Mr. Green .

Друзья!)) кто пользовался аэрогрилем?? Поделитесь впечатлениями. Действительно, стоящая штука?

Ответы
Наталья Самойлова

Нет-нет, не берите, не покупайте, разводка всё

Mr. Green .

А что с ней не так? В рекламе красиво все..

Наталья Самойлова

Я много раз хотела, но мне все и всегда продавцы говорят не брать, это тоже самое что микроволновка, всё получается в аэрогриле как подошва жёсткое и не вкусное. Продавцы то должны всё втюхать, но меня просто хорошо знают в наших мвидео и эльдорада, советуют по честному. Поэтому не берите лучше, раз знающие люди говорят, которым не выгодно это говорить.

Mr. Green .

Все понял большое спасибо) вопрос снимается с доски)) удачи)

Нина Яблонская

меня не впечатлил, сушит все!

Mr. Green .

Ок спасибо)

Нина Яблонская

удачи!

Mr. Green .

И Вам только добрых новостей)

Нина Яблонская

спасибо!!!🙋‍♀️ 💐

Малина Вареньевна

мне нравится))

Mr. Green .

Аэрогрилем или мультиварка? Что лучше?

Малина Вареньевна

мультиваркой не пробовала... не могу сравнивать...

Mr. Green .

Спасибо)

Малина Вареньевна

нот аэрогриль - точно понравится)) универсален))

Mr. Green .

Ок)