Любовь Волынская

Что это у тебя в руке?-Счастье..-А почему такое маленькое?-Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...-Да, восхитительно!-Хочешь кусочек?-Наверное...-Давай ладошку, я поделюсь с тобой.-Ой,оно такое тёплое!-Нравится?-Очень...Спасибо!Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...-Так всегда бывает.-А если я с кем-то поделюсь?-Тогда у тебя прибавится своего!-Почему?-Не знаю.Только потом оно станет ещё более тёплым.-А руки об него обжечь можно?-Обжигает Боль. Счастье даёт Жизнь!

Ответы · страница 14
Николай Городищев

Хорошо бы прислониться...!☺️

Ан
Ангелина

Какие красивые слова спасибо !

Лидия Лысенко

👍 👍 👍 💥 😃 🌹

Ир
Ирина

Очень красиво описано счастье

Мухтар Джармухамбетов

Спасибо мне тоже теплее стало

Любовь Волынская

И мне))))))))))) 🌈 ☺️

Мухтар Джармухамбетов

Значит мы стали чуточку счастливее

Иван Бондарюк

Счастье - шрамов не оставляет.

Иван Бондарюк

Счастье, а ты какое ? Можно с тобой проснуться? Сердцем хочу , рукою Тихо.... Тихо тебя коснуться . Может, зашло ко мне бы, Так.... погостить немножко , Вместе со мною с неба звезды ловить в ладошку? Видишь , они кружатся в свете огней вечерних , Чистым ложатся, поверху прошлой черни . Мы улыбнёмся людям пусть улыбнутся тоже , Знаешь , тогда мы будем , чуточку все похожи . Ты подари им радость .... Данной тебе лишь властью . Знаешь , Я догадался, Что называют счастьем !

Любовь Волынская

Это и Есть ведь Счастье) Это и Есть Само, то, что раскроет Душу и улыбнётся в окно...Это и Есть на Свете, то, что нам ДАРит Жизнь...Это и Есть на Свете МгновеньЯ длинною в Жизнь.......

Анатолий Лозовой

😇 😇 😇 😇 😇

Валерий Зиновьев

Любовь и счастье правит МИРОм

Любовь Волынская

Это ПРАВДА, Валерий!!! 🌈 🙏 😌

Александр Новоявленский

Очень спорное утверждение!!!!!

Любовь Волынская

Может быть.. 🌈 👏

Александр Новоявленский

Боль-не обжигает...Боль-говорит человеку-ТЫ,ЕЩЁ ЖИВ!!!!

Любовь Волынская

Конечно... Только вот, когда поГлубже вСматриваешься в сою эту самую боль, можно очень многому наУчиться...

Александр Новоявленский

Ненависти,и не делать ошибок...

Любовь Волынская

Каждому СВОЁ....Мои предПочтения - Учиться ЛЮБВИ. Без ошибок ещё НИКТО на Земле не проЖил. Это ОПЫТ.

Александр Новоявленский

Учиться любви!!!...Сколько вам лет?

Любовь Волынская

Мне 67)))) По паспорту))) А так...Осенняя Юность)))

Владимир Елистратов

правильная жизнь==счастье🤓

Любовь Волынская

А ЧТО такое - правильная жизнь, Владимир???

Владимир Елистратов

не для себя а женщинам рожать детей и руки будут такими тёплыми ...👍

Любовь Волынская

Чтобы делиться, нужно ЭТО иметь...ЧЕМ поДелиться.

Владимир Елистратов

скромность украшает 😚

Любовь Волынская

Конечно.........когда она НЕ ложная.

Владимир Елистратов

без лукавства 😎

Валедин Сапиев

👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹

Любовь Волынская

БлагоДарю!!! 🌈 🙂 👏

Валедин Сапиев

...И вам Счастья и Удачи!...☀️ 🌹

Валентин Янькин

Люба хорошие и мудрые строки.

Валентин Янькин

больше таких строк в жизнь и жизнь стала бы легче.

Любовь Волынская

Да, согласна. А когда Дел бы.........Точно бы стало легче....Глядишь и войны бы прекратились...Всё в нас... Благодарю Вас, Валентин! ☺️

Тамара Малишевская

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Евгения Кузьмина

Как замечательно !🌹 🌹 🌹

Александр Кузнецов

Верно. Счастьем надо делится!

Алексей Горохов

Боль сладкая а жизнь тяжёлая

Любовь Волынская

Алексей, Боль НЕ может быть сладкой! Боль нам даётся, чтобы мы, люди, чему-то наУчились в своей жизни. Любая БОЛЬ - Сигнал- что-то не в поРЯДке... И......кто сказал, что Жизнь лёгкая?)?)?) Конечно...Душа обязана Трудиться..ДА?)?)! 🙂 🌈 👏 Счастья Вам! СПАСИБО!

Алексей Горохов

У садистов тяжёлая ,а мазохистов сладкая

Галина Смольнякова

🤗счастье...оно как облако

Любовь Волынская

Лёгкое, Пушистое, Нежное,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.....))))) Да, Галина!🌈 🌤️ 🤗

Галина Смольнякова

ДААААААААААА...именно похоже на радугу...настроение...☀️ в ДУШЕ!!!

Юрий. Холодов.

Тяжёлый и не померный труд !!!

Любовь Волынская

И Благостный..........🌈 ☀️ 👏

Людмила Винникова

ОТЛИЧНО НАПИСАНО И ПРАВДИВО!

Наталья Луг

...точно Счастье даёт Жизнь ..

Любовь Волынская

Добра Душе и дому! ☀️