Кирилл Ткач

ХРИСТОС ВОСКРЕС! ВО ИСТИНУ!!! ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ, ЛЮБВИ И УСПЕХОВ...

Ответы
Надежда Нади

И более 100лет правит в Небесном Царстве!А перед вознесением дал задание своим последователям:"18 Иисус подошёл и сказал им: «Мне дана вся власть на небе и на земле. 19 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей».Мат.28:18-20

ДА
Дмитрий Аверченко

я рад за него. хотя, если посмотреть с другой стороны - каждый год Он воскресает. Значит - каждый год умирает? Не хотел бы я себе такого.

Наталья Пашко (Кулик)

...<Господь> Своим пришествием воскресил нас, умерших от грехов, и оживотворил, разрушив двоякую смерть, смерть греха и смерть плоти.

Любовь

С Пасхой, светлым Воскресеньем,
Божьего благословения.
Дом пусть полнится добром,
Счастьем, радостью, теплом.👍🥚🥚🥚🎂

Кирилл Ткач

спасибо

Любовь

👍☕🍫🍓

Любовь

)))

Михаил Мажуга

Добрый вечер! Кирилл! От души Благодарю! Взаимно!!!...Сибирского здоровья, Кавказского Здоровья, Кавказского долголетия!!!...

Кирилл Ткач

СПАСИБО БОЛЬШОЕ...

Михаил Мажуга

Сразу видно умный Человек!!!...🤝

Михаил Мажуга

ООООООО...!!!...

Кирилл Ткач

что-то не так?

Михаил Мажуга

На военном языке это все хорошо работаем. А если плохо то пишешь НННННН!!!....

Андрей Ростовский

🤝🤝🤝🤝🤝🤗🤗🤗🤗🤗🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀Всем.Всем Всем

Ва
Василиса

Его воскресил Бог в первом веке на третий день после его смерти и он больше не умирал с тех пор .

Кирилл Ткач

точно

Ва
Василиса

Так зачем же каждый год его хоронят после пасхи , а на следующий год опять его воскрешают . Только Христос умер , чтобы заплатить выкуп за грешное человечество и новая жертва больше не нужна . А каждый год он желает , чтобы вспоминали его день смерти и проявляли благодарность за выкуп . Своей смертью , Христос отменил Пасху , потому что она указывала на его жертву и когда он принес свою жизнь в жертву , Пасху больше не надо было отмечать .

Алексей Моисеев

Во истину воскрес и спас меня и не только меня верующих в Его смерть и воскресенье

Лена Слободина

Если на Земле ад, то если он воскрес, очередной раз, он пособник этого ада?

Андрей Корнеев

А если бы не воскрес? Да и кто вам внушил эту сомнительную мысль?

Владимир Шур

Какая связь между Христом - которого зверски убили и счастьем?

Наталия Натали

ХРИСТОС ВОСКРЕС! ВО ИСТИНУ!!! Любви и всего, что Бог Вам пошлет

Z*
Zzzzzzzzz *

ТОГДА СНИМИТЕ ЕГО С КРЕСТА И НЕ БУДТЕ ЖЕСТОКИ КАК ВАШИ ОТЦЫ!

Максим Jw

Кирилл, а как вы думаете, после воскресения Иисус кем стал?

Любовь Гевлич

Спасибо Вам! А Вас с Красной Горкой! Счастья! Здоровья!

Свет - Мария Стрижевская

ВО ИСТИНО ВОСКРЕСЕ И НАДО ГОВОРИТЬ 3р .ИЦЕЛУЮТСЯ №р .

Evgenyi Govorunov

и вам ! Христос Воскресе!Воистину Воскресе! Христос!

Наталья Воронина

Дай вам бог за ваши пожелания всего этого втройне!

Галина Юлинова

А без этого праздника таких пожеланий не делаете?

Кирилл Ткач

не могу...

Ludmila K

Спасибо Уже для праздника много времени прошло