Ал
Алиша

🖼 * 🖼 С какой начинкой/соусом любите креветок?

Ответы
Elchin Tehmezov

Не ел креветок. Однажды ел рачка, которого поймали в реке. Просто кинули в огонь, разбили скорлупу и съели с кузеном. За что мама меня хорошенько избила. По причине. цитирую: - "Съел рачка и заболеешь раком." А ее хорошенько, это поломанная на мне швабра.

Elchin Tehmezov

А потом просто не было возможности поймать. а купить довольно дорого. И сейчас я говорю матери: - "Не дыши, раком заболеешь". При любом случае, когда она говорить что, что та нельзя делать. И тут я на 100% прав )))

Ал
Алиша

Офигеть

Elchin Tehmezov

Да основная причина образование раковых клеток - оксиген. Клетки используют оксиген, как топливо. Не правильная пропорция заставляет их менять свои свойства. И следующие клетки будут уже с новыми свойствами. Что и приводит к дисбалансу в организме. А организм не может с этим справится, так как эти клетки свои, хоть и изменили свои свойства. Наш иммунитет может определит состав клеток, и принять меры против чужих. А если состав такой же, то не будет действовать, пока на н поколение состав не изменится, а к этому времени те клетки уже размножались множество раз и превратились в массу. тогда и начинается веселье с раком. Организм пытается противостоять этому и нарушается куча функций, потому что не понимает с чем сражается. В то же время видоизмененные клетки нарушают функции того органа, в котором развились.

Elchin Tehmezov

Оксиген = кислород ))))

Elchin Tehmezov

Оксиген = кислород ))))

Ал
Алиша

Я про Вашу маму

Elchin Tehmezov

аа. Ну она училась до 9-го класса, и никогда не интересовалась ни чем, кроме "жизни". То есть сплетен. Она реально испугалась, что я заболею. Ибо не знала что это такое. Да и многие с высшим образованием не знают почему возникает рак. Винят в этом куча всего от алкоголя до секса. Даже сигареты не способствуют возникновение этой болезни. У куряшего если рак легких, то причина не в сигарете, а в крови, иммунитете. Знаю людей которые много лет курят как паравоз дымить и ничего. Если организм слаб, то возникновение таких болезней как дважды два.

Петр Свистунов

без соуса,и когда сам готовишь, смотря какие креветки? можно припустить с луком на сливочном масле! на вкус и цвет товарищей нет!

Андрей Толстый

вообще люблю креветок, под настроение. и как-то не заморачивался соусом, ибо не надобен он.

Рушана Игумнова

Тут лучше не береборщить,готовые спры́снуть лимонным соком и присыпать свежим укропом

Аs Для К.

я никогда не пробовал их.ракушек пробовал на речке в детстве.на костре🙂

Ал
Алиша

Да, бабушка тоже варила беззубок )

Аs Для К.

а мы подростками.на каникулах.и как всегда никто соль не взял😄🤷‍♂️

Shark_Murderer

люблю когда они просто отваренные, муж колдует над ними, и просто лопать

Александр Иванович

Начинка любая!Но главное это поллитра. Сами ведь любите её!!!!Ужас!

Ok
Oksi

Может соус из авакадо с лимончиком и чуть чесноком и сыром)))

Телефонист Вася.а

Ваще не люблю.Ну сливочное чесночный могу с' есть парочку..

Mарго Беккер

А мне очч нравятся, я вааще рыбу предпочитаю, приучена с детства!

Телефонист Вася.а

Рыбу,да.Морепродукты ем,но равнодушен.Именно,что с детства не приучен.

Юлька

Просто вареных. С лаврушкой, укропчиком и перцем горошком

Вася Васильков

И с красным полусухим.Вечер просто каеф)

Андрей Берзенин

Соус , приготовленный мамой Джемини, ланкийского бич- боя

Василий Пинясов

ни в какой, это не брезгливость, пробовал не понравилось.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

бедное животное! попало в лапы Алишки кровожадной))

Ча
Чака

а это твое фото?) 🖼

Ча
Чака

да ладно?... а сколько штук их у тебя было?

Ал
Алиша

Тогда две коробки по 4 шт

Ча
Чака

ого... вы их коробками кушаете?)

Ал
Алиша

https://instamart.ru/products/23656-krievietki-horeca-select-tighrovyie-4-slash-6-s-gholovoi-sviezhiemorozhiennyie

Ча
Чака

ух ты))) значит будем брать)

Андрей Лобацевич

Даже если честно не помню, по моемому чесночный

Ефросинья Бурлакова

У меня на запах креветок аллергия! Не могу есть.

Чёрный Маг

Алиша-хавчик вернулась, давно тебя не было.

Андрон Шрайбикус

Я игуан не люблю, а креветок только с солью

Ал
Алиша

игуана причем? ))

Андрон Шрайбикус

А че за фигня там на фото?

Ал
Алиша

креветки

Андрон Шрайбикус

А, креветок я с пивом люблю

Василий Пинясов

В "чистом" виде, а специи управляют вкусом.