Konrad

Вам в детстве хотелось рано вставать в садик в школу?

Ответы
Надежда Качур

мне не помню. а вот внучку не попнимешь в садик. это целая проблема. у нас мама одевает. я.бабушка. отвожу.а папа забирает. потому.что на одного человека очень начетисто. нервы не железные.

Konrad

А зачем же вы садюги ребенка мучаете???!!!!!

Надежда Качур

ну зарабатывать как то нужно.на хлеб с маслом. и на мороженко.

Konrad

Вооот именнно!!! о себе думаете гады!!!!! Погодииите вырастит догадааается выскажет кто вы есть!!!!

Надежда Качур

даже не могу представить. а может перерастет. а вам лиш бы шуточки.

Konrad

какие ннна шуточки!!!! Мооожет!!!! Думает она!!! Раньше надо было думать головой а не пи й!!!!!!!

Ирина Сергеева

Ой это была целая драмма) Пыталась продрать глаза пока мама пыталась меня накормить и волосы заплести) Поднять подняли, а разбудить забыли))

Konrad

А С ТВОИМ ТОЖЕ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ?

Ирина Сергеева

У меня нет пока детей

Konrad

будешь иметь?

Ирина Сергеева

буду

Konrad

ну и они будут мучиться

Aleksei Sirbu

А вам сейчас ,не хочется рано вставать и идти как порядочный человек, на красную площадь и требовать, патриотизацию народного достояния?

Konrad

Леха я тот парень за которого ты пойди!

Aleksei Sirbu

А потом ты придешь, за справедливостью?

Konrad

Ну что ты я же сам тебе поручаю.

Aleksei Sirbu

Так как МА поручила Кремлю??

Konrad

Что такое МА ? И что ты себя сравниваешь с кремлем?

Aleksei Sirbu

Ма-мафия Адольфа ,подкупившая за зелень ,мафию Сталина как дешевых политических проституток на панели.

Александр Соколов

В садик не ходил,не было,а в школу как привык в 6-00 вставать,до сих пор просыпаюсь в это время,хотя уже давно нет необходимости.

Ruslan Ibragimov

)))))xorowiy vopros... Konecno je net. Vsyu jizn sebya obmanival -vot wkolu zakoncu i visplyus, vot institut zakoncu visplyus, vot detey podnimu..... Do six por obmanivayu, a yje 40 let.

Konrad

а что руской клавы нет?

Ruslan Ibragimov

Telefon kitayskoy zborki htc 601 .sam zamucilsya uje. Skolko ne pitalsya zagruzit kirilicu ,ne pilucayetsya. Programisti govoryat,nado prowivat zanovo.Tak cto izvinyayus za neudobstva

Konrad

А новый взять! А ноут или компик?

Ruslan Ibragimov

skorey vsego vozmu noviy.na rabote ya, na more.dney cerez 10 day Bog pomenyayu

Konrad

На каком море?

Ruslan Ibragimov

Na kasspii , na neftyanoy platforme

Konrad

Еооо!!!! Даааа загореел наверно! Чеоорный весь!! 😄

Шульженко Николай

В моём детстве садиков не было . Их совсем тогда не было в той форме , в которой они существуют сейчас .

Андрей Кумшатский

Конечно нет.. Но с возрастом понимаешь, что лучше вставать рано в садик, чем на работу...

Людмила Бострикова

В садик не ходила А в школу очень сложно было вставать утром Помогала самодисциплина

Людмила Колядная

Про садик не помню. А в школу точно не хотелось. Да и сейчас не люблю рано вставать.

Konrad

И дети так же?

Людмила Колядная

Да точно так же.

Konrad

а оно им надо было?

Ольга Ромина

Конечно,нет.А сейчас еще раньше приходится вставать,..

Оксана Цветкова

нет конечно и до сих пор не люблю рано вставать!!)))

Konrad

А дети хотят?

Надежда Костоусова

И кто это только придумал мучить детей по утрам...

Konrad

А ты что своих не мучила?

Надежда Костоусова

Они сами не давали спать...

Марат Балакбаев

Хотелось рано вставать, когда не надо в школу.

Konrad

да это точно но так было только раз в неделю

Елена Елена

нам и сейчас приходится вставать рано в школу

Галина Маркова

Ну, детский сад, ей-Богу! Не у всех он был...

Наталья Супрунова

В садик не ходила.А в школу любила ходить

И С

самые тяжёлые воспоминания детства...

Konrad

Вооот!!! И детям нашим та же участь!!!!

Елена Воробьева

конечно, нет. И спать днем не любила

Konrad

А ты вообще есть в себе?

Елена Воробьева

ага, я не люблю выходить из себя)))

Konrad

Ладно Лена пора спать! Завтра выясним остальное!

Елена Воробьева

спокойной ночи)))

Konrad

🌹

Татьяна Авдеева

Нет, мне и сейчас вставать не охота.

Konrad

А деться некуда! Спасибо маме за подарок.

Максим Jw

В сад нет. В школу было нормально.