Kуби Кильда

На какую мысль наводит красивая женщина с розой в одной руке и беляшом в другой?

Ответы
Александр Шестаков

Хотите заработать проходите на сайт, Партнерская программа

Приглашайте новых участников и получайте 8% от их прибыли с майнинга. Начисления от приглашенных партнеров происходят моментально, при каждой конвертации BMH в BMC у партнера Ваши 8% начисляются на Ваш счет. http://browsermine.com/?ref=1436363

Десант

Идёт со свидания голодная. потому что мужик балван, в ресторан не пригласил, а так как денег в кармане с комариный писюн, ведь он все истратил на розу, то водил по улицам, вот она и проголодалась купив себе беляш после свиданки )))))))

Sunset

какой у неё заботливый молодой человек) заботится не только об эстетическом удовлетворении, но и физиологическом удовлетворении потребностей девушки)))

Алексей

Природа несовершенна! Красивой женщине требуется больше рук, четыре, например! Ещё для телефона и бокала вина!))

Kуби Кильда

И на шипы клубничку понатыкать)

Алексей

Клубничку-сыр-клубничку-сыр)

Kуби Кильда

) да

Владимир Саранских

Красивая женщина - неважно, с беляшом (или без) всегда наводит исключительно на светлые мысли.

Водолей!)С Тяжелым Характером!

я бы подумала,что решила перекусить по-быстрому,а тут акция-ПОДАРИ РОЗУ СЛУЧАЙНОЙ ПРОХОЖЕЙ!

Helena Povkh

О том что сдание не удалось-пойду отравлюсь беляшом и красиво загнусь держа розу в руке

Зинаида

Трудно даже слово подобрать к такой особе...Это скорее всего невоспитанная лохудра...

Любимая

😂😂😂ой не могуу😊😂😂наверное с тома вылезла,а на палубе бал😂😂😂😂

Любимая

С трюма 😂😂😂😂

Kуби Кильда

Я поняла😂

Любимая

Ааа Спасибо .т9 🙆

Игорь Кольцов

Все зависит от того как именно она держит беляшик и соответственно розу)))

Kуби Кильда

Элегантно, само собой)

Алёна

оригиналка)) ничего страшного..если это у неё не в привычке)))😆

Владимир Владимирович

Факс мажорные обстоятельства у человека , и что!

Александр Демидов

Точно... "факс..."?

Владимир Владимирович

Да какая разница , смысл понятен , 👍👍👍👍

Алёна

👍 😉

Рыбак

наверно на ту, что не долго ей осталось быть красивой и стройной

Иван Королевский

И жить хорошо и жизнь хороша. особенно если розу ей а беляш мне))

Roman Pustovitov

В ожидание своего мужчины который с бежал с первого свидания.

Павел Шаповал

Значит то, что с головой у неё Всё в порядке! Но она уже занята

Се
Сергей

Любимая, я тебя уже жду... уточню, а она голая? это важно ...

Kуби Кильда

🍗 🍗 🍗 🌭 🍕 🍔 🍟 🥙 🌮 🌯 🥗 🥘 🍜 🍲)))

Се
Сергей

Не издевайся, хочу кушать... Давай приколемся, чтобы ты уложила на себя чтоб я съел, иногда слизал ...

Kуби Кильда

макарошки))

Се
Сергей

по флоцки с мяском?

Kуби Кильда

и лучком

Лариса Королёва

У поклонника на свидании хватило денег только на беляшь

Сергей Руд

Опа можно сэкономить ,подруга сытая и с цветами😂😂

Mateo Osman

Парень романтик, но без денег ))) или просто жадный )))

Ру
Руслан

Женщина готовая к отношениям и умеющая готовить)))