Любовь Волынская

Что это у тебя в руке?-Счастье..-А почему такое маленькое?-Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...-Да, восхитительно!-Хочешь кусочек?-Наверное...-Давай ладошку, я поделюсь с тобой.-Ой,оно такое тёплое!-Нравится?-Очень...Спасибо!Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...-Так всегда бывает.-А если я с кем-то поделюсь?-Тогда у тебя прибавится своего!-Почему?-Не знаю.Только потом оно станет ещё более тёплым.-А руки об него обжечь можно?-Обжигает Боль. Счастье даёт Жизнь!

Ответы · страница 22
Константин Дудников

И мне кусочек ))))))

Константин Дудников

🌷Вы мне кусочек ,я вам цветочек ))))))

Игорь Нагорнов

кошелек в руке ?)))

Любовь Волынская

Да, тоже неплохо)) Пусть и он будет) С Новым Наступающим!))

Игорь Нагорнов

как бы ступни бы не отдавил )))

Татьяна Русакова

давайте делиться

Татьяна Русакова

Спасибо, сейчас радугу кому нибудь подарю😉

Дмитрий Варигин

Красиво сказанно

Наталья Бабичева

Люба, поделитесь?

Любовь Волынская

🌈 ☺️ 🤗 👋 Ловите, Наташа!!!!!!!!!!)) Храни Бог!

Рушания Гатина

Как трогательно .

Любовь Волынская

Да, Рушания))) ☺️ 🌈 👏

Игорь Радыгин

не сори словами...

Любовь Волынская

сорри...каждый судит по СЕБЕ...

Валентина Демидова

😇 👌 💐

Ермек Сейтбеков

СОГЛАСЕН НА 1000%!!!

Жанна Смурыгина

счастье оно есть

Любовь Волынская

Конечно, Жанна! Есть!) 🙌 🙏

Любовь Волынская

И ЭТО Верно, Жанна))) 🙂

Пётр Зверев

Красивая сказка!

Любовь Волынская

Это притча))) Да, красивая...😌 🌈 ☀️ 👋

Елена Петрова

Присоединяюсь!)))

Zi Tereza

Красиво и тепло))

Любовь Бобкова

Чудесно!Спасибо!

Лида Петрова

👍👍👍

Та
Татьяна

Классно сказано!

Надежда Куракина

👍 👏 🤝

Любовь Волынская

БлагоДарю, Надюша!!))))))))))!

Надежда Куракина

а я тебя...счастье живёт там, где горит любовный очаг...

Любовь Волынская

Это ПРАВДА, Надюша!!! Дай нам Бог!!! Везде, где Есть ЛЮБОВЬ, Есть Бог.🙏

Надежда Куракина

это так, для нас...👒

Василий Ежик

Это не Экзюпери?

Любовь Волынская

Это притча, Василий! И, да, очень похожа на стиль Экзюпери)) Нет, не его. А Добра не меньше!)) Потому и решила опубликовать...🌈 ☀️ 👏

Василий Ежик

Любочка! Вы меня назвали по имени, и тут я понял. Вы поделились счастьем.

Любовь Волынская

А что, можно по-другому разве?? Нам Имя зачем тогда Дано???) И...конечно поделилась))

Любовь Волынская

Василий...Я не хотела разрушать Его...Так получилось...Добра Вам!!🌈 🙏

Юрий Суровегин

...а по жизни как?

Любовь Волынская

Да, наверное, так же..))) 🌈 ☀️ 🙂 👏

Любовь Волынская

БлагоДарю Вас, Юрий! И.....Будьте Счастливы))! Счастье ..Оно вНутри, ОНО вокруг нас, в нас...Так ведь?))

Юрий Суровегин

...спасибо....счастлив....👌 🌹 🌹 🌹

Надежда Задорина

👍 👍 ❤️

Надежда Задорина

Спасибо огромное!!!Вы очень добрая и привлекательная ..не зря вас назвали Любовью!!!Дарите любовь и внимание..Счастья вам и любви!!!

Любовь Волынская

СПАСИБО, Надежда! СПАСИБО! 🙏