Ангел L

И дни пролетают... И скоро зима
И снег захрустит под ногами
А осень нам дарит остатки тепла,
Как будто прощается с нами... 🍁 🍂 🍄🌦️

Ответы
Юрий Филиппов

Какой измерить мерою любовь?
Ничто с ней в этом мире не сравнится.
Она как ключ живой воды струится,
Тревожа и волнуя нашу кровь.

Любовь… Она бескрайняя как море.
И штормы бурных ссор, и горечи разлуки
Пройдут и, не оставив места скуке,
Она заполнит всё, с бедою споря.

Любовь… Как два крыла могучих
Нас в небеса легко она возносит
И в даль прозрачной синевы уносит,
Пробив окно в дремучих сизых тучах.

Любовь… Она – как будто страстный
Призыв трубы на бой на поле брани.
И, буду ль я убит, иль пустяково ранен,
Мне он по нраву, этот смерч опасный.

Любовь… Она как шелест трав –
Чуть слышный, осторожный, нежный,
Как буйство роз среди пустыни снежной,
Как струи солнца в зелени дубрав

Ангел L

☺️ 🙏 🍎

Юрий Филиппов

Какой измерить мерою любовь?
Ничто с ней в этом мире не сравнится.
Она как ключ живой воды струится,
Тревожа и волнуя нашу кровь.

Любовь… Она бескрайняя как море.
И штормы бурных ссор, и горечи разлуки
Пройдут и, не оставив места скуке,
Она заполнит всё, с бедою споря.

Любовь… Как два крыла могучих
Нас в небеса легко она возносит
И в даль прозрачной синевы уносит,
Пробив окно в дремучих сизых тучах.

Любовь… Она – как будто страстный
Призыв трубы на бой на поле брани.
И, буду ль я убит, иль пустяково ранен,
Мне он по нраву, этот смерч опасный.

Любовь… Она как шелест трав –
Чуть слышный, осторожный, нежный,
Как буйство роз среди пустыни снежной,
Как струи солнца в зелени дубрав

Ангел L

🤗 👏 👏 👏 👏 👏

Владимир Константинов

зима-это нет грязи и вертикально падает крупный крупный снег медленно медленно .хима-это сосны солнце лыжи и скрип снега. зима -это счастливая девушка барахтающаяся в снегу.зима-это непроницаемая метель бьющая в лобовое стекло машины в свете фар а в машине тепло и уютно. зима-это голенькая счастливенькая девушка которую надо немедленно согреть всем телом.зима-это радостный счастливый крик девушки оттого что ее любят и за окном качаются в такт ее крику огромные сосны в сильную метель. потом она сидит притихшая и детская и следит за качающимися соснами. греется об меня

Владимир Жуков

Нивы сжаты, рощи голы,
От воды туман и сырость.
Колесом за сини горы
Солнце тихое скатилось.

Дремлет взрытая дорога.
Ей сегодня примечталось,
Что совсем-совсем немного
Ждать зимы седой осталось.

Ах, и сам я в чаще звонкой
Увидал вчера в тумане:
Рыжий месяц жеребенком
Запрягался в наши сани.
(С. Есенин) © https://otmetim.info/stixi-pro-osen-russkix-poetov/

Барс*****

неслышно ступает осень,росой на траве блестит,как бусы жемчужин кто-то разбросил,порвав паутины нить....и падают ,падают листья,тихо,на землю,кружась.а в воздухе тихом,прозрачном плетется кружева вязь...и переливчатое солнце,пульсирует средь берез

Ангел L

🤝 🙏 ☺️

Валерий Петросян

Осень, Ангел, прощается всего лишь на год, который пролетит быстро, потому что у нас есть все времена года - одно прекраснее другого! Поэтому смени золотые крылья на белоснежные и радуйся грядущей зиме так же, как радовалась осени, а перед нею -лету.

Виктор Андреенко

Что же! Будем жить приятными воспоминаниями о прошедшем лете и надеждами на красоту зимы! А там и весна! Скоро день начнет увеличиваться и опять же, скоро Новый год с Дедом Морозом! Сплошной позитив!

Узденов Башир

И дни пролетели... И снова зима
И снег захрустел под ногами❄️ ⛄
И осень ушла, но будет весна,
С дождями, теплом и капелями...🌧️ ☀️ 💧 🙂

Вадим Котов

Я конь ляной. Лень составлять прогноз на год понедельно, на основании соединения луны и планет на 2018 -2019 год. Истинная зима со снегом продлится 3-=5 недель.

Андрей Свалухин

И снова здравствуй

нежность и печаль,
объединяющие даль
на новый год и веру,
Что всё хорошее придёт,
как снег пушистый белый,,,

Серый😉

Нас тянет домой, где уют и тепло,
И станет темнеть уже после пяти...
А каждый вечер напонит о том,
Что лучшее ждет тебя впереди.

Ангел L

🙏 🤗

Се
Сергей

Ангельский лик и так печально идёт подборка, да красивые слова, но всё равно наводят на грусть, позитива бы побольше)

Ангел L

🤷‍♀️

Се
Сергей

У ангела нет слов?)

Ангел L

нет..всё вами сказанно☺️

Се
Сергей

)) диалог не пошёл, растаял как утренний туман. "Как будто прощается с нами..."

Ангел L

просто я на работе..и пауза короткая..нет времени на долгий разговор...извиняюсь🙏 ☺️

Иван Артамонов

Но перед тем как снег захрустит под ногами, сначала будут весёлые покатушки. Так как гололёд никто не отменял.

Ангел L

🤷‍♀️у нас его нет

Vitaly Shterenshis

От всей души без многословья желаю тебе счастья и здоровья, Желаю благ тебе земных - я знаю - ты достойна их!!!

Денис Шаленок

снег белый укроет её наготу как будто учитель заботясь о нас с чистой тетрадью отвёл в первый класс

Ангел L

🙏 🤗

Владимир Румянцев

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Это старое выражение все объясняет.

Бизсовисный Катяра

.... и выпадет снег белый белый
и хлопьями
и с чашечкой кофе
сидим мы под окнами....

Сергей Короленко

Осенние листья отдают нам солнечный свет,накопленный ими за лето🙂

Бейсебек Аканаев

Осень прощаясь... Ушла. За зимою приходит Весна! Любовь принесет Тебе она!

Ангел L

🙏 🤗 🍎

Андрей Вермеенко

Хочешь не хочешь, дни пролетают всегда, независимо от времени года 🤔

Игорь Рудой

Нам бы побольше этих остатков!!!🤗 🤗 🤗 🤗 😋 😘

Ангел L

☺️ 🍎