Kirill F.

Как-то слушал радио в котором обсуждалась интимная тема, а именно секс в жизни человека и на сколько он кому нужен. Я был удивлен, когда некоторые относились совсем скажем так отрицательно, точнее только для зачатия ребенка. Что для Вас секс?

Ответы · страница 2
Алина N

секс физиологическая потребность, которая не должна становиться целью и нельзя позволять себе быть рабом своей похоти. А так же не нужно навязываться и орать на каждом углу "хо

Св
Светлана_Светлана

Вообще то некрасиво обсуждать секс по телевидению. Растлевают молодёжь, и лишние мысли внушают одиноким людям. Хорошо человек устроился пусть молчит, нечего языком чесать.

Kirill F.

У них одна из тем, эти темы они берут может быть из статей, форумов и т.д.

Св
Светлана_Светлана

А на форумах и статьях опять про секс. Больше мыслей у народа нет. Обсудили бы кому дадут Нобелевскую премию

Kirill F.

Так обсуждают, кто это слушает? Кого это волнует? Зайдите в интернет, там давно уже дети прописались, нет, я не говорю, что это хорошо, но таковы реалии.

Св
Светлана_Светлана

Куда катимся, в какую дыру

Kirill F.

Нет, это развитие, но к сожалению такое.

Колючка-Это Я)))

у людей разный темперамент и в каждом возрасте сексу придается разное значение,и выглядит немного странно,если человек в 70 пытается вести себя в интимной жизни как 18летний

Аскорбинка.)

Природой так было заложено для зачатия потомства!!! Человек отличился только потому, что есть разум и он это превратил в удовольствие, развлечение. Как то так, если коротко.)

Ирина Цыкунова

Неотъемлимая часть жизни здорового человека. Если отношение к сексу брезгливое, как к чему то не приличному и постыдному, это значит иметь не очень здоровую голову.

Юля Котова

Секс, хорошо подаётся под общие интересы, увлечения пары, если у каждого свой интерес, секс, по прошествию 2лет,примерно, начинает напрягать, как обязанности!

Юля Котова

это по св опыту? или по слухам?

Кристина Ятт

Кто занимался сексом, знает, насколько этот процесс приятен и сколько он может принести удовольствия. При качественных отношениях будет качественный секс!

Kirill F.

Ответ прямо мудрой девушки

Маша Ерёмина

А ещё в мире есть много семейных пар разных возрастов, которые живут без секса - они так решили, им это не нужно. Асексуалы. Причем любовь между ними есть.

Аз
Аззаро

Для меня на первом месте влюбленность а потом уже и секс и любовь. Просто тупо как животное этого не понимаю и никогда не испытаю удовольствия

Кирилл

Секс это бесчувственная механика, типа чистки зубов. А вот если, занятия любовью, то это обмен чувствами, эмоциями. Не путайте одно с другим.

Ирина

это часть жизни.но не такая уж большая..главнее какой человек как работает что у него в голове..а то некоторые только нижней чакрой думают

Николай Климов

все мы созданы по образу и подобию Божию ! раз он это передал нам значит это естественные надобности . как попить поесть и испражниться .

Ас
Асечка

Когда люди годами вместе живут конечно им надоедает уже этот секс. Ничего удивительного. Это кто один живёт то да. Ему вечно хочется.

Kirill F.

И сколько нужен перерыв? Он же не решит суть проблемы?

Ас
Асечка

Нескольких дней обычно хватает.

Kirill F.

Мало, обычно хочется нового

Ас
Асечка

Ну. Мужикам всегда хочется кого-то нового. Поэтому и гуляют

Kirill F.

Не, даже вместе что-то придумать

Ас
Асечка

Та шо там придумаешь. Когда ты знаешь когда он тебя поцелует и во сколько кончит.

Kirill F.

Слушай, вот прямо понимаю тебя

Елена Кучукбаева

Просто секс - это проявление животных инстинктов. а если занятие любовью. то нечто невероятное! Не каждый мужчина способен на такое.

Каляева Ирина

Мужикам не до секса - все больше в компе сидят, в стрелялки играются... Женщинам всегда секс нужен был - и не только для зачатия.

Анжелика Крестьянникова

Секс без любви- не вкусно, любовь без секса- не сытно. Как то так. Не понимаю людей которые говорят, что секс для них не важен.

Лариса

Удивлены, потому,что есть люди,у которых другие задачи в жизни,чем в вас? Ничего себе! Вы как-нибудь развивайтесь, что-ли...

Kirill F.

А, секс-это задача в жизни? Сочувствую вашему мужу.

Лариса

Зелен виноград.

Вероника Петрова

Так у людей же разный темперамент. Есть вообще фригидные, им ничего не надо.
У меня темперамент высокий, мне часто надо.

Нина Архипова

Это очень личное, интимное. Это принятие одного человека другим, полное принятие. Это любовь. Её важная составляющая.

Чио-Чио-Сан

Природная потребность, необходимость, как вода, еда, сон. Это-в общем, для всех-должно быть. Но и для меня тоже самое