Вольный Ветер

любите витамины?

Ответы
Ви
Вика

Я тоже люблю лук, но кто дал ребенку лук, или не забрал у него, это так опасно для ребенка, может быть аллергический шок. Жутко было смотреть, я от свеклы чуть не померла, аллергены.

Вольный Ветер

у ребенка организм чист от запретов социума, и знает что ему есть что нет... конечно она не съела полностью а столько укусов сколько было нужно

Ви
Вика

Я бы не рисковала. Обжечь слизистую можно.

Вольный Ветер

вы бы нет.. Бог в ребёнке знает, что нужно организму.. до семи лет он под Его десницей

Ви
Вика

👍🤝

Екатерина. Спб

👍😄. Я видела ребенка, она ела чеснок как конфетку. Выбор всегда был за чесноком. Даже без хлеба. Ее дед говорил, рядом стоять с ней невозможно, особенно когда зевала

Вольный Ветер

На разных местах свои законы

Екатерина. Спб

Какой же это закон? Ей предложили оклеветать, она отказалась. Когда поняла, что возникла реальная угроза быть безработной, сдалась..

Вольный Ветер

И? мы же здесь не для того чтобы осудить кого-то...Тема: Лук

Екатерина. Спб

😄 да, отвлеклись слегка. Вы спрашивали, я отвечала.

Валентина Пакшина

Это - издевательство над ребёнком! Лук + любой нейтральный продукт!

Вольный Ветер

Это вы претензии к Богу обратите

Валентина Пакшина

БОГ не поможет избавить ребёнка от воспаления слизистой ротовой полости!

Вольный Ветер

у Бога и нетакие чудеса .. а в страхе нет любви, значит нет Бога.. а что ребенку нужно организм(его внутренний Бог) попросит... Бабаушка говорила: Заставлять ребенка кушать(как делают многие родители) это ннасилие и отравление организма.. вот об этом лучше подумайте🌷

Валентина Пакшина

Бабушка так говорила, потому что ЗНАЛА КАЧЕСТВО продуктов СО СВОЕЙ ГРЯДКИ!

Вольный Ветер

Бабушка многому научила... Ешь то что требует организм... но в меру не увлекаяся

Валентина Пакшина

Плохо ещё говорящему малолетке этого - не понять!

Вольный Ветер

а ему не стоит навязывать что хорошо что плохо пока он под Богом..

Не Πушинка

Это похоже на пы́тки ребёнка👎

Вольный Ветер

запомните для себя: организм ребёнка знает когда есть что и сколько, не зависимо от навязывания ему программы социума, он еще под защитой Бога, а не сатаны)

Не Πушинка

Совсем не уверена в этом! Оставайтесь при своём мнении.

Вольный Ветер

и не собираюсь принимать чужое