Люблю Linux

когда в Сургуте у АН-24 стояли, ждали посадки, а техник на стремянке с ноги вдарил по капоту и громко сказал "хрен с ним, и так долетит", вот тут вздрогнул не только я. Стой и гадай - прикололся чувак или пора звонить и прощаться со всеми...

Ответы
Серж Яковлев

...о, у меня было такое, приземлялись с практически с оторванным хвостом, выход из салона покидали по надувным трапам...

Серж Яковлев

...да, а второй раз в Пулково, садились без керосина, хорошо, что пассажиров было только пятеро, не включая в дризг пьяную компанию экипажа - повезло...

Люблю Linux

ты меня заранее извещай, когда ты лететь собираешься, я постараюсь на другой день и рейс билет взять)))

Люблю Linux

ты меня заранее извещай, когда ты лететь собираешься, я постараюсь на другой день и рейс билет взять)))

Серж Яковлев

...с тех пор, я езжу другим транспортом - авиа, видимо не моё...

Люблю Linux

это 10000%))

Светлана Кирова

надо было фамилию техника сообщить в администрацию

Алексей

По капоту чего вдарил техник???

Люблю Linux

😳🤪😁

Алексей

Не признаю смайлы

Люблю Linux

🤣

Алексей

Не признаю смайлы.

Адалят Насырова

Я бы не села на него

Павел Дмитриев

скорее прикололся.

Любовь

Весело!!!

Ольга Ковалева

Шутка...