Мария Я

Вот интересно, у меня знакомая верит, что из тюрьмы выходят достойные мужья, уже на четвёртом обожглась... Или все таки есть смысл в её вере?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

таких называют - корова -или кума !! женщины жены для мужчин из млс обычно кто по 2-4 разу сиядят разными способами заводят "романы"" что бы вешать лапшу уши - !! ради передач провианта и малых денежных переводов -ну и уже очень послушным малые задания !! -я в курсе у меня отец сидел -9 лет -и ..так вот брачно завел 2 романа - )) ему подогнали местный актив из за уважения !!- )))-

Мария Я

Не, там все иначе..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу может уже забыл \\\ однако смысл есть -и такие разводы это даже приветствуються среди зеков !!

Виктор Билькин

Да эти мужья из тюрьмы сразу накидываются на водку которую в колонии не допили и идут трахать баб которых в тюрьме не дотрахали и денег халявных добыть в сбербанке, и когда они всё наверстают то неприменно будут хорошими если полиция не остановит. 🤣😂😅

Ва
Валерий

я представляю как с ГОЛОДУХИ после Отсидки-эти Урки с ней забавлялись-а ОНА хоть это поняла сама то? а может ей понравилось такое проведение времени?

Мария Я

Этого не знаю

Ва
Валерий

так это называется рецидив-когда повторяется ОДНО и то же-причём УРКА-который в тюрьме сидел и там пидоров имел-уже Извращенец сам по себе а если ЕГО имели в зад? то ещё хуже

Серафима Аркадьевна

Верить можно,но по факту смысл действий вашей подруги мне не понятен.

Мария Я

Это не подруга, чур меня от таких друзей😁

Серафима Аркадьевна

Пусть знакомая...

Ольга

Боже упаси, только не после тюрьмы, тюрьма их сильнее обозляет.

Сергей Евдокимов

"...уже на четвёртом обожглась..." - просто ДУРА!... Ничего более...

Миша Zvo

Надо было выходить замуж когда звали,а не когда захочется

Мария Я

Так она вдова

Миша Zvo

Сочувствую

Любовь Мацарская

Один из тысячи,остальные ищут кому бы сесть на шею

Петр Соколов

Интересная логика! Искать среди обломков целое.

Мария Я

Ищет

Стас Васильев

Скорее в её рабочей жопе. Ни буду пояснять.....

Мария Я

И не надо, она с ними не спит

Стас Васильев

Ясно понятно. Они ей тупо с тылу спать не дают. Запеклась на попе кровь, здравствуй хозная любовь))))

Мария Я

Ещё один идиот😁

Сергей Луцковский

Она должна встретить начальника колонии.

Nikola Mahkov

-ой со сломаной психикой!---точно!--😛

Ев
Евгения

Пусть верит и ждёт..у каждого своё

Любовь Золотарева

Может это для нее последний шанс?

Arkadij Latyshev

Только, если на пару срок мотать.

Са
Сара

Как можно дальше от таких мужчин

Николай Скороходов

..врет .. вора не переделаешь ...

Сн
Сняжинка

🤣🤣🤣она дуроочка наверное

Мария Я

В остальных случаях адекватная

Сн
Сняжинка

странно

Маша

Какое завидное постоянство.

Мария Я

Да

С Э М

Она прожженый "рецедивист"))

Мария Я

Все возможно