Зл
Злата

Давно мечтаю освоить хороший фотоаппарат,и так как я человек творческий,соответственно очень люблю красоту и нахожу её там,где не каждому взгляду подвластно......Нужен специалист в этой области?Есть кто-нибудь?,......

Ответы
Обсуждайка

зачем Вам это?, можно и телефоном хорошим пользоваться, можно и фотиком ), сейчас другие времена и никому не нужны специалисты, всё заложено и запрограммировано в аппаратах), ВАМ САМОЙ НУЖНО ПРОСТО ОБЛАДАТЬ ЧУВСТВОМ КРАСОТЫ, чтобы фотографировать, а это от Бога,поэтому не ищите никого и ничего))

Сергей Павлов

Тут просто.откройте нет.выберите зеркальный фотоаппараттысяч за 25.30.посмотрите по качеству снимков размытости и четкости.выберите лучший по теории.придите в салон сотовой связи.и попробовав качество снимка на месте из выбранных двух трех моделей.покупайте и все.😁

Скорпион Иванович

Советую-приобретите японскую полноценную электронную "зеркалку" С хорошим объективом. Правда такая машинка стоит 1000 дол и более, но она того стоит, типа "Никон". Всё остальное как ей пользоваться найдёте в поисковиках в инете!

Зл
Злата

мой фотик стоит 2 тыс. долларов

Скорпион Иванович

Вот наберите в посковике его марку и изучите!

Сергей Остёрский

Технически современный цифровой фотоаппарат освоить несложно, творчески стать хорошим фотографом - надо способности , практика и время. Я сам взял фотоаппарат ФЭД-2 впервые в руки в 1966 году.

Зл
Злата

ставлю на выдержку,готовлю декорации,освещение и всё получается....

Сергей Остёрский

А, постановочное фото, понятно.

Зл
Злата

нет.......совсем ничего не ясно

Сергей Остёрский

Если хотите общаться не спецтемы. лучше на личной переписке.

Зл
Злата

Есть какие-то тонкости,я понимаю......Ну хорошо,перейду в личку....

Владимир Безручко

....убьешься ... но найди , купи " Смена 3 " ... ну или Смена 6 ? ....ФЭД Зенит ..... , это пленочные аппараты .... им цены нет !....а ты их не купишь ..... удавишься по дурости своей ...

Зл
Злата

нужно в инете на авито разместить объявление......

Владимир Безручко

....благодарю , с утречка и запрос отправлю

Зл
Злата

объявление.....и в гостинке можно купить тоже....

Владимир Безручко

подам просьбу .., люди странные , особливо молодые ....

Владимир Безручко

....ну купил я самовар год издания большой на базаре , на дровах , углях .... деньги серьезные отдал ...... соседки ... Володя ты ёбнутый .....

Brown Sparrow

если вы творчески одаренный человек именно в этом направлении, то вам достаточно лишь смартфона с хорошей камерой...

Зл
Злата

у меня очень хороший смартфон,но эффект обмана присутствет.....

Акмаль Закирович

Лелейте женщин средь пучин
И награждайте восхищеньем,
Балуйте просто, без причин,
Их упивайтесь наслажденьем!

Зл
Злата

Я смешинка-мандаринка, и на фото, как картинка,
а особенно ложбинка, что венчает мою грудь!
Посмотри на мои руки: - Эти руки не для скуки!
Только сильно близорукий в них не хочет отдохнуть...

Акмаль Закирович

Носите женщин на руках,
Не поддаваясь лени скучной,
Сюрпризы делайте, чтоб «Ах!»,
Не опасаясь взглядов тучных

Ти
Тимуровец

Хороший снимок определяется не качеством фотографии, а тем что и как там изображено. Подойдёт и простой фотик.

Михаил Киранов

"Специалистов" по фотографии хватает. Только ничего не получится если сами не захотите разобраться в основах.

Зл
Злата

Хочется поглубже этим заняться.......я докопушная во всём.....

Михаил Киранов

А для этого -- то, что я написал выше. Снимать и пытаться понять что не нравится и как сделать лучше.

Зл
Злата

Именно так и буду пробовать.....

Михаил Киранов

Остаётся только пожелать удачи. И надеюсь, что ещё пообщаемся. А сейчас я буду укладываться спать.

Зл
Злата

Спокойной ночи и спасибо за приятный вечер....

Га
Галым

Загляните в ютубке, послушайте описание устройств различных. Мне лично простые не нравятся, тупят, лгут

Га
Галым

Безусловно, нужно приучаться и неудобствам его

Зл
Злата

я не волшебница,а ещё только учусь...

Га
Галым

В детстве у меня было много фотоаппаратов, все они пленочные, все со своими удобствами и недостатками. Многие принципы фотографирования сохранились с нынешними цифровиками, но и многое усложнилось с ними

Зл
Злата

Я добавила вас в друзья,если не возражаете...вдруг у меня возникнут вопросы.

Га
Галым

Раньше в школьные годы ходил в кружок фотографирования, друзья были с кем пообсуждать фотки. Так что будет приятно с вами продолжить былое прошлое

Rafail Kanyukaev

Покупайте Олимпус, фоткайте все подряд потом на компе можно выбирать и корректировать удачные фотки

Rafail Kanyukaev

У меня Олимпус, там есть автоматическая съемка, с самолёта через иллюминатор отличные фотки получаются, возможно и другие аппараты хороши, но я полюбил Олимп

Kot

зайдите на сайт "в кругу друзей",там много фотографов-профи,есть форум обсуждения и конкурс "фото дня"

Михаил Мних

у хорошего фотоаппараьта только одна функция ...нажимай на курок ....ВСЁ ОТ ФОТОГРАФА ЗАВИСИТ !!!!!!!!!!

Зл
Злата

...хочется необычных снимков....

Михаил Мних

так и экспементируйте и ищите !!!!! кадры !!!!

Григорий

нуууу,что ж там осваивать-то?!...это ж не раньше,когда всё ,,выводили,,в ручном режиме,так сказать!))

Григорий

всё,в Ваших руках,тем более как Вы писали,человек Вы творческий!:)Разберётесь!;)

Сергей Терехов

Нет. Еще раз нет. Ты примитив. Ни камеры, ни человека тебе не нужно, дуреха. Щи вари.

Пан Стефа́н

Конечно есть! Я в Красногорске на станке точил части для фотоаппаратов Зенит.

Зл
Злата

Вы первый,к кому я буду обращаться,уверяю вас.....

Пан Стефа́н

Так всегда готов! 🖼

ОК
Олег Кирмасов

Такой хитрый намёк на шашлычок. Или на совместное прожитиё. А может ....

Алексей Новиков

и это повод стать монашкой?

Зл
Злата

я думала об этом.........труд лечит

Алексей Новиков

участие других людей. И труд только в коллективе. Мы существа социальные

Зл
Злата

в церкви тоже все работают и никто не бьёт по больному

Алексей Новиков

а в обычной жизни все вас бьют и исключительно по больным местам, что ли?

Андрей Сухин

Сейчас там всё автоматизировано. Инструкцию почитайте внимательно.

Светлана Царская

Блин была ссылка на один курс-не вспомню сразу. Но там классные темы

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЧТО ВАМ ЕЩЕ ПРИГОТОВИТЬ 🖼

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПОЖАЛУЙСТА ЯБЛОЧНЫЕ ПИРОЖЕННОЕ В ВИДЕ РОЗ 🖼

Зл
Злата

неожиданно......................