Ек
Екатерина.

Вот бы понедельник...взять и отменить...? 💃

Ответы
Валерик

Совещание в отделе.
Руководитель:
- Сегодня пятница, а это, как известно, маленькая суббота - работать не будем, немного выпьем, и по домам!
Завтра суббота, забухаем, как положено!
В воскресенье , опохмелимся, к вечеру, если вдруг это перейдёт в пьянку, смело пьём!
В понедельник опохмелимся на работе и пойдём домой отдыхать
Во вторник пить не будем, но и работать не вариант после таких выходных!
В СРЕДУ выйдем на работу и плодотворно поработаем!
В четверг устроим подготовку к пятнице, поэтому работать не будем.
Ну, а дальше пятница, а как мы все знаем - это маленькая суббота!
Всем понятно расписание, вопросы есть?
Голос из зала:
- Я извиняюсь - вот эта хуйня со средой когда закончится?:-?

Ек
Екатерина.

Класс...😄😄😄

Даниэлла Радзивилл

Здравствуй, дядька-понедельник!
Все тебя клянут нещадно,
Говоря, что ты тяжелый,
Что дела идут нескладно.
День, как видно, невеселый.
Поднимаешь из постели,
Оторвав от сладких пут.
Выходные пролетели,
Понедельник тут как тут.
Кто из нас решал признаться
И железно клятву дать?
В понедельник поменяться,
Жизнь по новому начать.
И отбросив сантименты,
Все плохое подзабудь.
Есть в нем мудрые моменты,
Понедельникова суть.

Евгения Трусова

Плачут, богу молятся, не жалея слёз.
Крокодил не ловится, не растёт кокос!
Вроде не бездельники, и могли бы жить.
Им бы понедельники взять и отменить!
Вроде не бездельники, и могли бы жить😅😂😅😀

Гия Гогохия

Кто не сеет и не пашет,не штурмует облака,а в стране Великой нашей лишь !валяет дурака.Передовикам безделья,лучшим лодырям труда-дарим мы своё веселье,песни.шутки,поздравления!И хотим.чтоб воскресенье не кончалось НИКОГДА!

Ек
Екатерина.

Не смешно...эти слова, да Медведеву отправить...

Гия Гогохия

Когда-то Хазанов со сцены рассказывал.

Ек
Екатерина.

Простите...я посмотрела Вы с Украины...и поняла ,как издёвку...🤝

Гия Гогохия

А в чём издёвка.простите?Я понял,что Вы.как и все мы после выходных не особо горите желанием на работу выходить.А сейчас я понял,что Вы что-то другое имели ввиду.Может быть просветите?

Ек
Екатерина.

Ой...я уже заблудилась...простите...😄💃

Гия Гогохия

Т.е ответ про издёвку не мне предназначался?

Ек
Екатерина.

Ну вот так я сриогировала на Ваш ответ...

Во
Водяной

Берите пример с понедельника - его никто не ждёт, а ему пофиг, он всё равно приходит!

Поэтому я очень надеюсь, что когда-нибудь проснусь утром, включу новости и услышу - "Понедельник отменен, продолжайте спать..."

Ек
Екатерина.

Скоро эта мечта сбудется...Медведев обещал...

Во
Водяной

Поживём - увидим!

Во
Водяной

Пришёл в часть новый командир части, полковник, и на демократической волне издал приказ, который озвучил на офицерском собрании:
- Приказываю.
Понедельник – день подготовки к рабочей неделе.
Вторник – день подготовки рабочих мест.
Среда - рабочий день.
Четверг – уборка рабочих мест.
Пятница – день подготовки к выходным.
Суббота и воскресенье – выходные.
Вопросы есть?
Поднимает руку молодой лейтенант. Полковник:
- Слушаю!
- И долго так, по средам, вкалывать будем?

Ек
Екатерина.

😂 Вот мы и подошли вплотную к этому распорядку...

Во
Водяной

Берите пример с понедельника - его никто не ждёт, а ему пофиг, он всё равно приходит!
И тогда я очень надеюсь когда-нибудь проснутся утром, включить новости и услышать :"Понедельник отменен, продолжайте спать..."

Ек
Екатерина.

Не теряйте надежду...возможно скоро исполнится...😄

Во
Водяной

Всё хорошее приходит во сне! Пора спать!)))

Ек
Екатерина.

А Вы что не слышали...Медведев обещает...Спокойной но

Во
Водяной

Лично с ним не общался и заявлений от него в прямом эфире не слышал. А Фэйкам научился не верить.

Ек
Екатерина.

Смотрела по ТВ...депутаты обсуждали...

Во
Водяной

Так то же депутаты!
Ведь депутаты наши люди!
И стараются для нас!?
Каждый день в своих карманах
Создают для нас запас!
Соврут и дорого не возьмут!

Вечный Ученик

Правительство России вас услышало, скоро переходим на 4-х дневную рабочую неделю. На повестке дня, сокращение рабочей недели до минимального количества дней.

Ек
Екатерина.

Ура...сбылось...😄👍

Вечный Ученик

Работу, как на праздник! А, по праздникам мы не работаем!

Гриня Маньяк

Тогда будет плохой вторник, и его отменить, тогда будет тежолая плохая срида, и её отменить, тогда, тогда проще не работать, и умереть на улице с холоду голоду)

Сергей Анахин

И что? Ну вот сделают 4 дневную неделю. 3 выходных. Лучше в семьях не станет. Пожилым парам лучше пореже контактировать. У молодежи разборки увеличатся.

Ек
Екатерина.

Выходные нужно планировать...а не бездельничать...

Сергей Анахин

Красивые слова, не более.

ДА
Денис Андреевич

НЕЛЬЗЯ! если отменить понедельник то люди не будут ждать выходные, да ещё ни будут придумывать отговорки для начальства по понедельникам. 🙂

ДА
Денис Андреевич

НЕЛЬЗЯ! если отменить понедельник то люди не будут ждать выходные, да ещё ни будут придумывать отговорки для начальства по понедельникам. 🙂

Соколова🇷🇺

Да можно все дни отменить, только пятницу оставить... пятница ,суббота и воскресенье. И опять пятница-суббота-воскресенье... и так далее.

Вера Сергеевна

И так уже умельцы думают: ..отменим пятницу ..пусть отдыхают .Оплата ? ..Будет ...А навсегда и по полной недели ? ..-Так поживем увидим !

Ек
Екатерина.

Да...время покажет...

Юрий Бббббб....в

Погодите, погодите.... пятницу уже почти отменили (4 дня рабочих делают). Еще и понедельник????? Как жить-то тогда???

Ек
Екатерина.

Мне понедельник мешает...

Юрий Бббббб....в

Он был для контраста, для, так сказать, стимулирования.

Ильмир Шарифуллин

....тогда...тогда *повторник* получается ?! ух-ты !..мне самому понравилось !😅🍁🌹🤝💋

Ек
Екатерина.

Опаньки...придумали...будет повторник...

Sekach Dev

А тут одна говорила, что надо еще выходной... между субботой и воскрессением... может так лучше?..))

Ек
Екатерина.

Я советуюсь с Вами...

Sekach Dev

С Вами во всем согласен!..))

Иван Лыткин

и неделя будет начинаться со вторника...да у нас итак хотят 4-дневную рабочую неделю ввести...

Ек
Екатерина.

Вот-вот...это оно...

Иван Лыткин

считаешь, это хорошо?

Ек
Екатерина.

Лучше бы рабочий день сократили...

Иван Лыткин

да...36 часов на 7 дней бы растянули)))

Ек
Екатерина.

Вот и не знаешь...как лучше...

Иван Лыткин

и не узнаешь...как дядя Вова скажет 👆 так и будет..

Ек
Екатерина.

Прикажут...и пойдём...

Михаил Гагарин

Не беспокойтесь! Переход на четырёхдневную рабочую неделю позволит забыть о понедельниках

Ек
Екатерина.

Будем надеяться на лучшее...

Михаил Гагарин

Уверен! БУДЕТ!

Валерий Маминов

и без этого озвучено Медведевым предложение ввести четырёх дневную рабочую неделю...

Ек
Екатерина.

Да...вот поэтому и возник этот вопрос...Меня это предложение настораживает...

Валерий Маминов

Это же отразится на зарплате и не в лучшую сторону

Ек
Екатерина.

Я думала...чем больше работаем...тем лучше жить будем...а тут наоборот...не дают...

Валерий Маминов

Ну да, правильно думаете. А когда на нефтяной трубе сидим и предприятия стабильно разрушаются и останавливаются, то людей нужно как то в отпуска отправлять или , чтобы простоев не было , то вот сокращают рабочую неделю. Единороссы при поддержке Путина страну вот из своих тисков не выпускают, а народ всё терпит...Пора просыпаться

Анна Познякова

вот скоро и отменят и будете со вторника по пятницу по 12 часов работать😃😄😁

Ек
Екатерина.

Даже не знаю, что мы выгадываем...Что в лоб-что по лбу...

Анна Познякова

вот и я про то