Ол
Олег

Самые большие и опасные враги своих стран и народов это националисты.Где бы эти негодяи не приходили к власти либо не получали бы влияние они приносили только поражение позор и кровь.вспомним,Японию,Германию,Италию,Испанию,и СССР список не исчерпывающий!И опять мы слышим "Россия,для русских" вы ублюдки работаете против России,и русских.!Националистов нужно отстреливать еще в детстве согласны!?

Ответы
Алексей Малахов

Во первых. Русские это не нация. И уж в СССР национализма как государственной политики не было. Был пролетарский интернационализм. Знакомо? И к чему это привело? Посмотрите намаз в Париже. Для прививки. Русский это прилагательное. "Сеня, вы еврей?-нет я русский!"-"а, а я немецкий".

Ол
Олег

Блин а что же такое русские ,угол белой стены? Пролетарский интернационализм,на секундочку привел советский народ к процветанию и великой победе,а просрали они свою страну именно когда стали националистами,нужно быть потомственным идиотом чтобы не понять этой связи!

Алексей Малахов

Какими националистами? 15 лет работаю с татрами. Сват -немец, жена наполовину полячка, сам на четверть литовец.... и все друг друга уважают и страстно любят, а всё равно в говне. Вы список российских миллиардеров почттайте. Много русских? Всё абрамовичи ахметовы березовские и прочие вальцманы.

Ол
Олег

А кто союз разваливал не националисты,ты вспомни если есть что,? Отвлекись от своих татар

Алексей Малахов

Партократия разваливала социализм. На золоте ели, но с инвентарным номером. А за взятку более 10 тыщ-к стенке. Не нравилось.

Ол
Олег

И они приложили свою руку ,но националисты хотели отделения я в прибалтике жил хорошо помню все и как камнями русских детей забрасывали и как оккупантом называли,так что иди давай подальше молод меня политграмоте учить националистов нужно уничтожать физически иначе кранты всему

Алексей Малахов

Ну вот и наелись?

Владимир Асиновский

Абсолютно согласен. Года два назад мой школьный товарищ и приятель ( знакомы с 1944 года ) сказал мол Украина для украинцев. А потом видать понял что сморозил глупость начал выкручиваться. После этого отношения наши стали значительно прохладней

Анатолий Кураков

Ха ,дяденька,вы только слышали а нас приходили убивать,и что характерно националисты придуманного народа

Rita

Ну в детстве-то зачем? Детство-это святое.

Сергей Бочков

В детстве о таких вещах не думают.