свердлик

Фигушки! Глупость выдавать за слабость! Если дура.то и как к дуре! Если Женщина ,то и как к Женщине . А то себя "мудрыми" А нас кем только не склоняют! Но ступеньки розами осыпь те. дураки так и делаю))) Ни чего личного к, ВАМ!

Margaret Www

Спасибо за открытость.

Владимир Свердлик

Это не откровенность! Это так в жизни и есть! противно уже читать ...какие мы сильные .какие мы всемогущие...да,ни фига вы без мужчин не добились бы и не стали .и ни чего не можете без нас. даже за биременить)))

Margaret Www

А вы без нас, что можете?

Владимир Свердлик

не наше дело рожать,а в остальном многого! вы только как станок! Ни чего личного,если не желаете услышать!)))

Margaret Www

То что имеем не ценим, когда теряем сожалеем. Не в обиду вам сказано. Жизнь этому свидетель.

Владимир Свердлик

А мы не об этом вроде Не о "... потерявши плачем"

Margaret Www

Уважаю любое мнение. И ваше не исключение.Для кого-то женщина станок. Как вы выразились. А для кого-то любимая. И кто из этих людей счастливое? Однажды мудрый человек сказал: "Кто бы спорил, я не буду". То самое повторю и я вам. Кто как мыслит, так и живёт. Удачи вам.

Зияда Нурмаганбетова

Есть женская мудрость – не замечать мужские глупости. Есть мужская сила – прощать женские слабости. ... Потому что повзрослеешь, поумнеешь, и поймёшь, что идеальных людей нет, а неидеальный тебе не нужен.

Котя Шептун

Только там воцарится семейный и мир, и покой,
И весь жизненный путь будет словно сверкать перламутром,
Где супруга не видит, каким муж приходит домой,
Муж не видит какою она просыпается утром.

Ольга Белова

Не согласна

Игорь Думающий

К сожалению, в настоящее время женская мудрость затирается бытовой не обустроенностью, проблемами на работе. А мужская сила прощать разбивается об личное "эго" и безразличие к ближним.

Ольга Белова

Всё от них зависит

Игорь Думающий

Простите. От них - это от кого? Я , например, считаю, что вина лежит на обоих. Конечно, на мужчинах больше половины. Бесспорно.

Ольга Белова

Согласна

Лилия Зенкова

Николай, какой же Вы умный и мудрый! Почитала Вас...у Вас красивая душа...с Наступающим! Пусть Новый Год принесет вам много радости и любви, удачи во всем и благополучия!!!

Макс Приоро

Спасибо Лилия. С наступающим Вас. Здоровья Вам и Вашим близким.

Лилия Зенкова

Спасибо, Николай! С Наступающим! больше бы на свете таких людей как Вы и мир бы стал краше...

Владимир

Не то чтобы не замечать, а мудрость нужна чтобы поддержать, поскольку глупости он делает ради этой женщины и не ошибаются только те кто не чего не делают.. 😀

Иг
Игорь

возможно) но еще есть такое как один человек идеален для другого) вот, например, я очень сильно люблю мою Катюшу и для меня она идеальна)))

Алексей Трофимов

да уж. если бы поменять мужскую глупость, на вовремя женщину построить. и глядишь бы, от тараканов женских, было меньше проблем

Lola Lola

Я думаю просто нужно иметь уважение в отношении к друг другу.... И тогда это будут самые прекрасные и идеальные отношения!!!

Сергей Евдокимов

Всё наоборот: "Есть женская СИЛА - не замечать мужские глупости.
Есть мужская МУДРОСТЬ - прощать женские слабости...".😆

Лариса Немтырева

Но чтобы до этого дойти, нужны годы и годы, В это время мы уже говорим: "О если бы молодость знала, если бы старость могла!"

Морихэй Уэсиба

если мужчина изменил то можно и за глупость пропустить , ведь когда он стоит голова не работает 😀 😀

Морихэй Уэсиба

все правельно , но измена это тяжко

Margaret Www

Совершенно верно.

Margaret Www

Спасибо за понимание.

В М

Мужских глупостей не бывает.. Так же как и женских слабостей. Все это воспитание, воспитание и понимание.

Margaret Www

Соглашусь с вами. Спасибо.

Вячеслав Подольский

А есть женская тупость отвернуться,что бы все равно качать бабосы с мужа только законно -алименты!!

Вячеслав Подольский

А как это сделать?

Ольга Белова

отсуживать детей

Вячеслав Подольский

Вот именно как какие надо документы и сколько баблов?

Ольга Белова

Нужно знать, как заботиться о них мать, хорошее ли у неё финансовое положение, у кого выгодней будет жить детям и т.д. А по -поводу остального - это к адвокату, можно проконсультироваться бесплатно в органах опеки...

Дмитрий Донченко

Ах ты! 1:0.... Жду следующего вопроса.... Ну сказку на ночь выслушал про "женскую мудрость"... смешная.

Анатолий Шестаков

но глупости мы все допускаем, у вы не идеальны все , да и силы у вас не меньше у многих как и у нас