Ли
Лина

Какой автомобиль лучше логан или ларгус?Стою на пороге выбора, посоветуйте?

Ответы
Олег

Ларгус более комфортней , большой салон , неособо прихотлив . Разговаривал с теми кто на них работает , все как один говорят - рабочая лошадка. Да и дизайн кузова относительно современный.

Ли
Лина

Спасибо

Илья Андреев

Смотря какие цели использования, в качестве коммерческого помощника бизнесу и большая семья - ларгус. Для города и трассы просто ездить -логан

Ли
Лина

спасибо

Александр Игрицкий

Сегодня я бы взял наш. 100%. Largus! Совсем недавно около нашего подъезда говорил с владельцем Largus. Мужик писает в потолок кипятком! очень доволен.

Ли
Лина

ОК

Z-Мимокрокодил-V

Нашу сборку не хвалят, но думаю, Рено Логан тоже у нас собирают. У ларгуса грузоподъёмность выше. В общем-то, они одного класса. Решайте сами.

Ли
Лина

ОК

Петр

Смотря для какой цели... Ларгус объемней и универсальней. Если только себя возить, достаточно и Логана. Качество аналогичное.

Ли
Лина

Спасибо

Arab Arab

смотря для какой цели, если для хозяйства , для рыбалки или на отдых то ларгус, если так для работы и для города то логан..

Dunkan Kan

Ларгус это логан российского производства, так что он лучше, хотя бы потому что обслуживание будет в разы дешевле!!!)))

Ли
Лина

Спасибо

Dunkan Kan

Удачи на дорогах!!!))))

Ли
Лина

🤘

Dunkan Kan

))))💐 🥂

ДА
Денис А.

Ларгус вместительней. Есть модификации с рено-шным двигателем и коробкой, он от Лоханки отличается только кузовом.

Ли
Лина

Спасибо

Игорь Щеглов

Линочка для активной жизни бери ларгус но с реновским мотором ненайдеш бери Логан проверенно опытом

Ли
Лина

Спасибо

Пафнутий

Если вы садовод, или часто перевозите груз, то лучше Ларгус, а если просто поездки деловые, то Логан

Ли
Лина

ОК

Сергей Чип

Ну какие цели у вас если есть дача то лагрус вместительный тот же логон только под нашем знаком

Николай Вольный

Тойота -и не бойтесь правого руля - зато ездить будете без капиталки лет 10-15 точно!

Ли
Лина

Спасибо

Николай Вольный

вот уже лет 25 на правом руле -пытался перейти на европу -кроме мерина 600 ничего не устраивает -но стоит он космос -а за 500 000 можно купить тойоту хорька - родная сестра лексуса -только руль правый -и жрет 12-13 литров -при переходе на газ -получаете представительский паркетник с потреблением горючки как у малолитражки.

Ев
Евгений

Просто посидите за рулём того и другого. К какому сердце ляжет, тот и Ваш.

Ли
Лина

ОК. Учту

Сергей Гирба

Сколько "жигули" не тюнингуй, а мерседес всё равно не получится...😀

Ли
Лина

Спасибо

Сергей Гирба

Не за что.Факт остаётся фактом...🙂

Ma
Mass.terr

Смотря для каких целей. Если перевозить мелкий груз, то лучше Ларгус.

Ли
Лина

И мелкий и детей....

Ma
Mass.terr

Насколько мелкий?

Ли
Лина

Собаку

Ma
Mass.terr

Тогда лучше Логан. Просто у логана на крышке багажника по бокам петли, которые скрадывают часть свободного места. Коробки средних размеров запихать трудновато. Зато машина неубиваемая.

Ли
Лина

Спасибо

Валентина Болобан

ларгус -вместительный запчасти достать легче а если на газе -супер!!!

Ли
Лина

ОК

The Мишка На Юге

У меня был Логан много лет назад- не убиваемый автомобильчик))

Ли
Лина

Спасибо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

:crazy_face:

Просто Человек

Субару. моё мнение. Всё развалится, а мотор будет работать.

Сергей Остёрский

Будешь на одном моторе ездить, что ли?

Просто Человек

А что такого то? Зато машина надёжная. Ведь только Субару собирают в Японии.

Сергей Остёрский

А я езжу на наследном китайце Джили-МК и доволен.

Просто Человек

Хорошо. Значит устраивает.

Сергей Остёрский

Удачная. Не очень маленькая, не очень низкая (высота Жигулей), экономичная, багажниук приличный... И на шару досталась, родственник умер, 2013 года.

Просто Человек

Понятно.

Владимир .

Ларгус надёжнее чем новый логан, более вместительный

Ли
Лина

Спасибо

Владимир .

Ну и в обслуживании немного дешевле

Ли
Лина

👌

Скорпион Иванович

Лучше приобрести японского исполнения-надёжнее.

Ли
Лина

Денег нет

Ли
Лина

👌