Ви
Викинг

оказывается на обсуждай есть такие люди,определяют гулящую девушку по фото,экстрасенсы прям 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Рустам Файзуллин

Что, насмотрелись битву экстрасенсов?! Людей встречают по лицу и тому, как он одет. На лице отображается весь его "багаж пережитого". И лицо глупого человека не обременено умом... И да, девушки "лёгкого поведения", курят, у них "пирсинг", "тату", ну и одеты и накрашены конечно "вызывающе". Раньше к примеру в начале прошлого века, накрашенные в ярко красную помаду губы и красные ногти говорили о "лёгком поведении".

Михаил Гагарин

Я думаю Вам не стоит этого опасаться. На аватарке Вашего фото не. Гуляйте смело. Вам никакой СЕНС не страшен. А в принципе я их посылаю куда подальше. Развелось их несчётное количество, как блох. Шарлатаны. И никакая отрава не действует

Игорь Сокин

Это просто наблюдательные люди. Как правило уже не молодые с жизненным опытом.... И бывшие , гулящие в том числе! Есть же некоторые признаки ... но слава богам они далеко не всегда правильны!

Александр Смелов

Бывают такие... да еще и не такие бывают! Мир полон сюрпризов... Если мужчина не уверен в себе, то он и без фотографии может предполагать в любой девушке гулящую...

Алексей Неважно

Ууу, и это тошько цветочки, тут такие кадры есть что просто отпад, я тут и богов встречал, и мудрецов великих, и индуистов практикующих душевную йогу😂

Николай Дубинин

...каждый, в первую очередь, находит собственные черты в другом. Тем более пороки. В общем, смотрим на другого, как в зеркало.

Александр Априщенко

Чужая душа потёмки - что из себя представляет тот, или иной человек, никто знать не может......это Великая Тайна Природы.....))))

Татьяна Тышкевич

Конечно есть. Ещё и хамят, и оскорбляют. Их полно здесь. Кто недопил, кто перепил, у кого-то спермотаксикоз. 😅

Васечка Иванова

Я к таким не отношусь,не достаточно фото или видео, чтобы хорошо узнать человека и иметь о нем своё мнение.

Александра

Это еще что, вот моя бабуля за красный лак на ногтях знаете как по огороду с веником гоняла🙂

Ви
Викинг

моя к этому спокойно я люблю красный

Александра

На экстрасенсов обижаться не надо, он сами несчастные, и на других так же думают, наверное сочувствуют)

Ви
Викинг

я не обижаюсь,просто не зная меня прям утвердительно мне же и доказать

Александра

Это у них тактика такая, наверное методичек начитались на курсах про как манипулировать другими людьми🙂

Ви
Викинг

ага а сами то не лучше

Вадим Спорт

, а ты сама не хочешь принять в своё лоно.мужчину!!!??? я прям счас готов с тобой совокупиться!!!

Александр Беляков

Да...интересно Видимо и вы поэтому не поместили свое фото Чтобы не искушать кого то

Aleksandr Dancnukov

Я с женой живу 29 лет. С первого дня говорит разводимся, у нас нормальная семья.

Владимир Бородин

Глупые и опыта нет. Она может быть девственницей, а на фото очень сексуальная.

Сергей

Да уж, не говори, кого тут только нету. Но в основном хвастуны и страдальцы.🤣

Ви
Викинг

да бесят

Сергей

Забей на подобное.

Го
Гоша

экс убираем- остается транс-а с пидоров взять не чего-они и так обиженные

Валерий Решетько

У некоторых на " морде- лица" это написано. Не надо быть экстрасенсом.

Boris Skopenkov

Сейчас ЩИЗА весьма распространена... Экстра сенсов развелось.... (!)

Ви
Викинг

дурдом открыли видимо

Boris Skopenkov

Длч всех желающих и не желаающих.

Igor Volkov

как в анекдоте про поручика ржевского - рот есть значит берёт)))

Слава Вронов

Чем глупее и не удачливый мужчина, тем больше у него фантазии