Е.m.c🇩🇪(Woman)

МЕДИАФОРМАТЫЗверства в Буче окончательно сделали Путина и РФ изгоями. DW Новости (04.04.2022)

–5
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Кс
Ксения

Представители всех мировых информационных агентств сегодня находятся в Украине. Конкретная локация- Буча. Гостомель. Ирпень. Волноваха. Бородянка. ABYZ News Links, Agence France Presse , BBC News, CNN, Euronews и т.д.Это значит,что совершенно неважно о чем вы орете в интернете, что смотрите. Во что верите. За что болеете. Совершенно неважно за войну вы. Или против неё. Совершенно неважно нравтся ли вам ваш хуй бункерный. Или нет. Русский-это синоним слова «убийца».Вы. Ваши дети. Ваши внуки и ваши правнуки сейчас в любой точке мира- убийцы.Просто потому что вы-русский. То,что конкретно вы- не убийца ,вы будете доказывать долгими годами. Доказывать, доказывать, доказывать, бесконечно доказывать, что вы не тот русский, который хочет убивать.Все ! минусуйте. Орите. Бейтесь головой о стену.Целуйте дальше жопу своего хуйла.Хоть усритесь тут.Русский равно говно.Разве вы не этого хотели, чебурашки ?

Та
Татьяна

Посмотрела видео. Сочувствую мирным жителям, соболезную родственникам погибших. Однако видео пропаганда чистой воды. Зачем это России? Цели убивать мирное население нет и не было, иначе давно бы уже захватили и Киев и дальше бы продвинулись. Как это будет преподносится на западе известно. Если вы уверены, что это сделано российской стороной, может быть знаете ответ на вопрос "зачем".

Та
Татьяна

Про патриотизм вы правы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас показывали , как россияне дерутся за сахар . Живут хуже не куда , но все за Путина ! Заброшенные деревни . Техника не нужна , грань заброшенности . Но все за Путина !

Та
Татьяна

Нам тоже много чего показывают про Украину, Евросоюз и Америку. Но это же не значит, что я верю во всё, информационная война, как никак. Я не собираюсь вас в чем-то убеждать и что-то доказывать. Или вы меня убеждаете, что у меня всё плохо, а я терплю и ничего не делаю, если не ради себя, то хотя бы ради детей?) Если бы все было, как вы описываете, у Путина не было бы рейтинга за 80%. И в России были революции и царей свергали... Но сейчас далеко не тот случай.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россияне любят подвиги , это их воодушевляет , они сами создают трудности , потом их с героизмом преодолевают . Это генетически заложено в русских . Поэтому и рейтинг 80% . Ваш лозунг» мы , одни и все преодолеем ! « только никто не понимает , что трудности создало их же , правительство .

Та
Татьяна

Я понимаю вашу позицию. Спасибо за общение.

Св
Светлана_Светлана

🖼Обложка журнала экономист на январь 2022. Никакой России, это было давно в планах. Вы наверное знаете что хозяева журнала Ротшильды. Ротшильды узнали о падении Наполеона за несколько дней до остальной элиты. Журнал экономист , своими обложками давно оповещает о планах истинных правителей мира.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все правильно

Эва

Ну дойче вэльт ....... , кто платит тот и танцует девочку . Уж будь объективна , презумпцию невиновности признают на правовом поле всех стран , пока только обвинения - а документов ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ТО НЕ ПРЕДЪЯВЛЕНО . Этот немецкий канал не вызывает уважения .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я смотрю Евронюсь , DM и все немецкие каналы , , но посмотрю и Germani- live ,

Эва

Посмотри может что поймёшь , тем более он на русском языке .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лучше было бы на немецком , больше верится

Эва

Всё, пошла софистика . А на украинском не смотришь уж там по твоим понятиям одна правда . Бай

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смотрю белорусское , там тоже много хороших людей

Виктор Николаев

Попробуй логически обосновать "зверства россиян" по отношению к простым жителям. Чем лучше российские солдаты относятся к жителям, тем меньше к ним злости, а значит безопаснее взаимоотношения.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Неужели ты такой наивный , что не знаешь , что с оружием приходят и инструкторы ?

Виктор Николаев

А в Советской Армии инструкторов не было. Все учились, как Бог на душу положит? Анархия была.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В состав советской армии всходили все нации , и украинцы и казахи , татары , немцы все нации и почему вы решили подвиг советской армии надеть только на Россию ? Кто вам дал такое право ? Без СССР не выиграли бы ВОВ одна Россия и Америка и Англия помогали , но сейчас об этом все забыли .

Виктор Николаев

Армия была Советской! Никто ничего не забыл. Это вы нашли себе новых хероев (таки хочется скаламбурить херовых хероев). США и Англия помогали материально. Из них вояки, как из говна пуля - толку мало, а вони много. Как они драпали из Афгана? https://svpressa.ru/post/article/188745/

Нурия Шагабиева

Поэтому наверное в Германии в двух крупных городах прошли автопробеги. 1000 машин и очень много людей против русофобии. Вы конечно маршируете за Галичину.

Нурия Шагабиева

У них не должна быть , но много людей недовольных. Они могут искажать информацию.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я знаю этого человека много лет и что только сейчас он стал врать ? Для чего ?

Нурия Шагабиева

Спросите у него .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он не врет , просто вы не знаете , что и как живут российские люди . Знает они вам не доверяют и ваши познания только в кругу вашего окружения

Нурия Шагабиева

Возможно и не знаю.

Ми
Михаил

Ой ой ой))), страшно то как, а то до этого нас так любили))), как же мы будем жить то... За газ заплатили?)))

Ми
Михаил

Хремен... Заливай, или ты такая тупая что за 15 лет немецкого не выучила? Или книгу не прочла... Хорош врать уже, тебе лет 12 по развитию. Ты хоть когда гадишь понимаешь что вообще происходит?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Старый , тупой болван , я прощаю твою глупость , спи с миром

Ми
Михаил

Засунь себе своё прощение в портмоне, и посыпь голову пеплом тупорылое создание...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спи с миром

Ми
Михаил

Читай выше

Виктор Федин

Пусть навеки будут прокляты твари, убивающие детей. 🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Твари путинские солдаты , которые убили уже 150 ребёнка .

Виктор Федин

Давайте вместе проклянём подонков, убивающих детей. Пусть эти мрази все передохнут до третьего поколения.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему меня никто не слушал , я ещё 20 февраля всем кричала , нельзя начинать войну . Меня обсмеяли , где война , какая война ?

Владимир Забродин

Тогда тебя и в помине не было. Ты вылезла когда нацикам хана пришла.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я на этом сайте уже 10 лет

Сергей Луцковский

Не окончательно. Бандерсуки ещё придумают. Эта нация только на пакости и способна!

Сергей Луцковский

Доказательств никаких.Одна картинка с комментариями. А когда в Донецке взрыв был, никаких Меркуловых там не было.Всё просто-готовились заранее.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Донецк - город Украины, что там делает российская армия ? Вы , как Гитлер которых напал на СССР , чтоб освободить советский народ от коммунистов . Вы даже , как Гитлер хвалитесь , что скоро займёте Киев , природа над вами посмеялась , зомбировала ваш мозг , вы не советские солдаты , вы фашистская Германия .

Сергей Луцковский

А символика фашисткой Германии почему-то в украине на каждом ушлёпке и на каждом заборе.Это как понимать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть даже на жопе , вам какая разница , они не в вашем Ростове живут . У нас много геей и лезли и что ? Пусть как хотят целуются в своей кровати . Лично мне без разницы .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужики не рожают , но дети у двух пап очень хорошо воспитанны , гораздо лучше , чем пьяницы мама и папа в России .

The Мишка На Юге

Хотите они вас. сделают королеву красоты .. Гавно вопрос - пару недель работы)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит сделали хорошо , а вы опозорились ? Фейки собираете

The Мишка На Юге

Оболонь- Пикчерс… так себе контора )))

Elvis Costello

вдруг он стал зверем...прям белые каски в сирии...кому буча выгодна- классика

Бо
Бока

В буче постановка,видео смотрел. Под убитых косили там

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не глупи , видео не фейковое , доказали из космоса снимки .

Сергей Zабелин

Ога. Зелёные человечки снимали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Опять вы косите под дураков , уже не смешно

Бо
Бока

В США сказали, фейк

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы с ними ,с США лично общались ? Сейчас в Бучу приехали представите Евросоюза и конечно лично сами все задокументируют . Это тоже постановочные кадры ?

Russo Vero

Беда то какая как же жить то таперича

Владимир Васяк

👎 ВСУ это изгои ВСУ Айдар Азов))

Владимир Васяк

ну ваще ) а я думаю со Львова и Иванофранковска ка раз бандеровцы)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Думай , есть космические снимки , а ваш Лавров пусть дальше врет , его уже никто не слушает .

Владимир Васяк

а Щольца слушают)) )) Самая популярная шутка в Германии на 1 апреля . А у нас в квартире газ , а у вас? А у нас хохол живет вот)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это россияне путинцы придумали и сами смеются !

Владимир Васяк

для меня хохлы кто Бандеру любит .остальные Украинцы) а кто придумал мне до лампочки

Nikola Mahkov

-чепуха!-правда всплывет!--😛

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже все правду знают ,кроме граждан России.

Владимир Разувакин

сделали украину монстром

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Украина воюет на своей территории , вся вина на агрессора Россию , которая вошла в чужую страну .

Владимир Разувакин

Это оперативное вмешательство/, чтобы удалить пациенту раковую опухоль. А дальше - пусть живет не заражая других.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не хирург , а Украина не ваш пациент

Владимир Разувакин

И я не ПУТИН

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Даааааа...то ли еще будет

ვასო წილოსანი

До них это не доходить