Виталий Молчановский

Вот, читаю вопрос и хочется ответить. Смотрю на фото - идиотизм. Желание пропадает. Если человек прячет своё лицо и говорит о честности и порядочности, врёт постоянно? Может я один такой меркантильный?

Ответы
Ирина

а почему в инете человек должен показывать всем своё лицо? Может стесняются люди..Не считают себя достаточно симпатичными ,допустим..Или по возрасту уже старые и не хотят на этом внимание акцентировать..Это их выбор, показываться на всеобщее обозрение или нет..При чём здесь честность?

Николай Антонов

......Иногда верно!....Вот например свой Танк, Т-62 никак убрать, из этой брехаловке не могу, видимо Я, бестолковый, меня внук научил... здесь трындеть.......Что делать Виталий.... подскажи старому.... танкисту....

Николай Антонов

.......Мелко Виталий рассуждаешь!....... В воспитании детей, главную роль играет женщина........я вечный обеспеченец........

Виталий Молчановский

Я и обеспечивал и воспитал, на судьбу не жалуюсь... Жена рядом, её любят 2 сына от первого брака и 2 наших.Жёны по скайпу разговаривают. А первые 2 сына у нас прожили 8 лет.

Николай Антонов

.....Это прекрасно!.......Это прекрасно!!!..... Такое?.....так редко бывает!!!.....

Виталий Молчановский

С женой мне очень повезло, красивая, умная и мудрая...

Николай Антонов

.....Это очень хорошо!..... Я,🚶‍♂️ ухожу с маленьким внуком гулять.... угощу его лёгким мороженным, сходим мультики посмотрим в наш КВАРТАЛ - торговый центр.... понастроили торгаши заведений.... сегодня посетим, погода хорошая До возможной встречи....

Julia Schönknecht)

А зачем вам лицо? Вы же знаете что многие используют этот сайт для того что бы найти себе любовницу или еще что то в этом роде. Поэтому лицо не показывают. А вдруг, знакомые его узнают!

Julia Schönknecht)

Лучше подскажи как другое фото поставить

Виталий Молчановский

Я сам не умею, сын младший ставит.

Julia Schönknecht)

Придеться мне до смерти терпеть юных ухажеров! 😫

Виталий Молчановский

Попроси молодого, он всё сделает... Что ты хочешь...

Julia Schönknecht)

У меня тоже сын есть, который еще в школе себе карманные деньги зарабатывал тем что компьютеры собирал

Людмила

Это не ваша меркантильность.а желание даже здесь строить открытое .честное общение....а меркантильность у тех.кто скрывает свое лицо и рассуждает о ценностях человеческих

Виталий Молчановский

И я об этом же. Спасибо за поддержку.

Ма
Малинка

Знаете Виталий,когда ваше фото используют,да еще пишут ссылку,что вот мол, очень хотелось познакомиться, но когда прочитала...охота отпала.У вас такого не было?

Виталий Молчановский

Кто моё фото использует? Раз мне это показали, но спрятались. Они трусы и подонки... Честный человек не прячет лицо и не отводит глаза... Я вам никому не верю...

Ма
Малинка

Вы какой то обозленный на весь мир.

Виталий Молчановский

Нет , хорошо к порядочным людям отношусь. Но, кто рожу прячет и ещё лезет ко мне на равных разговаривать, трусы , а чаще подонки. Я в детстве их бил и сейчас не люблю, это твари и предатели. Я смотрю прямо в лицо собеседнику и не увожу взгляд.

Екатерина

не будьте наивным...если Вы хорошо подумаете, то догадаетесь, что можно любое фото установить .....мне, лично, все равно...мне интересно как человек мыслит...)))

Виталий Молчановский

Не надо выдумывать. Порядочный человек химичить не будет. А у кого совесть не чиста, у трусов и подонков. Рожу спрятать нужно. Врать легче и совесть не нужна.

Ин
Инга.

Здравствуйте! Я вижу вас здесь сново. Вы корректный собеседник. Жаль, что не меняете свою позицию в выборе собеседника. А впрочем, может это и к лучшему.))

Виталий Молчановский

Ира, если бы я видел тебя, я бы общался спокойно. Но я себя очень люблю и уважаю. И не могу допустить общения с Пуделем и с другими собаками...

Ин
Инга.

Это пантера. Я принимаю вашу точку зрения и не настаиваю на общении. И все же жаль. Больше не побеспокою вас.))

Виталий Молчановский

Извини, что не узнал животное. Я рад, что поняла меня.

Ирина Литвинова

а может человек шифруется? работает преподавателем и боится ,что бы его ученики и их родители не вычислили.

Виталий Молчановский

Поставь рожу тёщи и общайся.

Владимир Самандаров

может у него фото нет или не может вставить а может скрывается из за своей работы которая нелегальна

Виталий Молчановский

Эти басни детям расскажи они тебе ответят.

Владимир Самандаров

Виталий лучше бы ты молчал как тебе прописано ляпаешь невпопад

Ольга Чернышева

Нет! Вы правы. Люди часто маскируются, надевают маски, скрывают свою сущность. А это уже обман.

Виталий Молчановский

И нас много Я результаты озвучу.

Элвис-2

когда человек пуст он цепляется к дешевым недостаткам...тут главное слова а не одноклассники

Виталий Молчановский

Если я пуст, то ты заелся... Уже десятки людей меня поддержали... А ты только врать и можешь, ничего умного от тебя не услышишь. Всего доброго придурок.

Элвис-2

убогие кучкуются....на твоем фото кроме очков и светлых штанов ничего нет

Виталий Молчановский

Я атеист, а у тебя и штанов не видно...Может ты в юбке ходишь...

Элвис-2

ну вот и начались сексуальные фантазии...не светись...очки крупней купи

Виталий Молчановский

Пошёл бы ты, мрак несчастный. Пока и больше не раздражай меня...

Элвис-2

раздражение бабская прирыгатива....😀 🍳

Мальбонте

Мне плевать, что стоит у человека на аватарке. Я отвечаю на вопросы, а не любуюсь картинками.

Маргарита Гракович

Я НЕ ЗНАЮ КАК КО МНЕ ПРИШЛА ОБСУЖДАИКА А ФОТО Я ПОСТАВИТЬ НЕ УМЕЮ НЕ НАДО ВСЕХ ОДНИМ АРШИНОМ

Love Rice

Да нет,не меркантильный! Не обращайте внимания,оставайтесь таким какой есть!

Виталий Молчановский

Ну высказать я могу? и выводы озвучу.

Маруся

Не отвечаешь на вопросы без фото? А может есть причины не показывать?

Виталий Молчановский

Ты показала, я тоже. Мариночка, я себя очень люблю и уважаю и не могу себя унижать общением с Пуделем и прочей тварью. А с тобой с удовольствием...

Маруся

Понятно.

Татьяна Кокорева

да, нет не один....человек, скрывающий себя- обязательно предаст!

Виталий Молчановский

Это трусы, а чаще всего подонки...

Ар
Арина

Здравствуйте, Виталий! Это зависит от выбора самого человека

Виталий Молчановский

Я скажу так: Это, как же, нужно не любить и не уважать себя, что бы унизить себя общением с Пуделем и другой нечистью.

Ар
Арина

Я к этому отношусь по-другому, я просто чувствую человека и мне без разницы что у них на аватарке и какой инкогнито

Виталий Молчановский

Я себя очень люблю и унижаться никогда не буду...

Ар
Арина

Это конечно полностью Ваш выбор

Виталий Молчановский

Я с ними не общаюсь.

Ар
Арина

Всего доброго, Вам!!!👍 🤗

Лидия Куркина

поменьше смотрите на фото не все хотят афишироваться

Лидия Куркина

соберите

Виталий Молчановский

Уже выставил.Листайте.

Лидия Куркина

где листать

Виталий Молчановский

На сайте в виде вопроса.

Лидия Куркина

хорошо

Ви
Виктория

поэтому я и не показываю лицо, незачем отвлекаться))

Ви
Виктория

А я должна?

Виталий Молчановский

Нет, но здесь все приходят общаться. А ты зайди и помолчи...

Ви
Виктория

А-а, ты здесь самый главный?)) Не переживай, не задержусь

Виталий Молчановский

Я шучу. И не переживаю...

Ви
Виктория

и то ладно

Лариса

Я тоже не люблю " беседовать" с котами и собаками.

Виталий Молчановский

Вот и я о том же...