Любовь Волынская

Что это у тебя в руке?-Счастье..-А почему такое маленькое?-Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...-Да, восхитительно!-Хочешь кусочек?-Наверное...-Давай ладошку, я поделюсь с тобой.-Ой,оно такое тёплое!-Нравится?-Очень...Спасибо!Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...-Так всегда бывает.-А если я с кем-то поделюсь?-Тогда у тебя прибавится своего!-Почему?-Не знаю.Только потом оно станет ещё более тёплым.-А руки об него обжечь можно?-Обжигает Боль. Счастье даёт Жизнь!

Ответы · страница 7
Ал
Алёна

Доброту не возможно раздать, она всё время возвращается.

Лабазан Кадитлаев

ПЕРЕДАВАЙ ЧЕМ БОЛЬШЕ ПЕРЕДАШЬ ТЕМ У ТЕБЯ СТАНЕТ БОЛЬШЕ...

Любовь Волынская

Конечно!!! 🌈 🌤️ 👏

Валерий Курзанов

Рассказ какой романтический! Впрочем, как и Ваше имя!... )

Валерий Курзанов

А у нас сегодня 12 мая местами ещё снег лежит... 😔

Любовь Волынская

😟 ..........НО! ведь снег скоро растает?)?)!

Валерий Курзанов

Вроде да. С днём независимости России от монголо-татарского ига, милая Любочка!

Любовь Волынская

Какие Гости))) Рада, что снег растаял, наконец, и у вас! Спасибо, Валерий! НеЗависимость России пусть бы сохранилась ВЕЗДЕ! Дай Бог!

Валерий Курзанов

А мы и без бога пробьёмся! Не впервой! )

Ольга Шишкина

я каждый день живу с маленьким счастьем....вам спасибо....

Любовь Волынская

Оля, у нас, в Москве после первой грозы уже наРождение началось)) Почки открываются с удивительной скоростью, дождевые поползли уже толстые, шмели, комары появились!!! Столько радости Возрождения вокруг! 🌈 🙏

Ольга Шишкина

все любят солнце, чувствуют, греются....у нас очень хорошо!!! Тепло!!!

Любовь Волынская

Замечательно как!) Не зря раньше Богу Солнце молились))) Един Бог! На все Времена и народы - Един Бог!🌈 🙏

Ольга Шишкина

у нас все хорошо, вам желаю всего чудесного...

Ольга Шишкина

ивам моя признательность!!!

Наталия Кузьмина

Не первый раз читаю эти строки и не перестаю умиляться.

Любовь Волынская

Да, Наталия)) Я тоже)) 🌈 💞 👏

Наталия Кузьмина

Только ни один мудрец не посоветовал как его удержать в руках.

Любовь Волынская

В руках, предположу, что крайне трудно...М.б. только тогда, когда в Сердце уДерживается!?

Наталия Кузьмина

Счастье. Спрашивают счастлив ли ты...а как человек в целом может быть счастлив? Счастье, оно дробное: кусочек там, кусочек сям...в целом редко кто бывает счастлив. Только в чем-то одном может быть...

Любовь Волынская

Да, конечно. Потому и, когда лучиком-то Счастья поДелишься, от этого только теплее на Душе становится))! ☺️ 🌈 👏

Наталья Разливанова

счастье ,особенно взаимное , дает вдохновение и жизнь...

Любовь Волынская

Конечно))))! 🌈 🙂 🌹 👏

Наталья Разливанова

радуга - признак будущего ....

Владимир Логинов

счастье что птица в руках томиться ему тоже негодиться

Любовь Волынская

Это ПРАВДА))) 🌈 🙏 ☀️ 🙌

Друг Ласковый

Все верно, лучше синица в руках, чем журавль в небе!!!😁

Александр Макаров

Очень хочу, поделись, а то мне этого счастья не хватает.

Галина Золотарева

🤝 🙋‍♀️ 🍷 🍇 🥗 🍲 🍦 🍨 🍰

Татьяна Петрова (Захарова)

Спасибо! Очень горячо! Но... Красиво, трепетно, надежно!

Болатбек Турмагамбетов

Класс!!!!!☺️ 🍇 🍉 🍐 🍌 🥝 🍈 🥑 ☺️

Елена Иванна

У меня в рука СЧАСТЬЕ...Пусть обжигает, но оно моё...!!!!!!

Виктор Полушкин

Искал,похоже нет его у меня(или совсем маленькое оно).

Любовь Волынская

Маленькое можно ВЫРАСТИТЬ в БОЛЬШОЕ))) Вон какие Дивные тюльпаны у Вас, Виктор! 🌈 🌱

Ernst Taev

Да, чувствовать счастье в маленьком, вот оно - счастье

Людмила Храмова

КРАСИВАЯ ПРИТЧА! ТОЛЬКО ТО ТВОЕ, ЧТО ТЫ ОТДАЛ ЛЮДЯМ.....

Андрей Калашников

Главное, знать кому давать, чтобы не разочароваться...

Любовь Волынская

Когда б мы знали всё на Свете, соломку б подстелили... Чтобы без боли нам прожить на Свете... Вы видели таких? я нет... Понять, ЧТО боль с собой несёт, обжёгшись раз а то, другой... Урок-то в Жизни непростой! И только выУчив Урок, поймёшь, поЧувствуешь ЛЮБОВЬ.

Андрей Буфетчиков

А если кто-то Вам добавит своего то обожгетесь вместе

Любовь Волынская

Тогда ТОТ добавит боль.......свою боль.........

Лилия

ПРЕКРАСНО ВОСХИТИТЕЛЬНО СПАСИБО🌹🌹🌹🙏🙏🙏

Robert Amirkhanian

Золотые слова. Желаю всем брать хоть капельку добра.

Любовь Волынская

И ИМ Делиться!))) Тогда и в Мире станет Светлее) А, значит и шансы войны между людьми станут значительно ниже. 🙏 🌈 ☀️ 🙌

Robert Amirkhanian

Живи без зависти-она крадет у тебя удачу. Живи без ненависти-она забирает твоё здоровье. Живи без злобы-она приближает твою старость. Конечно надо делиться,чтобы люди жили в мире.

Любовь Волынская

это большое Исскуство ТАК жить! Дай нам, Бог!