Папа Римский

Нескромный вопрос. Ваше впечатление от первой игры в шахматы?

Ответы
Семья Грачевых

Вот от самой первой?.... Хм... у нас дома были большие деревянные шахматы.. Там такие красивые фигурки были... все резные... Я королеву в фату наряжала.. Офицер у меня на коне скакал... королеву спасал... У меня почему-то черные были добрые, а белые - злые... Нраааавилось.. Вот такие мои первые впечатления от игры в шахматы..)))

Гука .

Шахматы для одного - это игра-головоломка для одного игрока, основывающаяся на правилах игры в шахматы. Ничего страшного, если вы никогда не играли в классические шахматы - "Шахматы для одного" это отличная возможность приобрести навыки игры и почувствовать уверенность в своих силах!

Жанна Балашова

Улыбнуло! Моя первая игра в шахматы состоялась,этак,лет 50 назад. Папа учил! Так вот,для меня это был полный пипец! Логики -полный 0! С картами тоже самое. Не игрок я!

Людмила Лиханова

ну как же можно вот так в лоб задавать такой нескромный вопрос? Но , так уж и быть, откроюсь: первое впечатление - ужас...от осознания как мало я умею и знаю

Ирина Перова

Я лучше поделюсь впечатлением, когда открыла почту, а там уведомление: Папа Римский ждёт вашего ответа... Непередаваемо...

Роза Дроздова

Не играю...........некогда было , да и сейчас они мне неинтересны ...а может и недоступны ...кто знает???????

Галина Чернышева

Не помню... Это так давно начиналось, в школьном кружке, но мне было интересно)))

Индира Баранова

почему нескомный вопрос? Что здесь нескомного? мне нравятся шахматы?

Марина Зубарева

я в детстве очень любила играть в шахматы.Сейчас все забыла

Оксана Ершова

Ужасно долгая игра(((( Но всегда хотелось быть королевой!)))

Alla Gladkewich

Не люблю шахматы, даже не пыталась научиться игрвть.

Анастасия Бали

Простите , я в шахматы не играю . Мое хобби это- нарды

Татьяна Тарасова

Не играла ни разу, но знаю как ходят фигуры. Не моё.

Сестрица Алёнушка

Шахматы развивают мозг, так принято считать)

Папа Римский

Ну да

Сестрица Алёнушка

Просто не каждый мозг способен мыслить под эту игру) Гуманитарии имеют другой склад ума и им часто бывает неинтересно)

Папа Римский

Так впечатление какое?

Сестрица Алёнушка

Не захватывает, не увлекает, неинтересно. Предпочитаю другое времяпровождение в свободное время) а вам как?)

Папа Римский

Да собственно приблизительно так же) засыпаю

Olivka

Интересно было научится ставить шах и мат

Папа Римский

Могу матом)

Olivka

Нет, это когда король куда б не двинулся может быть уничтожен

Родион Титов

Играю иногда! По онлайн

Вася Васильков

Это было в 9 лет.Не понял..почему проиграл.

Из
Изольда

вначале непонятки. А потом затягивает.

Папа Римский

Точно, это 100%

Нелли Файрузова

отсутствуют вместе с игрой, очень жаль

А:
Алла :)))

Доброта.Папа. Он учил,и было интересно.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Мда... Ещё бы вспомнить, когда это было.