Vitalij Gorbunov

Нет, не оскудела земля русская на придурков и идиотов в инете...Как их вылечить и чем?

Ответы
Дмитрий Е

Ну не только земля русская богата дураками и придурками...есть они и в заморских странах...А лечить их бесполезно...Лечить нужно тех,причем принудительно,кто их из нормальных людей делает.

Денис Фуфлыгин

Только отключением инета. А лучше отключить и инет и свет. Пусть народ общается в живую. А не по клавишам тыкает.

Вадим Вадимович

придурки и идиоты не только в инете, они везде и никуда от них не деться...

Александр Бабенко

На идиотах и придурках земля держится, а с лекарями-неумехами борется.

Анна Лазарева

Придурков и идиотов много везде, не только в России. это не лечится!

Vitalij Gorbunov

Увы,увы...

Андрей ''мангуст''

И IRL никак не вылечить, а в этих ваших энторнетах-то и подавно.

Nurlan

V moem narode est pogovorka: "5 palcev ne odinakovye". Nu ne otrezat je mizinec, potomu chto on hudoi i mal!!!

Александр Борисович

А зачем?Жизнь и так дерьмовая,а будет ещё и скучная!

Vitalij Gorbunov

Хотелось бы их пореже читать...

Вероника Старчикова

Дураков не сеют не пашет,они сами рождаются. 😄

Валентина Маляева

А чем Вы их можете вылечить....Игнорировать.

Vitalij Gorbunov

Пожалуй...

Светлана Данилова

никак и ничем-с ними ..вернее с нами весело!

Vitalij Gorbunov

К энному возрасту происходит качественная замена придурковатости и определенного детского идиотизма на ковшик юмора и сарказма... Вот такие пироги, с ним (юмором) и живём! ))

Светлана Данилова

так же и веселее и проще а что заморачиваться то? печалиться?

Vitalij Gorbunov

Ну так и да!

Светлана Данилова

спасибо за общение!

Vitalij Gorbunov

И Вам1

Alexander Gorbachev

Пока ....прожсто игнориривать. Не отвечать.

Алексей Ак

А разве всех идиотов не собирают в Киеве?

Vitalij Gorbunov

Там,там, но, видать не у всех денег на билет хватает...

Алексей Ак

Да ку с конфиската денег на билет то можно в один конец то?))

Галина Руденко

Идиотизм и придурочность не лечится.

Серёга Комаров

Не отвечать им. Пусть пишут сами себе

Может не обращать на них внимания? 😄

Vitalij Gorbunov

Рад бы, да слишком они назойливы-так и лезут на глаза...

Вот как раз в этом то и вся сложность... 😄

Ильнур Биккинин

вылечить не поможет! вытравить надо

Гульнара Гульнара

ну может работой? и еще раз работой

Эдуард Бочко

Зачем Без них скучно и непривычно

Go Lol

Не задавать идиотских вопросов.