Любовь Волынская

Что это у тебя в руке?-Счастье..-А почему такое маленькое?-Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...-Да, восхитительно!-Хочешь кусочек?-Наверное...-Давай ладошку, я поделюсь с тобой.-Ой,оно такое тёплое!-Нравится?-Очень...Спасибо!Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...-Так всегда бывает.-А если я с кем-то поделюсь?-Тогда у тебя прибавится своего!-Почему?-Не знаю.Только потом оно станет ещё более тёплым.-А руки об него обжечь можно?-Обжигает Боль. Счастье даёт Жизнь!

Ответы · страница 31
Марина Казакова

Супер!

Виктор Климовский

мудро

Виктор Климовский

может пообщаемся по телефону

Любовь Волынская

Вы счастливый человек) Мне до сих пор непонятно очень многое..)

Виктор Климовский

так надо тем более общаться

Любовь Волынская

Да я, собственно и общаюсь))) Не только же в компе))

Нина Орехова

👍

Нина Орехова

Хорошие слова, спасибо. Счастье вот оно какое☀️, как солнышко.

Нина Орехова

Когда человек счастлив, ему порхать хочется

Любовь Волынская

🌈 👼 🕊️ Так Есть))) Дай нам, Бог!

Лю
Людмила

👍

Любовь Волынская

Ой.........!)!)! Супер!!!😋

Валентина Гончаренко

Супер

Tatjana Borsch

👍

Наталья Мельникова

👍

Илья Блохинцев

😌

Пимен Илларионов

верно

Алексей Конищев

👍

Тау Слямкан

👍

Андрей Пахоменко

👍

Александр Петрачков

🤔

Сергей Иванов

супер

Любовь Волынская

ДА, так Есть. 🌈 ☀️ 👋

Неизвестно Неизвестно

Супер

Валентина Колупаева

👍

Tatiana Kulikova

👍

Николай Лещенко

👍

Н)
Надежда )))))))

👍

На
Наталия

👍