Евгения Елисеева

Бензин-газ дорожает,продукты-тоже.ЖКХ и штрафы увеличили.Спасибо,что зарплату не прибавили,хоть какая-то стабильность.А вы как думаете?

Ответы
Ольга Евтягина

Нет Жень..не будет этого ((..в России кучу ошибок в правлении допустили..например..Украина..всем беженцам пособия выплачивают..если не ошибаюсь..по 120 тыс. на человека..бюджет не резиновый....и т.д...смотрю со стороны..не особо разбираясь..но думаю..нам долго еще..выживать прийдется(((

Евгения Елисеева

Вот это то и обидно,всем помогают,долги в зелёных миллиардах прощают,а мы ,простой народ страдаем.....

Ольга Евтягина

Мы русские..и все этим сказано..у нас в крови терпеть..одна война..какого терпения народа стоила..америка бы с года..загнулась

Евгения Елисеева

Спасибо за ответ ...

Ольга Евтягина

Ниче..у меня дедушка с первого дня до рейстага войну прошел..в пехоте до 43 года был..пушечное мясо..и ранения и плен в Польше..все из его уст знаю..терпение..народа..это даже..слабо сказано..супермены..отдыхают!!

Владимир Малиновский

Не знаю, Евгений. У меня и сотрудников зарплата растет. Но уровень жизни, пожалуй, нет. А рост тарифов, конечно, раздражает и направлен на то, что-б вызвать недовольство масс и по максимуму раскачать ситуацию.

Евгения Елисеева

Благодарю за ответ.

Владимир Филиппов

Если цены на бензин и зависимые от него товары будет дорожать на фоне падения цены на нефть то это разрушит экономику - чего и добиваются "некоторые"

Са
Салават

эт конечно хорошо. Да вот не привык легких путей искать,хотелось бы на оборот да побольше прибавки чтоб голову ломал,кудаб остатки деть)))

Нина Лаптева( Тишина)

Переживем и это,меньше будем за компом сидеть а больше будем работать.. Уверяю,никто с голоду не помрет,и водку пить будут так же

Людмила Щетинина

Какой-то чёрненький юморочек...Евгений,скоро - в течении полугода ВСЁ встанет на свои места...и зарплату прибавлять не придётся...

Андрей Иконников

О если бы ещё зарплату прибавили, крах всей экономики. Лучше стабильность, зарплату не повышать, можно понизить. Хреновый смех.

Борис Вакс

Мне 1 тысячу добавили. Стало лучше. Правда, с санкциями цены убежали. Придется и зарплате за ними бежать, иначе умрем с голода

Анастасия Прохорова

Я с вами согласна! В прибавке зарплаты стабильность будет всегда! Ее никогда не прибавят настолько, чтобы хватало на жизнь!

Анна Новицкая

Да, в зарплате полная стабильность и она долговременной устойчивости предполагается... если сокращения не начнутся

Юрий Анохин

думаю что жизнь не улучшается, а как раз наоборот...Сколько живу, и всё по прежнему...Только чем дальше тем хуже.

Пращур Старовер

самое главное на данное время чтобы сохранился мир и не было войн...всё остальное стабилизирутся само собой...

Андрей Дёкин

Пока жидов в этом мире не припрут к их обители..,(всем человечеством)так бесконечно может и продолжаться...

Мистер Пепич

О да! Я об этом только и мечтаю, чтоб все повысили кроме пенсии и зарплаты. Еще мечтаю чтоб з.п. уменьшили.

Эдуард Сухинин

Не нарушай ПДД, ЖКХ в рост пошло не вчера, ГСМ - тоже, мне в начале года зарплату прибавили)))))))))))))))

Юлия Плешакова

Не знаю я на счёт продуктов... По мне цены поднялись максимум на 1%, а что-то стало дешевле...

Георгий Яковлев

Посмотри последние события в Ирландии. У них до октября этого года вода была бесплатной.

Козлова Александра

Я, как педагог, вижу в своей зарплате только один плюс - что она вообще имеет место быть

Юрий Добронравов

Странно... Нефть ( а с ней и газ) уже здорово подешевели, а у вас бензин все дорожает? :?

Евгения Елисеева

Ну не знаю, литр 95как стоил 38рублей так и стоит,газ как стоил 21,5,так и стоит где подешевело то?????

Юрий Добронравов

На мировом рынке, естественно... Цена уже чуть больше 80$ за баррель. Летом была выше 100.

Евгения Елисеева

А толку то? В России все равно как было так и осталось....

Юрий Добронравов

Понятно. Зато вас санкции не пугают! 🙂

Анадельф

блажен, кто посетил наш мир в его минуты роковые... ну, разве что так можно утешится.

Евгения Елисеева

Ну может и так ...