Камилов Камил Хамзаевич

Нет зла без добра! За эти 25 дней 2022 года просматривая украинские телеканалы стал мыслить даже слегка на украинском языке! Раньше мыслил на русском ☝️😄 А для вас чем этот конфликт был полезен? 🙏

Ответы
Art +++++

Честно говоря эта шизофрения может закончится 3 мировой, а это будет для нас всёх......... И виноваты в этом сейчас только и исключительно Украина и западные партнёры. И если встаёт вопрос чья-то шизофрения в Киеве и всё живое на всей планете то конечно я выберу второе.

Камилов Камил Хамзаевич

а смотрите украинские каналы будите говорить что эта Россия напакостила ☝️😞

Art +++++

Ну так там не может быть иначе великая древния империя по другому и не скажет. Надо найти виноватого во всёх бедах

Михаил Бондарь

одно дело листать каналы.....на диване...ничем не рискуя...я жил там...адреналин зашкаливал...и там надо было не мыслить....а ...как-нибудь остаться в живых...если повезет...шансов не было почти...

Камилов Камил Хамзаевич

и понимаю вас это просто - ирония такая моя

Z Сергей Балхошин V

полезен ? нет у меня вызывает жалость

Камилов Камил Хамзаевич

понятно ☝️😌 жалость к кому?

Z Сергей Балхошин V

к народу обманутому властью

Камилов Камил Хамзаевич

к обоим народам?

Z Сергей Балхошин V

на украине не один народ живёт и не два намного больше

Камилов Камил Хамзаевич

уклонились от ответа будем считать ☝️😌

Z Сергей Балхошин V

ответил как понимаю

Александр Гуменюк

конфликт и полезен - не совместимо

Гарри Трубников

Стал ненавидеть русских?

Камилов Камил Хамзаевич

да нет от всего этого ищу хоть какую пользу только и всего ☝️😌

Гарри Трубников

Вообще-то на суржике говорят, в каждом регионе свой суржик.

Владимир Асиновский

какой конфликт ?

Камилов Камил Хамзаевич

ну обострение

Владимир Асиновский

оно и сейчас существует