<<
<<Lissija>>

Увидев ролик как содержат и забивают животных на мясные продукты, перестала есть мясо. А не вернутся ли обратно деяния человечества (человеков) ? за все надо платить!

Ответы
Александр Парфентьев

Когда человек голоден, а ни денег, ни магазинов рядом нет, он берет топор и идет в свой курятник,. Если курятника нет, то идет в лес и убивает дичь. Такой человек вполне адекватный. Но кто занимается спортивной охотой или еще как эту охоту "для развлечения" называет, тот, просто, убийца. Бог дал мясо в пищу человеку после всемирного потопа. До потопа человек мясо в пищу не принимал. Значит что-то изменилось в природе человеческой, и мясо стало необходимым для нормального функционирования организма. Скажем, для снабжения организма тем же гемоглобином. А человеку за все воздастся соответственно тому, что он сделал. Ни что не останется без ответа. И об этом сказано в той же Библии, в самой последней главе Книги Откровение.

<<
<<Lissija>>

ммм..да логично

Виктор Липкин

Мужик,решивший присутствовать при родах,два раза терял сознание. Когда узнал,что родилась девочка,сказал: слава Богу! не будет мучится как я....Зачем на это смотреть?

Николай

А молоко и яйца есть не перестали?.Тогда вы ещё худший изверг.Ведь вы убиваете куринных(птичьих)детей.И лишаете пропитания детей коров😂

<<
<<Lissija>>

яйца это еще не птенцы, а молоко заменить другим кормом для телят

Николай

А вы попробйте новорожденного ребенка,покормить вашей вегатаринской(для взрослых)пищей .Выживет он.А не будет яиц,то и циплят не будет.Хоть так убийцы хоть так😂

<<
<<Lissija>>

хм...логично

Николай

☕ 🍰 💐 🌹

Владимир Гулинский

Вообще-то Господь сказал ещё Ною: - "Всякая тварь будет вам в пищу и в услужение". Правила жертвоприношения установил ещё раньше.

Владимир Гулинский

В природе сильные слабых гоном берут и рвут в клочья, без наркоза, Такова суть пищевой цепочки. А человек всеяден по своей физиологии. Это тоже от Бога, так что отбросьте волнения свои и не лишайте себя дозволенных удовольствий

<<
<<Lissija>>

все понимаю😟

Владимир Гулинский

Но не принимаю? Напрасно.

<<
<<Lissija>>

да нет, иногда хочется мясного....особенно зимой

Владимир Гулинский

У травоядных, другая система пищеварения, но и они не живут без мяса. только переваривают они огромные колонии бактерий с коротким жизненным циклом, которые живут и погибают у них в желудках, собственной биомассой обогащая их рацион. У нас нет ни сычуга, ни рубца, ни книжки, так что уподобляться травоядным опасно. простой дисбактериоз для вегетарианцев смертелен.

Lupus Est

Если бы вы увидели, как производятся все остальные продукты, вы бы вообще перестали кушать и умерли с голоду.))

<<
<<Lissija>>

на сено перешла бы😁

Lupus Est

На сене долго не протянешь, не коровы.))

Николай Катуркин

Еште морепродукты - кальмаров, креветок, моллюсков разных, их на так жалко забивать и очень полезный продукт

<<
<<Lissija>>

правильно..согласна

Шагарьян Хайретдинов

Вот, вот! А я на своём веку столько божьих тварей загубил. Поди, на том свете со мной всё это повторят!

<<
<<Lissija>>

а может эти твари получили за свои прошлые жизни...как тут разобраться )

Шагарьян Хайретдинов

всё может быть!

Юрий Митрофанов

Ты расскажи это таракану, который наши запасы доедает! Просто не разрывай пищевую цепочку!

<<
<<Lissija>>

у меня нет тараканов...придется завести😉,

Валерий Митюшкин

если увидеть ролики на производство всех продуктов то можно вобще умереть с голоду

<<
<<Lissija>>

это точно😁

Николай

а ранее вам самим пришлось еще и вырезать варезку из туши для угощения свежиной

Григорий Семенович

Так все и случилось в судьбе динозавров. Где они?

Григорий Семенович

Причем тут история, в интернете написано - прилетела комета Мунка, ударилась, образовав современное Карибское море, поднялся пепел, солнце не видно, наступила ядерная зима и все замерзли. Из динозавров выжили только три вида - змеи, крокодилы и черепахи.

<<
<<Lissija>>

в интернете много всего интересного...не хватает времени все увидеть

Григорий Семенович

Ну и не надо тратить время на просмотр роликов про забивку животных. Если мне что не нравится, я сразу переключаю.

<<
<<Lissija>>

та вот решила посмотреть...на свою голову боли добавила

Григорий Семенович

Экая вы впечатлительная...

Борис Евдокимов

Ууууууууужас !!! ..А ведь и растения живые . 🤣

<<
<<Lissija>>

да, конечно,

Борис Евдокимов

Всееее. Буду теперь только мертвую воду пить

<<
<<Lissija>>

угу и солнечной энергией питаться😉

Борис Евдокимов

Некоторые утверждают , что они так и делают

<<
<<Lissija>>

читала такое....ну это уже перебор

Борис Евдокимов

Чем богаче рацион , тем полезнее для здоровья . То , что лежит на прилавке , уже прость пища . Расслабьтесь , готовьте вкусно и кушайте с аппетитом

<<
<<Lissija>>

спасибо☺️

Александр Бакаев

от ума и знаний люди тоже страдают!!!

Клим Елдаков

Ты к психиатру не обращалась?

<<
<<Lissija>>

к Вашему сожалению нет....могу помочь

Клим Елдаков

Мне не нужно. Я ем мясо.

<<
<<Lissija>>

на здоровье....а я вот таких особей не развожу

Клим Елдаков

Я развожу, но не ем их.

<<
<<Lissija>>

Слава Богу!

Егор

вернутся сторицей.. когда то

<<
<<Lissija>>

тоже так думаю

Нина Савина

Нас такими создала природа.

<<
<<Lissija>>

корова дает нам молоко...сметана..творог..масло пожалуйста, так нет нам надо мясо. Курица дает яйца...нет надо мясо. Овца дает шерсть...нет мясо лучше.....Любим обжираться...от этого еще сильнее развивается алчность

Нина Савина

Спорить не буду.

<<
<<Lissija>>

🌹

Semen Kocharyan

иногда натуральный обмен

<<
<<Lissija>>

возможно

Semen Kocharyan

главное курс какой

Анатолий Лапшин

1. Вернутся. 2. Не очень.

Татьяна Алексеева

да что то не очень

Наталья Вагина

Все на круги своя

<<
<<Lissija>>

да