Татьяна

я мечтаю посетить Индию очень давно,а вы?

Ответы
Pavel Astafev

Нечистоты в Ганге, останки от кремированных трупов. В городах грязь, кроме деловых центров и цивильных районов. На рынках тоже грязь и риск подхватить заразу, стаи обезьян, которые нападают, бывает что кусают-Посетите....

Татьяна

мечтаю

Нурия Шагабиева

Я мечтала в молодости. Племянник мой ездил раз , говорит много трущоб , нищих. Еда очень острая ,даже отравился . Так же как и у нас , хорошо живут богачи , бедные живут бедно , намного хуже ,чем мы.

Татьяна

поннравалось

Нурия Шагабиева

Хорошо.

Татьяна

да

Татьяна

спс

Дильшод'$

Не советую. Там охота идет на женщин с европейской внешностью. С целью по трахатся и затем передать на других рук.

Татьяна

ну конечно не одной туда ехать

Дильшод'$

Короче я предупредил. Решать тебе.

Татьяна

спс

Характер- Не Подарок

Не.. Наслышана, что грязновато у них. Коровы по улицам ходят. Можно запросто подхватить всякую заразу.

Татьяна

заразы и у нас хватает если не соблюдать гигиену

Характер- Не Подарок

Ну, ежели так, то собирайтесь в дорогу!

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Ду
Душа-/-Ввысь

А я Грецию. Всегда нравились их храмы и культура. Заодно масла оливкового привезти прям оттуда

Татьяна

я тоже не была

Ду
Душа-/-Ввысь

Говорят там для туристов проводят ритуалы подношения даров богам проводят как было века назад чтобы как будто получить то или иное

Николай Служаев

Раньше хотел, а когда внимательно рассмотрел через призму времени, теперь нехочу

Татьяна

везде живут люди

Николай Служаев

А вы посмотрите ролики про Индию, блогеры есть такие из Воронежа, Саша и Даша, или просто забейте в поисковик Александр пилот, на ютубе у них канал

Татьяна

я их постоянно смотрю

Николай Служаев

Ну вот, видели значит

Татьяна

конечно

Максим Jw

Там была моя теща 3 раза и жена разок. Грязи много, пляжи так себе. Есть и красоты.

Татьяна

есть

Сергей Фёдоров

Не, Митхун Чакраборти уже старый, Раджниш Ошо умер - никого там больше нет.

Татьяна

и что

Сергей Фёдоров

Нищета, бедность, злоба, инфекции, друзей нэт, знакомых нэт. Планета Шелезяка.

Татьяна

ясно

Владимир Ольшанский

Бывал,но только в аэропорту Бомбея,пересаживался на сингапурский рейс...

Татьяна

яно

mk
maik kunin

Нет .В Индию не хочу. Еще наступлю в коровью лепешку. Уж лучше в Тайланд.

Татьяна

нет я Индию хочу

mk
maik kunin

Так ,кто Вам не дает. Аэрофлот не летает???

Татьяна

нет

mk
maik kunin

Подождите. .Уже осталось не долго.

Татьяна

?

Не
Нелли

Мой племянник ездил , не так уж там и хорошо. Отравился их едой.

Татьяна

ясно

Не
Нелли

😊🤝

Татьяна

удачи

Не
Нелли

Спасибо

Татьяна

ок

Община Владивост Ссср

Нет там ничего хорошего нет мой зять там был рассказал

Татьяна

что именно

Община Владивост Ссср

Там много бардака много нищих кастовая система есть касты неприкасаемых есть касты богачей какой то рабовладельческий строй

До
Добрый

Я бы сгонял посмотрел на край австралии и антарктиды ))

Татьяна

👍

Z Сергей Балхошин V

интересная страна но я змей боюсь)))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

я тоже

Z Сергей Балхошин V

поэтому лучше буду мечтать)))))))))))))))))))))

Татьяна

ага

Вадим Иванов

Ужасный климат, холера, лейшманиоз. толпы нищих...

Татьяна

вы там были?

Вадим Иванов

И не поеду

Татьяна

ясно

Анна Сільчук

Я очень хочу в Японию или Корею)Мечта моей жизни

Татьяна

👍

Ирина Широкова Z

С детства, когда бегали на индийские фильмы 😆

Татьяна

да

Андрей Заруба

Аня Японию. Был там один раз но смутно помню.

Татьяна

не туда не хочу

Андрей Заруба

Дай боже что бы туда был у нас свободный перелет.

Татьяна

ну да

Андрей Заруба

Ага

Ол
Ольга

я там была и мне было не интересно почему-то

Татьяна

Ок

Борис Алиев

Хочется, но колется. Карман не позволяет.

Татьяна

ясно