Галина

Могут ли пластические операции вернуть молодость или есть другие способы омоложения?

Ответы
Во
Вов

рецепт омоложения::: - вылить в казан три литра вермута ,поставить на огонь,довести до кипения,кинуть туда - три хвостика хомичка ,три поганки, три дождевых червяка(полосатых), добавить ложку дёгтя и положить три когтя кингуру ,варить всё на медленном огне три часа,перед снятием с огня попросить плюнуть в казан трёх красивых моделей. пить три разо в день . ))))))))

Галина

Вам помогло?

Во
Вов

ато)))))))))))))

Света

Пластика не поможет. Это лишь плохая штукатурка на старом облезлом фасаде которая все равно через время посыпеться. Лучше хороший косметолог и регулярные процедуры, думаю их сейчас много. Хорошее питание, здоровье и настроение)

Галина

Благодарю)))

Олег

Стареет весь организм. а не тол ко кожа лица. Это косметический ремонт в старом доме. Фундамент просел, полы прогнили, стены рушатся, окна перекосились.

Николай Костров

да вернуть на какое то время , но всё равно Годы дают о себе знать , то не выход. а вот следить за собой необходимо

Галина

и как вы это делаете?

Николай Костров

после шести я не ем, хожу в зал ...прогулки и тд

Valera Vavin

Никаких способов нет!! В 20 лет мы имеем то лицо, какое дал нам Господь, а в 60 лет то. которое мы заслужили!!

Владимир

Что внешний вид можно изменить - спорить бессмысленно. А вот биологически омолодить, по моему вряд ли.

L = K (V P)

пластические операции борются только с симптомами старости, так что молодость они точно не вернут

"старая" Шалунья

Молодость - это больше состояние души, не зря есть поговорка: сзади пионерка - спереди пенсионерка.

Галина

это точно, сразу можно понять какой человек

"старая" Шалунья

Сейчас физиономике уделяют много внимания, особенно в криминалистике. На эту тему мне понравился сериал "профиль убийцы".

Галина

А мне "обмани меня"

"старая" Шалунья

Ну конечно,один из первых...но там большее внимание на мимику, как человек себя ведет. Я же говорю о чертах и особенностях лица, которые не спрячешь не изменишь...

Галина

Я не смотрела

Андрей Сметанников

Нет! Операции только пластику меняют, а организм то остаётся таким-же, тут что-то другое нужно.

Галина

и что же это?

Андрей Сметанников

Антиоксиданты, всё что выводит из организма шлаки и всё застойное"старьё", что востанавливает клетки и их питает...

Галина

спасибо, учту

Андрей Сметанников

Как в любой стареющей вещи от старости появляются ржавчина, труха, песок, так и в организме накопляются окислы-оксиды которые мешают клеткам развиваться обновляться и существовать, а с учётом современного питания все эти оксиды выводить нечем вот и стареем!

Галина

а так не хочется

Андрей Сметанников

😞 ну да, печалька.

Мила-Людмила

ЗАЧЕМ? Очень мудро сказала Раневская. -Зачем менять фасад, когда трубы внутри прогнили....

Лариса Волобой

Молодость в душЕ нужна,тогда и внешние данные будут лучше....я так думаю 😉

Галина

А как ее сохранить как думаете?

Лариса Волобой

Я просто с этим живу....как-то не задавалась вопросом КАК ЕЁ СОХРАНИТЬ? Видимо наличие моих трёх взрослых дочерей (49,48 и 38 лет) ,зятья, 3 внука и 3 внучки....Мне просто некогда стареть....да и не хочу 😉 🙂

Галина

))))))))) замечательно, желаю вам здоровья и долгих лет)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что толку красит фасад,если канализация гнилая. Ф.Раневская.

Галина

Она как всегда не в бровь, а в глаз)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Истина.

Патимат Касумова

На время да.кожу бесконечно нельзя растягивать, она рвется

Никита Козлов 78Rus

Есть методики, позволяющие реально омолаживать организм.

Борис Белецкий

Практически все можно как-то вернуть, но кроме молодости!

Галина

и любовь

Любовь Адельшина

Моську можно натянуть.а молодость нужно в душе сохранить

??
????? ????

Молодость не вернешь. Нужно правильно (красиво) стареть.

Галина

и как это

??
????? ????

Похудей ,смени прическу ,привычки, гардероб, окажись от ненужных вещей и людей ,умей говорить нет и да, путешествуй ,не сиди дома.

Галина

вполне разумная программа

??
????? ????

А то

Марат

Здоровый образ жизни дает молодость, но это так тяжело.

Марат

Если вам интересно могу сообщить, то что придумал. Это чуть-чуть проще.

Галина

конечно интересно, у моей мамы больное сердце

Марат

Микуля был специалист по авиационным двигателям и его в 56 лет списывали, должен через 2-3 месяца умереть. Он подошел к своему организму с точки зрения мотора и у него было следующее: обязательно заземляться (статическое электричество постоянно накапливается на теле), три раза в неделю потел (полиэтиленовый мешок на тело и в него пар от чайника), раздельное питание и закалка. Моя методика основано на том, что человек это производство и инженерные коммуникации должны быть в хорошем состоянии. Пультовая -спинной мозг, при очистке от солей хребет хорошо управляет всеми внутренними органами. Очистка от солей осуществляется с помощью желтка и растительного масла. Желток натереть на позвоночник, сверху намазать растительным маслом. Закрыть полиэтиленом и одеялом на 30 минут. Затем по позвонку делается массаж. Первые 4 сеанса легкий массаж, потом еще 6 сильно. Пищеварительный тракт это очистные сооружения. В них должны существовать молочно-кислые бактерии: лакто-, коли- и бифудумбактримы. Они позволяют полноценно усваивать всю пищу. Кровеносная система может быть забита разными отложениями. Эти отложения хорошо выводятся тибетским составом "Элексир молодости". В него входит укроп, чеснок, красный острый перец. Рекомендуют по каплям, но я принимал по 20 г на ночь. Через 3-4 недели стало все нормально. Это надо повторять через 7 лет. За это время опять появиться отложения в кровеносных сосудах.

Зоя Овосиенко

МикулиН - молодец, и у него, своё время, было много последователей, но было много и критики...

Галина

Классно и все очень логично, большое спасибо

Вася Поварёшкин

5 литров пива на ночь. Утром на лице ни одной морщинки)))

Галина

И лицо как футбольный мячик как у мамы Наташи Королевой))) Красавица

Вася Поварёшкин

Вот и я о том же.

Людмила Козырь

молодость вернуть нельзя, но можно сохранить ...в душе

Галина

очень бы хотелось