Галя

Извращения- поведение, поступки, склонности (особенно в сексуальной сфере) противоречащие физиологическим, социальным и этическим нормам. У вас есть склонность к извращениям, которые для вас считаются нормой?

Ответы · страница 2
Егор

Да чтто ты..😨 нет конечно. Разве что по пьянке.. и то по взаимному согласию

Не Кто

Всё что относится к сексу это не извращение, извращение отсутствие секса

Галя

Извращения не только в сексе бывают.

Галя

Лично для меня это однополая любовь и когда уродуют своё тело... Но здесь мне писали и гастрономические.

Не Кто

Бывает и такое, я конечно не талерантен к всяким этим

Не Кто

Но есть довольно интересные извращения

Ок
Окей

Извращений не существует,только в голове человека без образования

Мэ
Мэрсовод

Галь приветик,че это с тобой, 😊маньяков ищешь, по горячим следам

Ветер_В_Голове (Эван)

Пока ты режешь Костю я смоюсь

Мэ
Мэрсовод

😂 а я подумал ты оперуполномоченая, а оказывается единомышленников ищешь 😊шучу

Мэ
Мэрсовод

Да точно беги третий лишний😊

Галя

Новогодний корпоратив намечается...

Ветер_В_Голове (Эван)

Корпоратив работников сексшопа

Ветер_В_Голове (Эван)

День рождения Чикатило 14 февраля. Маньяки тоже празднуют. Дарят друг другу чикатилки и шепчут я тебя убью

Галя

Мой праздник...жду с нетерпением...

Дм
Дмитрий

Разве можно назвать извращением то, что для меня считается нормой?

Дм
Дмитрий

А вот как раз личные отношения и называются "личными". Потому как они ну никак не для общества. И даже не для друзей и подруг. Это твоё личное пространство и мир. Другой вопрос как с этим будет жить твоя половина.

Галя

Если ты насильник педофил это тоже личное???

Дм
Дмитрий

Это уже не попадает по категорию "люди". Этих надо убивать, как раз в извращённой форме.

Максим Усанов

может я не знаю какие мои склонности противоречат вашим нормам

Галя

Нормам общества... Мои нормы безграничны)))

Максим Усанов

может и есть я же говорю не знаю что сейчас норма

Максим Усанов

может у нас они одинаковые

Максим Усанов

здесь не стоит лучше тет а тет

Олег Ходаков

О девиациях на медицинский или тематический форум, пожалуйста.

Игорь Савицкий

Есть!!! Я хочу послать некоторых из телика на .... и очень громко

Антон Горовцов

Не извращение это миссионерская поза. Остальное все- пошло))))

Антон Горовцов

Но во всем остальном и заключается вся суть))))

Галя

Секс должен быть для размножения...)

Антон Горовцов

Ну ну. Тогда мы бездушные твари. Как кролики например

Metal Man

нет таких..есть небольшие отклонения но это не извращения ы

Светлана Нефёдова

Тогда что считать извращением, если считать это нормой?😂

Галя

Например для кого-то минет норма а для кого-то извращение...

Светлана Нефёдова

А ! Ну тогда я извращенка)))

Виталий Пересёлко

ну у каждого свои тараканы, а что ты считаеш извращением?

Неъмат Ахмедов

Нет предпочетаю нормальный секс можно добавить стрептиз

Саша Кухарев

У каждого свои меровозрения к извращениям ,а у тебя как?

Айдар Шигапов

если я её считаю нормой, как я узнаю что это извращение?

Галя

Ну вы же знаете как другие люди к этому относятся.

Галя

Ну примерно в обществе она одинакова.

Владимир .

Всегда было интересно кто эти нормы устанавливает))

Владимир .

Ну так интелектуальные люди имеют свою точку зрения , у них свое мнение , у них нет стадного чувства , имне не важно общественное мнение или всетаки лучше быть как все?))

Владимир .

Каждый сам выбирает как ему жить , что характерно , те кто живут не "как все", никогда не критикуют ту общественность, что она что то не правильно делает, а вот общественность всегда критикует тех кто "не как они" с чего бы такая закономерность?

Се
Семен

Если извращение приносит удовольствие то это норма

Alex Dark 🇷🇺

даже незнаю, для некоторых секс это уже извращение

Alex Dark 🇷🇺

с точки зрения человеческой сущности естестественый способ размножения

Лу Лу

Прежде чем съесть печеньку я её вокруг обгрызываю)

Галя

А я на мелкие кусочки разламываю)

Виктор Бабенко

то что для меня норма другим знать не обязательно

Виктор Бабенко

а вообще - нормы в любви приняли извращенцы