Kirill F.

Как-то слушал радио в котором обсуждалась интимная тема, а именно секс в жизни человека и на сколько он кому нужен. Я был удивлен, когда некоторые относились совсем скажем так отрицательно, точнее только для зачатия ребенка. Что для Вас секс?

Ответы · страница 4
Евгения Трусова

Если в интимных отношениях нет любви , а только животный инстинкт , это и есть секс....

Людмила Корышева

Секс без любви - это извращение...

Ирина Гавриловна

Только в совокупности и большой любовью.. А так нафик не надо ни пол каким соусом(

Жан Дадош

Секс без отношений и любви простая механика

>Izrail Kogan

смотри, ура-моралистки за такой вопрос в подотряд озабоченных определят. 🤷‍♂️

Скорпион Иванович

Это практический подарок природы, которым надо умело и осторожно распоряжаться!

Юрий Кривов

Для нас "секс" - это продолжение рода, праздник любви и сохранение здоровья...🤗

Соколова🇷🇺

Обычное дело. Как почистить зубы или умыться. Поэтому о нем не стоит говорить.

Евгений

Выражение огромных чувств к любимой . А так бы просто съел бы от большой любви

Bc
Bcyjdfz

Это очень важная часть жизни человека, только в том случае, если есть любовь.

Лидия Агабалаева

Мне для хорошего настроения, удовольствия и здоровья. дети у меня уже есть...

Олег

Наслаждение и удовольствие! Ну и в какой-то степени - физическая нагрузка.

Ек
Екатерина

Секс это здоровье,удовольствие,разрядка..всплеск гормонов... в общем кайф

Ranon Wista

В последнее время меня не так сильно волнует секс, например как в 20 -30 лет.

Nikolai Starichenko

Еда для одних это поддержка жизненного тонуса а для других удовольствие

Ан
Андрей

КТО ТО ЛЮБИТ ПИТЬ КТО ТО КУРИТЬ .........КОМУ ТО ЭТО НЕ НУЖНО..... КАЖДОМУ СВОЁ

Татьяна К

Вопрос ,конечно ,интересный,уж лучше помолчу,а то опять кого -то разозлю!

Ла
Лариса

Огромное удовольствие,без которого отношение с мужчиной невозможно.

Сухат Жена Фараона

секс это пол чтобы уверенно по нему ходить его надо уметь знать😀

Ма
Майра

Удовольствие...антистресс...снотворное...близость это как минимум

Алекс Венцель

Необходимость для поддержания тонуса и психического здоровья...

На
Надюшка

Секс забирает много сил у мужчины.частый изнашивает его быстро .