Бо
Борис

Верно ли, что юноша и девушка должны быть девственниками до свадьбы...?

Ответы
Светлана Войцеховская

Разврат навязывают.Народ в большей своей массе давно перекодирован,быть девственником до свадьбы считается Смертным Грехом...Поэтому у этого перекодированного народа уже не будет ни гениев,ни талантов,ни здоровых и счастливых людей....

Ва
Валентина

верно, особенно девушка- организм на психологическом уровне запоминает первого мужчину. дети будут от другого, но могут быть похожи на первого. поэтому наши предки строго придерживались этого правила- чистота невесты

Olga Voloskova

Чистота по сей день актуальна,изменились только нравы людей. Деградация личности. Люди забыли,что Некто существует и наказывает.

Бо
Борис

Прежде всего внутри должен быть...

Olga Voloskova

Это уже другая история

Галина Ромашова

Это раньше придерживались этого. Хотя и сейчас,возможно такое есть у некоторых наций или племен.....

Бо
Борис

Жаль, что сейчас не придерживаемся... ВЫРОЖДАЕМСЯ...

Владимир Забродин

Где то в подсознании абсолютно все хотят этого, но жизнь вносит свои коррективы.

Устим Акимыч !

Это как купить вещь не проверив ? а потом обратно сдавать ?😲🤕

Бо
Борис

...Проверил... Не понравилось... И что... Отправился другую "проверять"... ?

Устим Акимыч !

Как на рынке ! 🥃🥒

Бо
Борис

А любовь...? Пережиток...?

Телефонист Вася.а

Это ещё на хрена?То бишь до этого на фиг не были никому не нужны?

Ар
Арина

Для будущих их детей-ДА! Если они хотят их видеть здоровыми.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Считалось так. сейчас все загавнили западным ядом.

Бо
Борис

Согласен...

Людмила Ваулина

Доброго дня вам Борис! В моё поколение да!

Бо
Борис

Здравствуйте... Согласен с Вами, но уже мое поколение, к сожалению, нет...

Людмила Ваулина

Не спорю с вами, да это так! И доброго вам денька!

Бо
Борис

И Вам всего доброго...)

Людмила Ваулина

Благодарю вас!

Mарго Беккер

не шутии ТАК-чуть не поперхнуулась😰

Valentina

нет..мальчик должен уже быть испорчен...

Раиса Слесарева

Дувушка - да. А юноша - нет.😁

Виктор Васильевич Емелин

Так было в давние времена.

Евгений Тимофеев

БОГом предусматривалось!

Не
Несмеяна

100 лет назад должны были

Не
Несмеяна

Да,жизнь меняется,все хотят жить удобно

Бо
Борис

Считаете, что это нормально...?

Не
Несмеяна

Нет,не считаю.

Бо
Борис

Я тоже... Но вынужден принимать это... Так как от меня это не зависит...

Не
Несмеяна

Да,не всё от нас зависит.

Марина Тростина

Должны, но не обязаны

Владимир

Это уж как получится

Се
Сергей

Во потом намаются-)))

Елена Леонтьева

Бред,уже не то время