Любовь Волынская

Что это у тебя в руке?-Счастье..-А почему такое маленькое?-Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...-Да, восхитительно!-Хочешь кусочек?-Наверное...-Давай ладошку, я поделюсь с тобой.-Ой,оно такое тёплое!-Нравится?-Очень...Спасибо!Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...-Так всегда бывает.-А если я с кем-то поделюсь?-Тогда у тебя прибавится своего!-Почему?-Не знаю.Только потом оно станет ещё более тёплым.-А руки об него обжечь можно?-Обжигает Боль. Счастье даёт Жизнь!

Ответы · страница 24
Смирнова Вера

Всем счастья !!!

Мила Мила

🙂 🍵 🍰

Евгений Угрюмов

👏 👍 💐

Александр Родкин

Добрый человек

Валерий Власенко

🙏 🤗 💐

Glemors Pendelerskinsk

ОЧЕНЬ КРАСИВО!

Любовь Волынская

🌈 ☺️ 👏 Да................

Валентина Делова

восхитительно

Андрей Новожилов

Всегда делись!

Ир
Ирина

красиво то как

Ир
Ирина

https://go4.imgsmail.ru/imgpreview?key=2ddd99928b33fd45&mb=imgdb_preview_228&a=1

Vladimir Brukshto

точнее некуда

Vladimir Brukshto

в жизни бы еще это было бы

Любовь Волынская

ВСЁ в нас, Владимир...........ЧТО в Мир посылаем, то и имеем...Просто, часто, не Ведаем ЧТО творим((.....

Vladimir Brukshto

да все это большая лажа Почему толстосумы жиреют и жиреют и все им не почем?

Vladimir Brukshto

да потому что насрали они на всех с телевышки

Vladimir Brukshto

не было счастья у бедняков и не будет никогда Толстосумы становятся еще богаче и жирнее А простолюдины считают копейки

Юрий Мазуренко

такбы в жизни?

Любовь Волынская

Сделаем?)?)?))))! Хотя бы ТО, ЧТО мы можем изМенить?)))! 🌈 🌤️ 🙌

Юрий Мазуренко

мы не всесильны! а пробовать можно! и нужно!

Наталия Антонова

и процветания

Любовь Волынская

Это правда!!! БлагоДарю, Наталия)) 🌹 🤝 🌈 👏

Галина Внукова

Очень красиво

Василий Павлов

жизнь коротка

Любовь Волынская

Очень... 🌈 ☀️ 🙌

Наталья Середина

как интересно

Нина Морару

Замечательно!

Насима Костикова

🙂 👍

Галина Золотнова

👍 🙂

Наталья Ашихина

всё правельно

Наталья Воронина

🌷 👍 🌹