Аксиния

У Вас была минута славы?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

В 33 года победила в конкурсе в ,,Доме Моделей,,требовались от 18 до 55, муж уговорил,волновалась ,похудела на размер,да и работать нравилось на графике!🤗🤗🤗

Аксиния

👍 😊

Миша Чунаков

была когда то,много лет назад,но вот теперь жалею что тогда мы по старались для этого,может жили бы сейчас по другому

Aлександр Кузьмин

Слава - это восхищение других . .... У меня была минута , когда злейший враг выдавал мои слова за своё озарение .

Аксиния

озарило его потом?

Aлександр Кузьмин

не , перед произнесением

Вячеслав Лебеднов

а зачем она мне?... поселить у себя в душе такую опаснейшую страсть зла - гордыню... нет уж,увольте от такого!...

Vladimir Osheschko

Да, я нес Боевое Знамя Невельско-Берлинского, гвардейского, пятиорденоносного полка!

Аксиния

когда?

Vladimir Osheschko

В середине восьмидесятых на день части.

Бо
Борис

Была... Лет тридцать назад... Когда побил рекорд школы по прыжкам в длину с места...

Аксиния

👍

Анатолий Валюх

Да, в своё время, когда с первой попытки защитился и получил высшую категорию!

Аксиния

👍

Сергей Дворянинов

Хватит Базарить! Ты, Карп правильно меркуешь - сгодится Нам этот фраерок......

Андрон Шрайбикус

Я серебряную медаль в школе получил, а в армии старшим сержантом стал))))

Аксиния

здорово👍

Насима Костикова

Да,давно,победила в конкурсе за стихотворение к Дню города!🤗

Ал
Александр

В Пионерском лагере очень важный победный гол забил 😊

Аксиния

👍

Вадим Матов

Да! Когда шла эта телепередача, я переключил канал!

Елена Дребенцова

И минута позора. Не спрашивайте но у всех есть это

Виталий Булатов

О да но скорее не славы а наоборот... но да ладно)

Moderator Admin

Она у всех была, есть и будет. Их много по жизни.

Вячеслав Поливин

Я Слава, и все прожитые мной минуты мои!🤣 🌹

Vicrus

у каждого она была .. но не каждый ее осознал)))

Александр

ага......показывали...в передаче (жди меня))))))))))

Аксиния

кого искали

Александр

меня....)))))

Скорпион Иванович

Лучше День денег! А они в славе не нуждаются!

Валерий С

Будет, когда почтут минутой молчания!!!