Олег Рябов

Скоро лето! Ребята посоветуйте где отдохнуть на чёрном море?

Ответы
Луиза Бальтазар

Я люблю дикий отдых в палатках на берегу моря, с мангалом, рыбалкой, лодкой, ластами... Классный отдых летом на Должанской косе. 2 раза там отдыхали. Планируем в этом году повторить)))

Олег Рябов

Спасибо большое! Будем посмотреть)

Луиза Бальтазар

Хорошего отдыха!

Олег Рябов

Спасибо)

Та
Татьяна

Какой отдых предпочитаете. Активный - Сочи : туризм, сплав, горы, лошади, море, даже каток летом. А, если " диванный" спортсмен- за границу, где все включено...

Св
Света

Мне в Лоо понравилось! Не дорого!море в шагоаой доступности#экскурсии супер,хоть каждый день!!!!доброжелательные люди!!!ещё поеду!!!!

Олег Рябов

Спасибо)

Светлана Светлана

Джубка, Лермонтово, Архипо-Осиповка...в частном секторе недорого, если на машине, то есть полно кемпингов в тех местах. Море чистое.

Олег Рябов

Спасибо почитаю что там!!!

Светлана Светлана

Надо уже начинать выбирать, чтоб договориться с хозяевами жилья заранее. Удачи!

Олег Рябов

Вот вот!

Nusya Nusya

Если в РФ Лазаревское неплохо, всё в шаговой доступности, и искупаться, а вечером отрываться, Ривьера рядом, только галька крупная

Олег Рябов

Вот вот

Nusya Nusya

🏊🏄💃

Кот Макси

http://golovinka.info/index.php?app=core&module=global&section=register
Поглядите тут. Хорошее спокойное чистое место. Особо не афишируйте, пожалуйста...

Олег Рябов

Спасибо друг)

Кот Макси

Не за что.

Михаил Цветаев

Я бы посоветовал ПГТ "Орджоникидзе" под Феодосией...Райское местечко!!))

Ленточка В Косе

По деньгам и что больше нравится. Кавказ,Крым или степное побережье.

Олег Рябов

Например лазаревское! Просто немогу выбрать отель!

Ленточка В Косе

Лазаревское,,скученность большая,езжайте дальше,Якорная щель ,например,оч живописное место,в горах,виды великолепнве

Олег Рябов

Так так спасибо))

Ленточка В Косе

И доезжаете до Лазаревского,мин 40 на маршрутке или такси и Якорная щель. Там их 2. одна Якорная и рядом еще какая то. Забыла название.

Олег Рябов

Обязательно посмотрю!!!

Ирина Лонеева

В новомихайловке краснодарского края туапсинского района

Олег Рябов

Спасибо посмотрю что там в интернете

Ирина Лонеева

если ехать в бархатный сезон с начала сентября посмотрите отдых в пансионате "Химик"

Олег Рябов

Посмотрю обязательно! Спасибо)

Женственность

Главное с кем! А место выбрать можно и по приезду!

Олег Рябов

Вы прям в точьку) плйдём дальше приедеш и по приезду выбереш с кем)

Женственность

Да, что Вы, я лучше со своим самоваром! Вдруг не до поисков будет!? Волна отдыха как захлестнет ....

Олег Рябов

Ага)))

Альбина Овсянникова

Адлер посёлок Чкаловский отель Пальма супер.

Олег Рябов

Спасибо будем посмотреть)

Анастасия

я в анапе была два раза. уже в июле море цветёт. по колено чтоб было пока дойдёшь сгоришь нафиг. и народу полно... лежак 100 час и это самый недорогой и постоянно что то продают. мне не понравилось. из воды выходишь и чувствуешь себя кикиморой вся в зелёной шняге какой то

Олег Рябов

)))))))

Альбина Овсянникова

Чкаловский без наверное.

Анастасия

https://yandex.ru/maps/239/sochi/?clid=1806160&ll=39.899065%2C43.478383&z=15&mode=search&rtext=43.443579%2C39.910369~53.489373%2C52.937810&rtt=auto&ol=biz&oid=1145371615&orgpage%5Bid%5D=1145371615
он?
курортный городок Чкалово

Ирина

Да нафиг тебе чумазое море с толпой народа))

Олег Рябов

Это банная

Ирина

Для пляжа у тебя другая есть?)))

Олег Рябов

Бейсболка)

Ирина

А шляпка очень даже очень)))

Олег Рябов

А я что не очень)

Татьяна Егорова

А в Абхазию не хотите...мне понравилось

Олег Рябов

Хочу везде! А отпуск один вот и выбираю)

Татьяна Егорова

Понятно..удачи

Олег Рябов

Спасибо

Люся Мила Жемчужина

хахаха...У нас на Балтийском.........море!

На
Надежда

любишь общество или спокойный отдых

Олег Рябов

Люблю и то и это!

На
Надежда

мы в Ольгинке отдыхали.там тихо.

Олег Рябов

Спасибо посмотрю!

Екатерина Семенихина

Лазаревское больше всего нравится

Олег Рябов

Срасибо

Сергей Буряков

в Гурзуфе очень приятное местечко

Alexandra

Смотря кому , с детьми или без

Alexandra

Пожалуйста)

Олег Рябов

Только хотелось бы поточнее! Название ателя например!

Alexandra

В Анапе лучше гостевые дома в Витязево или Джемете . Не берите с питанием, всегда сможете дешевле в столовых . Да и время , привязан к обеду, ужину .

Олег Рябов

Вот! спасибо!

Alexandra

Пожалуйста)Слетаете , напишите отзыв , очень полезно другим будет .

Елена Царегородцева

Лазоревское. Классное место.

Олег Рябов

Спасибо)

Елена Царегородцева

Не за что. Я там два года подряд отдыхала. Мне понравилось.

Ал
Александр

В Кабардинке отдыхал, огонь)