Любовь Волынская

Что это у тебя в руке?-Счастье..-А почему такое маленькое?-Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...-Да, восхитительно!-Хочешь кусочек?-Наверное...-Давай ладошку, я поделюсь с тобой.-Ой,оно такое тёплое!-Нравится?-Очень...Спасибо!Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...-Так всегда бывает.-А если я с кем-то поделюсь?-Тогда у тебя прибавится своего!-Почему?-Не знаю.Только потом оно станет ещё более тёплым.-А руки об него обжечь можно?-Обжигает Боль. Счастье даёт Жизнь!

Ответы · страница 11
Юрий Волк

- ангел где ты был, когда мне было плохо?

Любовь Волынская

Когда тебе было плохо....Я нёс тебя на руках, чтобы не натворил глупостей ещё больших....

Людмила Мойсеенко

Чем больше отдашь, тем больше получишь!

Viktorija Kolberga

да вы правы счастье дает жизнь спасибо

Viktorija Kolberga

Когда мы счастливы, мы так добры.

Виктор Крупник

Делитесь и получайте в ответ! И ЖИВИТЕ!

Любовь Волынская

И это ПРАВДА!!! 🌈 🙌

Раиса Шляхтина

Не все понимают,что обладают счастьем.

Любовь Волынская

Это ПРАВДА! Оно же в НАС))) СПАСИБО, Раиса! 🌈 😌 👏

Ев
Евгений

👍 👍 👍 🌺 🌼 🌸

Вовочка Бакка

хотя бы здесь прочитают - уже хорошо...

Любовь Волынская

Вы меня наВели на мысль...Надо и в другие сайты поместить... СПАСИБО! 🌈 👏

Александр Печерский

Вот и бог говорит , что надо делиться .

Любовь Волынская

Дай Бог! Пусть у нас прибавляется Добро, которым хочется поДелиться, пусть Мир станет каждое Мгновение улыбчивее, счастливее!!! 🌈 ☀️ ☺️ 👋

Борис Смирнов

Любовь Волынская

Дивная ностальгия, Борис!)) 🌈 🙂 👏

Сулейманов Сулейман

Чертовски интересные умозаключения.

Игорь Чайка

и не только, но и радость в жизни тоже

Любовь Волынская

Конечно) 🌈 ☀️ 👏

Александр Нескажу

Если маленькое, лучше его не делить!!

Любовь Волынская

Конечно. ЕГО взрастить нужно))) Чтобы было ЧЕМ делиться))) 🌈 ☀️ 👏

Гузалия Гузалия

🤔 😯 ☺️ 😀 😄 🌹 💐

Любовь Волынская

Вот оно что!))))))))) Тогда без ПОЧТИ, Гузалия! Я, когда прочитала, такая нежная и мягкая волна пошла.............Родное...Концовку, я, правда сама чуточку трансформировала...Так понятней поЛучилось. Будем дарить, Быть в этом неПРОСТОм и замечательном Мире, Гузалия!))🌈 🙏 🌹

Гузалия Гузалия

Да, конечно! 100% согласна!!! Сама обожаю дарить подарки, ну или что нибудь делать приятное подругам или кому нибудь вообще! Не хвастаюсь, а честно признаюсь!

Любовь Волынская

Я тоже!! пусть даже что-то...малюсенькое, НО! знаешь, что рот в улыбке растянется и с радостью ДАРишь)))

Гузалия Гузалия

Ага! Это точно!!!🌹 💐 😃

Любовь Волынская

Какое Диво, Машенька..................................! Вот уж ДАР...!!! 🌈 💗 💞 🙌

Любовь Волынская

Осеннее кофе...Пусть будет чудесным! И вкус у него удивительно ПРОСТ..НаПолнен ЛЮБОВЬЮ и тем ароматом, что не было в Жизни Весной!!! ЛЮБЛЮ, Машенька! Ты - Чудо! 🤗 💞 🤗

Maria Cheltuitor

💋спасибо ЛЮБОВЬ МОЯ...Как ты ??все нормально ??? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Осенний кофе пью одна,
Узор на чашке изучаю.
А ты садишься у окна:
"И я с тобой, налей мне...чаю."

Любовь Волынская

Машенька, дорогая............Налила, накрыла стол с вкусностями))) 🍵 🎂 🍰Прихожу в себя потихоньку...Две недели шоковой терапии(((....Жизнь есть Жизнь...Дай нам, Бог! Храни нас, Бог! Главное, что Живы))!! Остальное подПравим, правда ведь??) Затем Пришли! Обнимаю, дорогая!!🙏 💞

Лидия Надеевец

просто класс....спасибо , очень верно

Ирина Бабушкина

Очень красиво написано про счастье!

Vitaly Vovin

😃 😃 😃 😍 😍 😍

Сергей Смирнов

Делись счастьем, вернется сторицей.

Любовь Волынская

И ЭТО ПРАВДА!!!))) 👍 🤝 🌈 🙌

Галина Кондрашова

Да,счастье всегда тёплое и ласковое

Любовь Волынская

Конечно))) 🌈 🌤️ 🤗

Василий Кузнецов

Так красиво, что и добавить не чего !

Любовь Волынская

Спасибо!) 🌈 ☀️ 🙌