Лето

а вы кто по сказке-иванушка.циклоп .змей горыныч черномор красна девица или кто

Ответы
Михаил Михайлович

Душа металась, счастье потеряла,
Промокшая бродила под дождем,
Прохожим редким заглянуть пыталась
В глаза… Иль просто расспросить о нем…
Но все прохожие спешили мимо
С улыбкой тихой, спрятав лица под зонтом.
В тепло спешили, там призывно светит
Вечернее окно. Там кров и дом…
Душа промокшая присела на скамейку,
С слезами вперемешку дождик по лицу.
Задумалась, ну как же научиться
Ложь с правдой отличать, не верить подлецу.
Как было б просто все: Любить и верить,
И жить открыто доверяясь всем вокруг…
Откуда столько зависти, скажите,
Ведь каждый хочет, чтоб был верным друг…
Чтоб все решалось в жизни справедливо,
Чтоб ложью в спину не вонзали, как клинком…
Рукой прохладной ветерок погладил душу,
Он просто пожалел…не думал ни о чем…
Касанье это душу дрожью мелкой
Пронзило то ль от боли, иль от слез…
А ветерок беспечно звал на танец
За листопадом следом, в сказку грез…
И так хотелось руки ей раскинуть,
И запрокинув голову лететь, лететь, лететь…
И чтобы крик ее в ночи услышал кто – то,
И с чувством искренним к ней вышел бы…в ответ…(3.10.2016)

Аслан Эйвазов

Пусть каждый день, что прожит
Не пройдет бесследно, даже зря
Пусть ничего не беспокоит и не гложет
Пусть все, что хочешь, сбудется шутя

Любовь, по-прежнему, как в юности
Волнует сердце и немного сводит с ума
Прощай себе невинные, смешные шалости
И балуй свое воображение причудой иногда

Пусть рядом будут те, кто дорог для тебя
Пусть щедро дарят самые счастливые моменты
Пусть с годами не угаснет свет душевного огня
Пусть высокие комплименты радуют день ото дня.

Владимир Федин

Нельзя сначала убивать, потом шептать: я не нарочно.
Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь — точно. Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку. Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку. Нельзя вернувшись сделать вид — что все как прежде остается. Ведь жизнь на месте не стоит. За все… всегда… платить придется…

Владимир Муратов

Иванушка - пишется с большой буквы. При перечислении ставится запятая. В конце вопроса ставится знак "?" Учите русский Лера Лето!!!

Владимир Соловьев

едет с бодуна Илья Муромец...Горыныч 3 головы Узлом завязаны...Помочь? Неее .езжай себе...Трезвый Илья-Человек! а вчера...УУУ

Леонид Бахтин

я моряк и водяной и водолаз всегда на берег выходил живой ( русалку не нашел ,добру девушку привел домой )

Лето

о

Леонид Бахтин

"О" это удивление

Доктор 3,14Люлькин

Я печь, с которой слезают, что бы приступить к активным действиям, царевну спасти или там Кощея убить)))))

Лето

о

Доктор 3,14Люлькин

Как-то так))))

Пётр Кузнецов

Иванушка, но не дурачок, хотя любого можно им сделать, только приложить немного интуиции и вымысла..

Илья Буров

я не живу по сказке или в сказке, надо жить в реальности, но иногда позволять себе пофантазировать

Александр Макушин

сказка ложь? да ничего подобного, дыма без огня не бывает. углубись в летописи- не в историю

Александр Падерин

Я в сказках не бывал , но если по характеру выбирать из этих персонажей то скорее Иванушка

Чио-Чио-Сан

Утром-Кикимора, днём-Елена Прекрасная, вечером-Золушка, а ночью-Спящая Красавица

Владимир Безручко

... ох Иванушка .... , как армию служить так ты дурак ..... , как жениться ты царевичь

Садулла Мирзаев

Я не знаю, полагаю - между мной и Вами больше сходства, чем можно предположить.

Любовь Селезнева

я по сказке баушка что живет в лесной избушке, собирает травы и лечит больных

Владимир Богомолов

Наверное , Иван - который дурак. ( по вашему вопросу , пришлось задуматься.......)

Владислав Лапшин

Наверное,исходя из жизненного опыта,из характера работы всё-таки Черномор...

Татьяна Брусницина

По жизни мне все чаще кажется, что я Золушка. Только, к сожалению не на балу.

Владимир Горшков

Или кто,Вообще то, имена существительные, пишуться с большой буквы.

Лето

да кто это местоимение пишется с ма.

Александр Демидов

"Как серый волк из сказки той... я пригожусь тебе ещё.., я пригожусь..."