Ирина Преснякова

- НЕ ПОРАЛИ ЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ-слуги пусть СЛУЖАТ НАРОДУ, а не НАРОД -слугам? Сделали революцию и слуги НАРОДА заняли "Царские палаты"- и возомнили себя....Или это в "крови" у РОССИЯН, у человека?

Ответы
Михаил Крылов

Увы СССР уже давно в прошлом где все были равны. Теперь капитализм где каждый за себя и кто ближе к правительству и власти тот деньги лопатой совковой гребёт и ему глубоко по фигу как там народ а точнее электорат который его выбирал живёт,живут ли они в достатке или умирают с голоду ему по фигу,главеное что бы откаты в его карман текли. Высокомерие,коррупция,эгоизм, вот что твориться в нашем правительстве.

Ирина Преснякова

Да, вроде бы уже началась "зачтстка" рядов... А ещё пояаилось Общество "Народный фронт" по-моему...Президент наделил их пономочичми-шерстят и министерства, и т.д. -ввсех подряд. Видела одну передачу с их участием- показывали и рассказывали как они работают уже в разных точках России....

Александр Ткачёв

ЭТИ ВСЕ РЕВОЛЮЦИИ ,.,,ПОМАРАНЧЕВА,,,ГИДНОСТИ,,,РОЗОВАЯ,,И др из-за ЗАВИСТИ,,,,,,,,,ВИТЯ У ВЛАСТИ ,А ПЕТЯ ТОЖЕ ХОЧЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ,,,А МЫ,СТРАДАЕМ -СЛУЖИМ,,У ХОХЛОВ ТОЖЕ В КРОВИ,,,так что везде оно так -сытый голодному не верит,,,

Юрий Сенаторов

Так устроен Мир!,до нас так было..и после нас . так будет!!,что в животном мире..,что у нас...даже при Коммунизме найдутся лентяи. трудаголики. воры и Командиры..

Ирина Преснякова

Есть такой метод, и и его я сейчас изучаю, пробую, эксперементирую...

Юрий Сенаторов

Ну и ,что-нибудь получается.Иринка?.какие первые результаты.если они уже есть?

Ирина Преснякова

Да, есть

Юрий Сенаторов

Скромные?..секрет?..

Ирина Преснякова

Ответ в личных сообщениях

Лариса Романовская

вы все правильно говорите.посмотрите на нашего тупого ДА МЕДВЕДЕВА и многих чинуш и депутатов сидящих годами в креслах и получающих огромные деньги.

Борис Рябоконь

конституционная монархия не такая уж и плохая вещь--да и не такая затратная чем свору кормить--которые еще и войны развязывают

Андрей Гусс

Народ,общество-это всё понятия размытые,абстрактные.Государство-конкретное.Не надо всё валить на россиян.Во всём мире ломки!

Владимир Игнатьев

После любой революции, появятся другие "слуги народа", (которых эта дама не съест) и они поведут себя так же, что и свергнутые.

Аян Есжанов

Это они себя называют слугами народа. Чтобы люди ставили себя высше и не мешали им обогощаться и управлять.

Вячеслав Шитлин

Кто сделал революцию: во Франции, в Германии, в Испании, в Италии, в Китае, в Росии, на Кубе ... ? Продолжить?

Вячеслав Шитлин

Есть короткое, для каждого:"Начни с себя"!

Ирина Преснякова

С себя и начала 17 лет назад, изменив свой образ жизни и многое другое...

Вячеслав Шитлин

И вокруг Вас ничего не изменилось?

Ирина Преснякова

Всё изменилось!🌟😃⭐

Ибрагим Ибрагимов

Слуга народа должен СЛУЖИТЬ, а не сосать кровь и жить припеваючи!

Игорь Ульченко

буржуи пришли к власти но по другому себя называют

Олег Носовский

А причём тут Россияне,это у любого человека!

Юрий Потемкин

Это подмена понятий, есть такая технология.

Ирина Преснякова

И что за технология?

Юрий Потемкин

Делают обычно через СМИ подмену понятий, обсуждают, сначала осуждают, потом оправдывают и люди это принимают. Пример - Осуждали нетрадиционных людей, потом появляется защитник в обсуждении в СМИ, его осуждают, делают соц-опрос и искажают данные, потом появляются новые защитники. В конечном итоге нетрадиционные в приоритете. Примерно так делают подмену понятий.

Людмила Серегина

слишком сложно про революцию..ее не было

Игорь Лачин

Не может русский жить без умного царя!

Ирина Преснякова

Да дело не в царе, а в слугах...

Kitton

Не в крови ТОЧНО ...в ГОЛОВЕ наверное !

Ирина Преснякова

👍Менять сознание нужно в первую очередь!!!

Kitton

Не сознание ...так -как оно имеет постоянную основу в мозге человека , А СКОРЕЕ ВСЕГО МЫСЛИ СВОИ !!!!

Ирина Преснякова

Сознание может расширяться, и не мешалобы избавляться от стереотипов....

Kitton

Сознание - это поле , а мысли - это пахари на этом поле ! Только контроль мыслей приведет человека к некой ГАРМОНИИ ! Я так ду-у-у-у-у-у-у-у-ма-а-а-а-а-ю-ю-ю-ю-ю!!!!

Владимир Колпаков

Революция - замена гадов другими

Ирина Преснякова

Революция-зачем? Это уже было....Нужно что-то новенькое!...Для начала изменить СИСТЕМУ:образования ...

Зоя Овосиенко

ОСНОВА благосостояния Государства - правильно обученный и воспитанный НАРОД, то есть - правильная система Образования!!!!

Миша

Ира ты что за чепуху тут несешь?

Ирина Преснякова

Не читай, пропусти ...

Миша

не пиши чепухи...с чего это я должен пропускать и не писать если ты тут говно на вентилятор кидаешь тупая сука

Александр

Маленькими царьками,у человека

Ринат Халилов

референдум все на референдум